Здание школы по спортивной гимнастике в пер. Казарменном в Мурманске нуждается в капремонте

14.11.2024, 14:46 Новости / Общество

Здание спортивной школы № 1 в Мурманске нуждается в капитальном ремонте, сообщила администрация Мурманска в ответ на жалобы родителей воспитанников о плохой вентиляции и ненадлежащем оснащении.

В здании 1952 года постройки на Казарменном переулке занимаются учащиеся отделения «спортивная гимнастика».

— Здание (…) нуждается в капитальном ремонте, поэтому администрацией города ведется подготовительная работа и уточняется целесообразность его проведения. Также проводится анализ помещений в здании строящейся школы по ул. Советской, — отметили в мэрии.

Ранее комментарий о спортшколе оставила в чате губернатора Мурманской области северянка Оксана Козырева.

— На Казарменном переулке, 19 есть спортивная школа, где учат спортивной гимнастике, и где ужасная вентиляция и ужасные маты! А тренеры очень хорошие! Уважаемый губернатор, обратите внимание на состояние инвентаря в школе и на вентиляцию. Сюда ходят очень много детей. Может за 20 лет уже пора обновить весь инвентарь и вентиляцию, — написала она.

Однако в мэрии мурманчанке ответили, что администрация спортивной школы постоянно обновляет спортивный инвентарь.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Изгнанный театр и артисты из Белграда представят свои спектакли на фестивале «Арктическая сцена»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:13Надбавка за порядок: заполярным силовикам введут ежемесячную выплату в 10 000 рублей

19:35В Мурманске продают большого белого медведя

19:17Бензиновый рейтинг: сколько литров топлива может купить мурманчанин «с получки»

18:17Арктика в безопасности? Назван самый защищенный от природных катаклизмов регион России

17:47Непогода не помеха: 140 дорожников вышли на улицы Мурманска перед Днем России

17:33Комедию про богов будут снимать в Мурманске за средства гранта

17:33«Нам ждать, когда крыша упадет на голову? Или замкнет электрику, и деревянный дом вспыхнет как спичка?»: интересуются жители старой мурманской двухэтажки

17:31Нарасхват: в Мурманской области на одного соискателя приходится сразу 7 вакансий

16:43Развивать пятое поколение мобильной связи одинаково важно и в корпоративном, и в частном сегменте — Т2

16:35«У детей прямо на глазах было разрушено одно из немногих мест притяжения в поселке»: жалуются жители Нивского на снос игровой площадки

16:24«Ты здесь»: Мурманские киноделы снимают короткометражку в Мончегорске про знакомство в Сети

16:17Хватит и 7500: мурманский врач Юлия Смирнова развенчала миф о 10 тысячах шагов

21:02Подкормка малины яичной скорлупой: кальций и калий с фосфором поступают без приготовления раствора

19:35Технология идеального гуляша: двухэтапное томление мяса с добавлением маринованного огурца

18:03Ржаная мастырка для рыбалки: домашняя прикормка из гороха и манки — универсальное средство работает и как насадка, и как заброс

16:32Самостоятельная покраска дверей в доме: правильный выбор краски в сочетании с правильной шлифовкой и грунтовкой

15:02Домашние конфеты «Коровка»: ностальгический десерт из доступных ингредиентов

13:34Картофель без полива: мульчирование сорняками — реальная схема для лета

Все новости