Здание школы по спортивной гимнастике в пер. Казарменном в Мурманске нуждается в капремонте

14.11.2024, 14:46 Новости / Общество

Здание спортивной школы № 1 в Мурманске нуждается в капитальном ремонте, сообщила администрация Мурманска в ответ на жалобы родителей воспитанников о плохой вентиляции и ненадлежащем оснащении.

В здании 1952 года постройки на Казарменном переулке занимаются учащиеся отделения «спортивная гимнастика».

— Здание (…) нуждается в капитальном ремонте, поэтому администрацией города ведется подготовительная работа и уточняется целесообразность его проведения. Также проводится анализ помещений в здании строящейся школы по ул. Советской, — отметили в мэрии.

Ранее комментарий о спортшколе оставила в чате губернатора Мурманской области северянка Оксана Козырева.

— На Казарменном переулке, 19 есть спортивная школа, где учат спортивной гимнастике, и где ужасная вентиляция и ужасные маты! А тренеры очень хорошие! Уважаемый губернатор, обратите внимание на состояние инвентаря в школе и на вентиляцию. Сюда ходят очень много детей. Может за 20 лет уже пора обновить весь инвентарь и вентиляцию, — написала она.

Однако в мэрии мурманчанке ответили, что администрация спортивной школы постоянно обновляет спортивный инвентарь.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Изгнанный театр и артисты из Белграда представят свои спектакли на фестивале «Арктическая сцена»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35В Мурманской области за год ввели в эксплуатацию более тысячи зданий

19:14Тайны зимней Лапландии: канал «Культура» показал жизнь оленей и росомах в мурманском заповеднике

18:33Жители мурманской пятиэтажки вынуждены дышать канализационными испарениями

18:25Мурманская область вошла в топ-10 регионов России по молодёжной политике

17:44Миллионы на «Сокровища Земли Тре»: Терская библиотека выиграла крупную субсидию на реновацию

17:10Гибель сотрудника Мурманской областной клинической больницы в аварии признали связанной с производством

16:24Запретные семена в Мурманске: прокуратура взялась за торговцев контрафактным товаром

16:20Житель Ковдорского района вернул государству коррупционный доход

15:45Администрация Мурманска пообещала этим летом отремонтировать проезд от Лобова до Хлобыстова

15:43В Минприроды Мурманской области опровергли слухи о закрытии «Туломы»

15:34Треска уходит на дно: Баренцево море рекордно нагрелось, угрожая уловам России и Норвегии

15:04Арктический трафик бьет рекорды: число судов выросло на 40%, а нефтяных танкеров — почти вчетверо

19:42В Госдуме пояснили, нужно ли предупреждать соседей по даче о ремонте

19:04Соседи сбегутся поглазеть на это чудо: 5 пунктов для бешеного урожая жимолости

18:04Мясо «по-королевски»: сочные отбивные в хрустящей шубе — готовлю за 20 минут

17:02Просто смешайте и жарьте: готовлю пирожки с картошкой без грамма дрожжей — хит сезона

16:03Тест: ваш мозг гениален, если справитесь — логический лабиринт из 6 вопросов для самых умных

15:38Тихая смерть двигателя: роковая ошибка при повороте ключа — миллионы водителей губят мотор каждое утро

Все новости