Около половины Кольского моста еще не заасфальтировано, но Минтранс намерен открыть движение

14.11.2024, 18:02 Новости / Общество

Ремонт моста через Кольский залив еще не завершен, по состоянию на 14 ноября не уложена примерно половина асфальта, сообщил корреспондент «КП»-Мурманск» с места проведения работ.  

— Сейчас асфальт не уложен еще на половине моста — на двух полосах с левой части сооружения, если смотреть со стороны Мурманска. При этом на переправе наблюдается большое количество техники, — отметили в издании.

Напомним, открыть движение по мосту должны завтра, 15 ноября.

— Работы на мостовом переходе через Кольский залив продолжают выполняются в соответствии с техническим заданием в части производства работ. Предпосылок к продлению сроков перекрытия движения транспортных средств на мосту нет, — отметили в министерстве транспорта Мурманской области.

Фото: «КП»-Мурманск»

Сейчас также читают: Бывшего руководителя «Мурманскавтодора» приговорили к 9 годам колонии за взятки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Арест судна «Профессор Молчанов» на Шпицбергене: МИД Норвегии обещает помочь российскому экипажу и туристам

22:29«Политика Брюсселя устарела»: Европарламенту доложили о тупике в Арктике

22:02Дикий олень в линьке и скрытые медвежьи тропы: заполярный блогер показал редкие кадры из тайных мест Арктики

21:42В Мончегорске открыли новый современный стадион: как прошло открытие спортплощадки в лицее Сизова

20:36Арктические иллюзии или реальность: почему Запад сомневается в мегапроекте России ТТК стоимостью 32 триллиона

19:48Без очередей и платных клиник: в Мурманске провели более 400 бесплатных процедур ЭКО

18:48Про трамваи расскажут в Мурманске 5 сентября на выставке ретро-автомобилей

18:38Шведский борт у границ Заполярья: самолёт-разведчик НАТО Korpen устроил многочасовой полёт под Мурманском

18:24Всевидящее око Роскосмоса: три спутника взяли под круглосуточный контроль Севморпуть в Арктике

17:31В Мурманске ищут волонтеров для акции «Зеленый рекорд» 12 сентября

17:03От логистики до роботов: Мурманск получит пять мощных экономических кластеров с открытием ТТК

16:32Мурманчанин украл камбалы и ерша на 4,3 миллиона и пошел под суд

14:15Шарлотка из дачных ранеток: как я убираю горечь из мелких яблок за 30 секунд и получаю идеальный пирог

12:57Как законно снизить платежи за электричество осенью: 5 правил домашней экономики

11:14Мурманская треска по-новому: секретный маринад для запекания, сохраняющий сочность диетической рыбы

08:27Дворники оставляют полосы: как силиконовая смазка помогает вернуть щеткам чистый ход за 5 минут

07:43Борьба с проволочником осенью: 5 экологичных методов, которые реально снижают потери картофеля на 60%

19:55Посевной календарь на начало сентября: благоприятные дни для посадки озимого чеснока

Все новости