Около половины Кольского моста еще не заасфальтировано, но Минтранс намерен открыть движение

14.11.2024, 18:02 Новости / Общество

Ремонт моста через Кольский залив еще не завершен, по состоянию на 14 ноября не уложена примерно половина асфальта, сообщил корреспондент «КП»-Мурманск» с места проведения работ.  

— Сейчас асфальт не уложен еще на половине моста — на двух полосах с левой части сооружения, если смотреть со стороны Мурманска. При этом на переправе наблюдается большое количество техники, — отметили в издании.

Напомним, открыть движение по мосту должны завтра, 15 ноября.

— Работы на мостовом переходе через Кольский залив продолжают выполняются в соответствии с техническим заданием в части производства работ. Предпосылок к продлению сроков перекрытия движения транспортных средств на мосту нет, — отметили в министерстве транспорта Мурманской области.

Фото: «КП»-Мурманск»

Сейчас также читают: Бывшего руководителя «Мурманскавтодора» приговорили к 9 годам колонии за взятки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:26Единый банк подстрочников и Арктическая колонка: в Мурманске предложили реформу национальных переводов

21:43Исторический пробег и сапы на Семеновском озере: мэр Мурманска подвел спортивные итоги юбилея

21:31Амфитеатр и иммерсивные прогулки: в Мончегорске открыли круглосуточную локацию для охоты за сиянием

21:02Всего 13 сотых до золота: мурманский пловец Павел Самусенко взял два серебра на Кубке мира

20:09Лоси-блогеры мешают науке: в заповеднике «Пасвик» сохатые усложнили работу ученым

19:42Мировые шедевры оперы в Мурманске: Ильдар Абдразаков привезет в Заполярье звездный фестиваль

19:35Для любителей эспрессо на природе: житель Колы продает винтажную кофемашину середины XX века

19:24«Были одной семьей»: мэр Иван Лебедев подвел итоги грандиозного 110-летия Мурманска

19:07Награды от митрополита и благодарность мэра: как в Мурманске чтят День учителя

18:51Спасли 50 кубов стройматериалов: в заполярном заповеднике «Пасвик» готовят масштабное обновление экотропы

17:26Пропан, морозилка, индюшиные шкуры: Приют для животных в Мурманске просит северян о помощи

17:10За нарушение правил охоты у северянина изъяли ружье и чехол

22:45Эффект тихой роскоши: 5 базовых вещей из масс-маркета на октябрь, которые выглядят в разы дороже ценника

19:29Лунный календарь дачника на октябрь: в какие 6 дней нельзя трогать яблони секатором

17:02Не ждите жестких минусов: 3 копеечных средства, чтобы подготовить уплотнители дверей к первым заморозкам

15:47Забудьте про скучную вареную тыкву: пряный крем-суп за 15 минут, который с удовольствием едят даже дети

12:46Как убрать катышки с осеннего пальто за 2 минуты без машинки: забытый метод советских химчисток

12:07Влезет весь урожай: как загрузить багажник картошкой и не убить подвеску за одну поездку

Все новости