Около половины Кольского моста еще не заасфальтировано, но Минтранс намерен открыть движение

14.11.2024, 18:02 Новости / Общество

Ремонт моста через Кольский залив еще не завершен, по состоянию на 14 ноября не уложена примерно половина асфальта, сообщил корреспондент «КП»-Мурманск» с места проведения работ.  

— Сейчас асфальт не уложен еще на половине моста — на двух полосах с левой части сооружения, если смотреть со стороны Мурманска. При этом на переправе наблюдается большое количество техники, — отметили в издании.

Напомним, открыть движение по мосту должны завтра, 15 ноября.

— Работы на мостовом переходе через Кольский залив продолжают выполняются в соответствии с техническим заданием в части производства работ. Предпосылок к продлению сроков перекрытия движения транспортных средств на мосту нет, — отметили в министерстве транспорта Мурманской области.

Фото: «КП»-Мурманск»

Сейчас также читают: Бывшего руководителя «Мурманскавтодора» приговорили к 9 годам колонии за взятки

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:30История, которую нельзя забывать: на «Большом Радио» обсудили, как воспитывать патриотизм у детей

19:17Почему в Хибинах тепло, когда в долине мороз: ученые КНЦ РАН раскроют тайны климата Заполярья

18:44В Мурманской области горностаи пока не сменили зимние шубки

18:23А банку-то и не заметили — в Ковдоре ремонтники закатали в кровлю школы жестянку

18:16«Северный путь» для мам: врач-гинеколог из Александровска создаст центр поддержки беременных на грант губернатора

17:33Роспотребнадзор Мурманской области призывает не отказываться от прививок: «Профилактика всегда дешевле и проще, чем лечение»

17:06В Мончегорске и Заполярном хотят открыть пекарню и детский бассейн

16:55Отделался условкой: кировчанину за 25 граммов гашиша дали 3 года

16:54В медколледже Мурманска учились защищаться от террористов

16:51Двое абитуриентов из Мурманска прошли онлайн-кастинг в ГИТИС

16:35Северяне поддерживают «Добрый футбол» из Ловозера

16:2312 форсунок против пыли: как Мурманский морской торговый порт мерит экологическую безопасность?

19:02Сосуды как у младенца: 3 чудо-продукта изгонят плохой холестерин — эксперт Роспотребнадзора

18:03Марафоны похудения: скрытые риски — чем опасны популярные интернет-проекты для северян

16:59Дом «поплывёт»: 5 ошибок в отмостке — почему ваш фундамент треснет уже этой зимой

16:01Точно ошибётесь: эти вопросы на логику обманут ваш мозг — тест для уникумов

15:36Тонкое тесто и море начинки: пирожки не черствеют — аромат как у бабушки на кухне

14:26Золотая пора: дорога к большим деньгам с 25 апреля — триумф охватит любимчиков Вселенной

Все новости