Автомобиль загорелся рядом с жилым домом в Мончегорске

22.11.2024, 10:41 Новости / Общество

Сообщение о возгорании автомобиля возле четвертого подъезда жилого дома № 25 по улице Бредова поступило по номеру 112 в четверг, 21 ноября. На место пожара оперативно выехали несколько бригад спецслужб, включая пожарный расчет.

Огонь усмирили достаточно быстро и он не успел зацепить жилой дом и стоящие рядом автомобили, сообщили в Kn51. К счастью никто не пострадал, кроме владельца машины, да и тот пострадал только финансово и морально.

На данный момент причина пожара точно не известна, ее устанавливают специалисты. А спецслужбы еще раз напоминают гражданам о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности и регулярного техосмотра машины.

Напомним, что на этой неделе это уже не первый случай возгорания автомобиля. Такая же трагическая участь постигла автомобиль в Молочном.

Фото: МОНЧЕГОРСК

Сейчас также читают: Участники экспедиции «Россия 360» доехали до Рыбачьего на ретро «Москвиче»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Кот на час: в Мурманске сдают в аренду красивого бенгальца

19:33Мурманские танцоры завоевали 5 наград на международном конкурсе

18:33В Варзуге опасаются повторения наводнения 1996 года

17:33Накануне Масленицы в Мурманской области подорожали куриные яйца и сливочное масло

16:55Житель Полярных Зорь с третьей попытки перевел деньги мошенникам и лишил семью загранпоездки

16:45Гиды Мурманской области о 280 автомобилях в ловушке: Поток туристов в Териберку нужно регулировать

16:00Очень хотелось выпить?: Две мурманчанки в разное время из одного и того же гипермаркета пытались украсть алкоголь

15:43За бомбил, которые нелегально возят туристов в Териберку, взялись Прокуратура и Следком

15:23Пожилые жители Мурманской области стали на 71% чаще искать подработку, а зумеры немного отстали в активности

15:10Подъезд не видел ремонта со времен СССР: жители 5-этажки в Молочном обращаются во все инстанции

14:50За драку возле бара житель Ревды отправится в колонию на три с половиной года

13:30Жители города-героя интересуются: «Какой смысл вообще «бесплатной» медицины в Мурманске?»

06:59Деньги исчезают — семью разоряют: эти 5 привычек спускают зарплату за неделю

06:26Любовь всей жизни: Маргарет Тэтчер бежала за ветчиной ради голодного мужа — тайная слабость «железной леди»

04:45Гороскоп на 21 февраля 2026 года, субботу, для всех знаков Зодиака: Тельцам — планирование, Стрельцам — прогулки, а Козерогам — награда за терпение

03:27Не вздумайте отрывать заусенцы: врач раскрыла, как безобидная привычка доводит до хирурга

02:26Секретный заказ ЦК: почему в СССР запретили «беспохмельную» водку, которую создал профессор Брехман

01:34Суровый климат диктовал масштабную архитектуру: гигантские дома Русского Севера спасали от лютых морозов — раскроем инженерные хитрости

Все новости