Публичные слушания по бюджету-2025 Мурманска продут 12 декабря

28.11.2024, 15:52 Новости / Общество

Депутаты Мурманского городского Совета приняли в первом чтении бюджет муниципалитета на 2025 год, сообщил председатель Горсовета Игорь Морарь.

— Второе чтение бюджета пройдет на следующем заседании Совета депутатов — 12 декабря. На эту же дату назначены публичные слушания, где мурманчане смогут высказать свое мнение по проекту документа, — добавил он.

Напомним, бюджет Мурманска на 2025 год сверстан со следующими параметрами: 21,8 млрд рублей по доходам и 23,1 млрд по расходам. Дефицит планируется в размере 1,3 млрд рублей.

Ранее Игорь Морарь отмечал, что бюджет следующего года напряженный, он требует рачительного подхода при планировании расходов, но в целом сбалансированный и реалистичный.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Организаторы прогулки на затонувшем судне «Боец» были уверены в безопасности выхода в море

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:47День радио — 7 мая: башни по всей России засияют праздничной подсветкой, включая Мурманск

17:33Навязчиво приставал к другим гостям, пытаясь затеять драку: в мурманском баре задержали дебошира

17:10Мурманчанин едва не задушил собственную жену

17:03Выставка «Посмотрите на цветок — цветок тоже выглянет» в Мурманске: фантазийные персонажи среди листвы

16:28Три дня, три ДТП, три человека с травмами: итоги первомайских праздников в Мурманской области

16:23120 тысяч рублей на свое дело в Оленегорске: как северянка стала бизнесменом

16:06Великая Отечественная в Заполярье: неизвестные факты о боях за Мурманск в филателии

15:57Мурманские депутаты помогают жителям в решении личных вопросов

15:32После жалобы губернатору специалисты обратили внимание на дыру в асфальте возле апатитской многоэтажки

15:30Большое видео о поездке: Музейный блогер Никита приезжал в Мурманск без шапки

15:23Многострадальный лифт в Молодежном проезде в Мурманске до сих пор не запустили

15:16Безопасность аттракционов в Мурманской области: эксперт Гостехнадзора дал важные советы

17:03Булочки с корицей из детства: простой рецепт, который вкуснее замороченных

15:45Гастрономический хит Турции: пиде с говяжьим фаршем и оливками — готовится проще, чем кажется

14:02Органическое удобрение, которое кормит 3 месяца: кладём горсть в лунку — и забываем о подкормках

12:30Говядина и тунец в одном блюде: неожиданное сочетание, которое шокирует ваши вкусовые рецепторы

11:18Не капризные розы, а надёжные флоксы: как добиться цветения в полную силу без лишних хлопот

09:32Японский секрет стройности: не то, что они едят, а как — особая культура приёма пищи

Все новости