Листовки с рекламой наркомагазина разбрасывают в Апатитах

28.11.2024, 19:00 Новости / Общество

В Апатитах все сильнее начала разрастаться проблема популяризации и распространения наркотических веществ. В городе активно раскидываются листовки с рекламой сайтов, где можно приобрести «запрещенку», как сообщают Суровые Хибиня.

Наркоторговцы даже не пытаются скрыться от глаз общественности и правоохранительных органов. А яркие изображения с лозунгами вызывают не только шок, но ярость и возмущения у горожан.

Помимо листовок на дверях подъездов начали появляться QR-коды, которые ведут на аналогичные нарко-сайты. Возмущенные апатитчане бьют тревогу и требуют от властей борьбы с преступниками:

— Совсем уже не стесняются. Это какой-то позор, — эмоционально делится мнением местный житель.

Несмотря на общественное беспокойство, местные органы власти пока отмалчиваются.

Фото: СУРОВЫЕ ХИБИНЯ

Сейчас также читают: Три класса сольют в школе Ловозера посреди учебного года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:25Мурманский Роспотребнадзор: «Гигиена на рабочем месте — не просто чистота, это вклад в здоровье коллектива»

17:15Нет топливному дефициту: в Мурманске продается советский велосипед «Орленок»

16:36Вернут деньги за лечение кошек и собак: мурманчан может ждать новый налоговый вычет на питомцев

15:28Прощай, аварийный хлам: глава Мурманска Иван Лебедев объявил о сносе ветхой деревяшки

14:18Битва за Кубок Мурманской области: определились финалисты главного футбольного турнира Заполярья

13:15Убийцы арктической природы в твоем смартфоне: северянам презентовали приложение для охоты на опасные растения

12:20Мурманские спасатели рассказали, как не заблудиться в лесу

11:37«Моя маленькая северная мечта сбылась»: проект «Туризм для своих» дарит невероятные впечатления жителям Мурманской области

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Север — это состояние души

09:25Нужен или нет? Администрация Кировска запустила странный опрос об установке туалета на центральной площади

08:20Вот и лето прошло? Температура воздуха в Мурманске совершит «крутое пике»

21:42Тайны прошлого: в Мурманской области возобновили расследование глухих преступлений 20-летней давности

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости