Не всем жителям Росляково понравились игрушки на новой елке

29.11.2024, 13:44 Новости / Общество

Некоторые жители мурманского микрорайона Росляково не оценили убранство новогодней ёлки, установленной в начале этой недели.

— Это что за эхо 1970-х? В прошлом году ёлка была так себе, обещали, что в этот раз будет лучше. Разве это может понравиться? — написали они в группе «Мурманск».

Однако большинство горожан не разделили негатив по отношению к пушистой красавице.

— Включат фонарики и вообще здорово будет, хорошенькая ёлочка, очень душевная. Игрушки, хлопушки, шарики, всё на месте, — ответили они в комментариях.

Напомним, что открытие главной новогодней ёлки Заполярья состоится 1 декабря в 16:00 на площади возле ГДЦ «Меридиан». В этот же день огни зажгут ёлочки в Умбе и Оленьей Губе.

Фото: группа «Мурманск», Нина Храмова

Сейчас также читают: Посреди учебного года классы в Ловозере объединять не будут

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:16Три человека пострадали при столкновении Соболя и УАЗика на трассе «Кола»

08:45Почти на весь день в 23 домах Мурманска отключат отопление

08:20Зимние радости: в Мурманской области небольшой мороз без ветра и метелей

19:50Теперь КАМАЗы светятся как новогодняя ёлка — в Мурманске украсили снегоуборочную технику [видео]

19:25В Мурманске продают презерватив с автографом Доры

18:44Мурманский Роспотребнадзор: «Питьевая вода, подаваемая населению Кировска, безопасна для здоровья»

18:20Забота об экологии: в Мурманской области планируют ликвидировать пометохранилище птицефабрики «Снежная»

17:33На перекрестке Ленина — Полярные Зори в Мурманске светофору могут добавить стрелочку

17:29Летом с пляжей в Териберке волонтеры убирали по 145 кг мусора в день — «Чистый териберский берег»

17:10В Мурманской области подорожали овощи и строительные материалы

16:25Гострудинспекция займется расследованием аварии со спасателями в Мурманской области

16:23Мурманская «Колыбель» представила инициативы для женщин на заседании в Совфеде в Москве

09:06Рэд флаг на полках магазинов: эти продукты не должны оказаться у вас в корзине — список «запрещёнки» от онколога

08:01Секрет долголетия и ясного ума до 100 лет: этот тест — откровение, которое перевернёт представление о логике

07:02Из картошки и фарша готовлю сибирские «Журунчики»: ничего сложного — потрясающее блюдо, от которого не оторваться

06:01Торт «Айсберг» не покупаю: готовлю сама из простых продуктов и без лишних консервантов — получается намного дешевле, вкуснее и полезнее

05:00Покупки для новогоднего стола всегда планирую так: и от изысканных блюд тесно, и не переплачиваю — грамотное планирование бюджета

04:02Гороскоп на 18 декабря, четверг, для всех знаков Зодиака: Львам — полёт фантазии, Скорпионам — испытание, Рыбам — дела домашние

Все новости