Не всем жителям Росляково понравились игрушки на новой елке

29.11.2024, 13:44 Новости / Общество

Некоторые жители мурманского микрорайона Росляково не оценили убранство новогодней ёлки, установленной в начале этой недели.

— Это что за эхо 1970-х? В прошлом году ёлка была так себе, обещали, что в этот раз будет лучше. Разве это может понравиться? — написали они в группе «Мурманск».

Однако большинство горожан не разделили негатив по отношению к пушистой красавице.

— Включат фонарики и вообще здорово будет, хорошенькая ёлочка, очень душевная. Игрушки, хлопушки, шарики, всё на месте, — ответили они в комментариях.

Напомним, что открытие главной новогодней ёлки Заполярья состоится 1 декабря в 16:00 на площади возле ГДЦ «Меридиан». В этот же день огни зажгут ёлочки в Умбе и Оленьей Губе.

Фото: группа «Мурманск», Нина Храмова

Сейчас также читают: Посреди учебного года классы в Ловозере объединять не будут

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:56«Жаркое сердце полярника»: ученые и артисты создали неожиданный хит об Арктике

15:45В МАУ прокомментировали космическое будущее вуза

15:08Обновления и рост пассажиропотока: в Апатитах после реконструкции открыли аэровокзальный комплекс

15:03Теплые сюжеты из детских книжек: в Мурманске открылась уютная летняя выставка известной художницы

14:50История спасения Тайсона: мурманские полицейские помогли найти пропавшего кота

14:43Взрывной спрос на ИЖС: банки фиксируют рост заявок на 20% после снижения ставок

14:19Деньги на «Сталинград»: Путин жестко ограничил сроки финансирования новых суперледоколов для Арктики

14:00Игорь Морарь: «Благодарю всех, кто делится предложениями и не остается равнодушным к развитию города»

13:48Спокойного моря и воинской удачи: в Заполярье трогательно поздравили бойцов Северного флота

13:241 сварщик ремонтировал мост через реку Толванд в Зареченске — соцсети

13:24Кино на Крайнем Севере: в мурманском селе Ура-Губа со стрельбой снимают сериал про спецназ

13:15Биометрия взлетает: первые пассажиры прошли регистрацию по лицу в Шереметьево и Пулково

15:32Сода и лимонная кислота в одном замесе: правильный баланс для кефирного теста — и пирог поднимается без дрожжей

14:03Выгребная яма на участке: это дерево-насос откачивает воду без техники

12:58Для здоровья: названы самые вредные варианты приготовления картошки

10:28Чистота без химии: привычная сода заменяет специальные средства в разных зонах дома — интересные решения

09:05Семейный пирог: гибкая основа под любые вкусовые предпочтения — быстрая сборка и сочная начинка

08:00Белые носки летом: возвращаем белизну без специальных средств — отличное решение для хозяек

Все новости