Стоматологию на пр. Ленина в Мурманске продают за 19 млн рублей

09.12.2024, 15:05 Новости / Общество

Мурманский предприниматель выставил на продажу стоматологический кабинет стоимостью в 19,5 млн рублей, сообщили на Авито. Кабинет полностью укомплектован всем необходимым, и начать прием пациентов новый хозяин может хоть завтра.

Стоматологический кабинет занимает площадь 53,5 квадратных метра и находится в собственности. Расположен он почти в центре города — в Октябрьском районе на проспекте Ленина 21.

Кабинет имеет две лицензии: на медицинскую деятельность и на использование рентген-аппарата, что позволяет проводить широкий спектр стоматологических процедур. Все оборудование находится в хорошем техническом и внешнем состоянии, что гарантирует высокое качество обслуживания пациентов.

В помещении есть ординаторская, приемная, лечебный кабинет, моечная, санузел и помещение хозяйственного назначения. Также в кабинете поставлена система видеонаблюдения и сигнализация.

Такой бизнес «под ключ» подойдет как умелому предпринимателю, так и врачу-стоматологу, который желает работать на себя.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Игорь Морарь: «Мурманская земля дала стране не одного героя»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:17Дайджест колонок Nord-News: кибербезопасность, проблемы в детских лагерях и кадровые инициативы в образовании

10:31Двухнедельный круиз на Шпицберген летом 2027 года: цены стартуют от 1,2 млн рублей

09:25На сопке Варничной в Мурманске откроют памятную доску Игорю Корнелюку

08:20Мурманская область под влиянием циклона: когда ждать пик осадков?

23:42Популяция белых медведей в части Канады сократилась вдвое: ученые бьют тревогу из-за таяния льдов

23:32Кольский научный центр выиграл 250 миллионов на развитие инжинирингового центра в Арктике

22:57Телебашня Мурманска засияет праздничной иллюминацией в День народного единства

22:00Тюлень или морской котик: сотрудники Мурманского океанариума учат северян разбираться в видовых особенностях ластоногих

21:54Териберку превратят в круглогодичный курорт: в КРДВ раскрыли планы на новые отели

21:53По всем канонам интерпретации: на маршрутах Полярно-альпийского ботанического сада установили новые информационные стенды

21:33«Ботанику тут делать нечего»: 120 лет со дня рождения Николая Аврорина

19:55В Мурманске высадили 14 тысяч морозостойких тюльпанов к весне: какого цвета ждать

22:295 благородных оттенков пуховика, которые стройнят лучше черного и выглядят дорого

21:56Объемный шарф без эффекта «капусты»: 3 элегантных узла на холодную осень, которые не утяжеляют фигуру

21:45Счета за отопление пугают? 4 легальных способа сохранить тепло и не платить лишнего

19:12Старое полотенце — в дело: шьём впитывающий коврик для авто, но не кладём его под педали

17:335 кроссоверов с пробегом, которые не сгниют от реагентов за сезон: проверено на наших дорогах

16:07Современное прочтение винегрета: добавьте тыкву, и домашние сметут целый тазик

Все новости