Тыва и Ингушетия опередили Мурманскую область в топ-10 регионов по уровню зарплат

09.12.2024, 13:57 Новости / Общество

Мурманская область заняла 10 место по уровню зарплатных предложений в 2024 году, подсчитали эксперты «Авито Работа».

По данным сервиса, средние зарплаты выросли на 16% в сравнении с 11 месяцами прошлого года. При этом работодатели предлагают в среднем зарплату 79 290 рублей в месяц при полном рабочем дне.

Первое место в рейтинге занял Ямало-Ненецкий автономный округ, где работодатели предлагали соискателям в среднем около 106 494 рубля в месяц (+17%). На втором месте Московская область и 92549 рублей в месяц. В десятку также вошли Якутия, Камчатский край, Сахалинская область, Республика Ингушетия, Республика Тыва, Ленинградская область и Ханты-Мансийский автономный округ.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Игорь Морарь: «Мурманская земля дала стране не одного героя»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:30За последние дни в Мурманской области произошло 3 несчастных случая на производстве, один — смертельный

13:0511% рост грузооборота показал в ноябре Мурманский морской торговый порт

12:53«Цирк с камерами» и покаяние в церкви: Лыжник Большунов призвал к честной борьбе на дистанции после конфликта в Кировске

12:40Автомобиль дважды пойманного пьяным за рулем северянина отправится на СВО

11:43Нарушены нравственные устои общества: северянку будут судить за распространение порнографии

11:35Санаторно-курортное лечение и частичная компенсация стоимости ОСАГО: на какие меры поддержки в Мурманской области могут рассчитывать инвалиды?

11:29В Мурманске не могут ввести в эксплуатацию лифт после капремонта

10:26Школьников в Мурманске могут не пустить на учебу без банковской карты?

10:15Мурманчанка ответит за смерть 3-летнего сына

10:03Тайная жизнь Артема Константинова — как студент из Мурманска стал шпионить на Украину? [видео]

09:44Все очень сложно: в Кировске устраняют разлив топлива на АЗС

09:34«Пробил дно»: Северян возмущает ожидание багажа в аэропорту «Мурманск» более 1 часа

13:41Доктор Шишонин предупредил: 4 причины «урезать» гречку из рациона — об этом знали не все

13:25«Шпоры» отскочили: «Тоттенхэм» в пятом матче кряду не может победить

13:22Когда гений врывается — любая ловушка ломается: тест для «раскаченных» эрудитов с трёхзначным IQ

13:03Советы онколога с 30-летним стажем: на болезнь влияет питание — 5 продуктов лучше не класть на свой стол

12:51Льготные лекарства: что важно знать пенсионерам в 2026 году — главные изменения

12:50Можно прожить больше 100 лет: каждый может увеличить продолжительность жизни на 20% — 97-летний онколог рассказал, что следует делать

Все новости