Изменился номер контакт-центра Соцфонда по Мурманской области

09.12.2024, 14:30 Новости / Общество

С сегодняшнего дня — 9 декабря 2024 года жителям Мурманской области желающим связаться с Отделением Социального фонда России, нужно будет обращаться по новому номеру контакт-центра. Теперь получить информацию по работе фонда можно будет по телефону 8-800-100-00-01, сообщили в Социальном фонде России по Мурманской области.

На звонки будет отвечать виртуальный ассистент, он поможет ответить на популярные вопросы и предоставит общую информацию. А если это будет необходимо, то переведет абонента на оператора первой линии единого контакт-центра.

Если человеку потребуется доступ к его персональным данным, то звонок будет переведен на оператора второй линии, который сможет помочь с уклоном на место проживания звонящего. Такая операторская матрешка обеспечит индивидуальный подход и хорошую защищенность личных данных населения.

Также стоит отметить, что звонок для всех абонентов, чей номер телефона зарегистрирован в России останется бесплатным.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Тыва и Ингушетия опередили Мурманскую область в топ-10 регионов по уровню зарплат

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:031:0 в пользу турсообщества? — С подрядчиком, который не справляется с уборкой снега на дороге в Териберку, могут расторгнуть контракт

13:30Администрация Мурманска: «Директор школы вправе самостоятельно решать, когда и как применять дистанционные технологии»

13:2364% нарушений: Готовую еду с доставкой исследовали в Роспотребнадзоре

12:40Мурманские депутаты начинают первую рабочую неделю года с приема граждан

12:23В Мурманске покажут «сюрреализм» с Розой Хайруллиной и системой правил Dota2

12:10Упаковка от подарков, заказанных через маркетплейсы, стала одной из причин переполнения контейнерных площадок в Мурманской области

11:43Администрация Североморска пообещала, что ситуация с отоплением должна стабилизироваться

11:34Жители Мурманска смогут дешевле летать в Екатеринбург из-за субсидии

10:45Отделение СФР по Мурманской области: более пятисот многодетных северянок получат проиндексированную пенсию

10:31В Мурманской области потеплеет до «-5» — эксперт из Москвы

10:10В Ковдорском округе пожарные предотвратили взрыв газового баллона

09:50ЧП в Оленегорске: на территории нефтебазы пролилось более 80 тонн бензина

14:01Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

13:32Слюни потекут водопадом: рецепт бомбически вкусного риса с курицей — блаженство в каждой ложке

13:03Встречам Старый Новый год: что можно, а чего не стоит делать в ночь с 13 на 14 января — приметы и поверья

12:34Огурцы растут огромными гроздями: этот сорт восхитил всех соседей в радиусе 10 км — всего за 45 дней

12:02Две полосы на дороге объединяются в одну: кому нужно уступить дорогу — нюансы ПДД

11:32Умнее пятиклассника? Этот тест быстро обозначит все слабые места — 6 вопросов на базовую эрудицию

Все новости