Изменился номер контакт-центра Соцфонда по Мурманской области

09.12.2024, 14:30 Новости / Общество

С сегодняшнего дня — 9 декабря 2024 года жителям Мурманской области желающим связаться с Отделением Социального фонда России, нужно будет обращаться по новому номеру контакт-центра. Теперь получить информацию по работе фонда можно будет по телефону 8-800-100-00-01, сообщили в Социальном фонде России по Мурманской области.

На звонки будет отвечать виртуальный ассистент, он поможет ответить на популярные вопросы и предоставит общую информацию. А если это будет необходимо, то переведет абонента на оператора первой линии единого контакт-центра.

Если человеку потребуется доступ к его персональным данным, то звонок будет переведен на оператора второй линии, который сможет помочь с уклоном на место проживания звонящего. Такая операторская матрешка обеспечит индивидуальный подход и хорошую защищенность личных данных населения.

Также стоит отметить, что звонок для всех абонентов, чей номер телефона зарегистрирован в России останется бесплатным.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: Тыва и Ингушетия опередили Мурманскую область в топ-10 регионов по уровню зарплат

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

16:16Хрустальный релакс: уставших от суеты мурманчан зовут на медитацию чашами в центре города

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

19:32Яйца не чистятся? Добавьте соду в воду и этот неожиданный предмет — скорлупа слетит за секунды

18:03Дачники губят огурцы обильным поливом: а надо лишь снять носок для помощи растениям

16:36Любимые серебряные кольца покрылись налётом: неожиданный способ реанимировать украшения

15:02Забудьте о раскалённой духовке в летнюю жару: этот шоколадный торт готовится на сковороде

13:34Творожные булочки с вяленой клюквой: добавим кислинку в классический вариант

Все новости