«Красивый арт-объект получился»: подростки в Ловозере сломали почтовые ящики

10.12.2024, 12:30 Новости / Общество

Жильцы одного из домов в Ловозере жалуются на хулиганские действия подростков, испортивших бóльшую часть почтовых ящиков.

— Обидно за работников коммунальных служб — дворника и уборщиц. Детскую площадку сделали 2 года назад, а уже всё переломано. В подъезде разбиты стёкла. ЖКХ, поставьте нам, пожалуйста, железные двери. В 1 и во 2 доме поставили, а когда установят в 13? — вопрошают ловозерцы.

Их односельчане отметили, что в данном случае следует принимать более жёсткие меры.

— Что только не делали, родители не реагируют, участковый один раз пришёл, провёл беседу, на этом всё. Двери не спасут, это факт. Нужно вылавливать этих вандалов, фотографировать и выкладывать в сеть, пусть их знают в лицо, — посоветовали они.

Некоторые северяне решили сыронизировать, взглянув на «чýдную картину» в виде перекошенных ящиков.

— Красивый арт-объект получился, — написали они в комментариях.

Ранее жители Ловозера обращались к губернатору с тревожными жалобами на агрессивное поведение волков, которые стали выходить на улицы поселения и нападать на домашних собак.

Фото: группа «Ловозерцы»

Сейчас также читают: На стройку в Алакуртти вернулись рабочие

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

01:30Селёдка — самая полезная была в мире: в чем секрет и почему её желательно есть 2 раза в неделю

01:01У людей с сидячей работой шея становится каменной: проблем со здоровьем появляется много — на что это влияет и как решить проблему

00:30Картофельное пюре готовлю особым способом: традиционный немецкий рецепт — ингредиенты те же, но получается в 100 раз вкуснее

00:09Внешность героя-любовника, за которой скрывается многогранная личность: судьба двойника Хабенского — Ивана Стебунова

23:30Восемь штук на двоих: «Бетис» и «Барселона» устроили голевую перестрелку

23:29Буженину не покупаю: готовлю в микроволновке за 20 минут — рецепт простой, а мясо бесподобное, с колбасой не сравнить

Все новости