Закуска «Розочки» — потрясающее сочетание продуктов: просто сводит с ума

Потребуется минимум ингредиентов

Закуски должны обязательно присутствовать на праздничном столе. Особенно пользуются спросом у гостей закуски из красной рыбы с творожным сливочным сыром «Розочки». Это просто потрясающее сочетание — малосолёность рыбы и нежный аромат сыра просто сводит с ума, сообщает автор канала Сергей Карпов

Эта вкуснятина, несмотря на такой аппетитный и оригинальный внешний вид, готовится очень просто. Потребуется минимум ингредиентов, которые можно купить в одном супермаркете. Закуска «Розочки» из сливочного сыра и красной рыбы на праздничный стол удивит гостей.

Мелко нарезаем пучок петрушки. Отправляем в миску вместе с творожным сливочным сыром (100 г). Сюда же выдавим прессом или натрём тёркой дольку чеснока. Размешиваем эту массу и выкладываем в кондитерский мешок с фигурной насадкой.

Красную малосолёную рыбу (120 г) тонко нарезаем. Сворачиваем каждую пластинку в неплотный рулет. Теперь в центр крекера (7 шт.) ставим розочку. По кругу, кондитерским шприцом выдавливаем творожную начинку. Украшаем сверху листочками петрушки или другой зеленью. Оригинальная закуска готова.

Ранее мы рассказывали, как мгновенно засолить красную рыбу.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:31Три пути для Севера: Минприроды РФ озвучило сценарии развития Арктики до 2040 года

21:33Волшебное цветение «каменной розы»: полярный ботанический сад ПАБСИ приглашает северян на уникальное зрелище

20:25Ломают быстрее, чем чинят: мурманчан призвали со школьной скамьи учить детей беречь игровые площадки

20:18Нескошенная трава и сломанный водосток: проблемы улицы Книповича в Мурманске «взяли на карандаш»

19:17Художники мира исследуют Русский Север: на Шпицбергене запустили уникальную арт-резиденцию

18:46На улице Туристов в Мурманске ограничат движение

18:44Мурманский Роспотребнадзор: вакцины перед школой не существует, прививки делают планово

18:14Семейный квест, фотовыставка и мастер-классы: Кандалакшский заповедник приглашает северян на День гаги

17:33В текущем году в Мурманской области картошкой засадили больше 450 гектаров земли

17:25Муниципальные власти предупреждают мурманчан о поквартирных обходах представителей избиркома

17:18Забыли всё за лето? Эксперты рассказали родителям из Мурманской области, как мягко вернуть ребенка в школьный ритм

17:04На 55-летие Туманного обещают «яркую программу»

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости