Закуска «Розочки» — потрясающее сочетание продуктов: просто сводит с ума

Потребуется минимум ингредиентов

Закуски должны обязательно присутствовать на праздничном столе. Особенно пользуются спросом у гостей закуски из красной рыбы с творожным сливочным сыром «Розочки». Это просто потрясающее сочетание — малосолёность рыбы и нежный аромат сыра просто сводит с ума, сообщает автор канала Сергей Карпов

Эта вкуснятина, несмотря на такой аппетитный и оригинальный внешний вид, готовится очень просто. Потребуется минимум ингредиентов, которые можно купить в одном супермаркете. Закуска «Розочки» из сливочного сыра и красной рыбы на праздничный стол удивит гостей.

Мелко нарезаем пучок петрушки. Отправляем в миску вместе с творожным сливочным сыром (100 г). Сюда же выдавим прессом или натрём тёркой дольку чеснока. Размешиваем эту массу и выкладываем в кондитерский мешок с фигурной насадкой.

Красную малосолёную рыбу (120 г) тонко нарезаем. Сворачиваем каждую пластинку в неплотный рулет. Теперь в центр крекера (7 шт.) ставим розочку. По кругу, кондитерским шприцом выдавливаем творожную начинку. Украшаем сверху листочками петрушки или другой зеленью. Оригинальная закуска готова.

Ранее мы рассказывали, как мгновенно засолить красную рыбу.

Ирина Мишина

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:00Воля и боевой дух: самбисты из Умбы стали лучшими на областном турнире

19:07В Мурманской области нашли «гриб-убийцу»

19:03В Мурманской области за год стало меньше субъектов малого и среднего бизнеса

18:07Новый способ заработать в ритейле: 18 сентября в Мурманске пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

18:05Мудрый наставник: Юбилей отмечает талантливый педагог из Мурманска Людмила Геращенко

18:00Пожар в Умбе уничтожил часть деревянного гаража — автомобиль эвакуировали

17:39Мурманчане приняли участие в реконструкции битвы под Петрозаводском

17:16Ситуация-SOS: В Мурманске затопило собак в приюте

17:10Поморская кухня, саамские сказки и приметы: в Мурманской области завершились фольклорные экспедиции

16:52В Мурманске на ул. Калинина растет стихийная свалка

16:00В Долине Уюта назвали сильнейших ориентировщиков Мурманской области

15:42В Мурманске подорожала плата за детский сад

03:01Надо найти 10 отличий за 55 секунд: головоломка-картинка — задание для людей с высоким IQ

02:13Храните хлам — теряете деньги: тайный язык нищеты — что выдает в вас низкий достаток

02:03Сорвет большой куш: один знак Зодиака неожиданно станет богачом — кому повезет после 16 сентября 2025 года

01:32«Мусорят» деньгами: многие тратят кучу денег на 5 вещей — если не покупать, прилично сэкономите

00:16Чеснок — не просто приправа: как выжать из него максимум пользы — вы постоянно совершаете ошибки

23:31Лучшие места для жизни людей после 45 лет: 11 регионов России — жизнь с комфортом до старости

Все новости