Закуска «Розочки» — потрясающее сочетание продуктов: просто сводит с ума

Потребуется минимум ингредиентов

Закуски должны обязательно присутствовать на праздничном столе. Особенно пользуются спросом у гостей закуски из красной рыбы с творожным сливочным сыром «Розочки». Это просто потрясающее сочетание — малосолёность рыбы и нежный аромат сыра просто сводит с ума, сообщает автор канала Сергей Карпов

Эта вкуснятина, несмотря на такой аппетитный и оригинальный внешний вид, готовится очень просто. Потребуется минимум ингредиентов, которые можно купить в одном супермаркете. Закуска «Розочки» из сливочного сыра и красной рыбы на праздничный стол удивит гостей.

Мелко нарезаем пучок петрушки. Отправляем в миску вместе с творожным сливочным сыром (100 г). Сюда же выдавим прессом или натрём тёркой дольку чеснока. Размешиваем эту массу и выкладываем в кондитерский мешок с фигурной насадкой.

Красную малосолёную рыбу (120 г) тонко нарезаем. Сворачиваем каждую пластинку в неплотный рулет. Теперь в центр крекера (7 шт.) ставим розочку. По кругу, кондитерским шприцом выдавливаем творожную начинку. Украшаем сверху листочками петрушки или другой зеленью. Оригинальная закуска готова.

Ранее мы рассказывали, как мгновенно засолить красную рыбу.

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:45Манежу — быть: в Апатитах отчитались о темпах амбициозной стройки

23:29250 тысяч за сломанную ногу: мурманская пенсионерка отсудила компенсацию за гололед в Росляково

23:15Дома растут как грибы: в Мурманской области установлен рекорд по вводу жилья

21:34Полмиллиона на кино о Севере: в Мурманской области открыт прием заявок на гранты для режиссеров

20:16Конец долгостроя: в Мурманске расторгли контракт на строительство ФОК на Старостина

19:50Торговый порт в Мурманске стал экологически чистым, а чёрный от угольной пыли снег — это, вероятно, наши с вами выдумки

19:28Работа для учителей в Заполярье: «Курс на Север» открывает 23 вакансии с жильем и надбавками

18:12Маленькие патриоты в пилотках: в ЗАТО Александровск прошла «Зарничка» для дошколят

17:47Победители конкурса «Неочевидное. Арктика» отправятся в Териберку и получат по 100 000 рублей

17:23Студенты, программисты, преподаватели, промышленники: кто участвует в конкурсе «Цифровой марафон»

17:23В Кильдинстрое грудничка с мамой чуть не убило глыбой снега с крыши

17:03Уголовное дело из-за упавшего снега: в Мурманске 11-летний ребенок пострадал на улице Невского

04:44Гороскоп на 18 марта для всех знаков: Близнецам — важная встреча, Весам — известие года, Рыбам — разгадка давнего вопроса

03:26Расширение без штрафов: как законно объединить балкон или лоджию с комнатой

02:36Рассада без ума от этой подкормки: как на 100% заставить корни работать

01:24Весенние тренды 2026 года: выбираем модные пальто — как выглядеть стильно, дорого и современно

00:32Сами себе на уме: 3 знака зодиака, которые годами скрывают истинные чувства

23:27Для подкормки рассады перца использую народные средства: проверено поколениями дачников — эффект отличный

Все новости