Снимок полярнинского фотографа вышел в финал всероссийского конкурса «Жизнь в Зените»

13.12.2024, 13:49 Новости / Общество

Работа фотографа из Полярного Оксаны Машкиной вышла в финал всероссийского конкурса «Жизнь в Зените III», организатором которого выступает Красногорский завод имени С. А. Зверева.

Снимок северянки был признан одним из лучших в номинации «Микромир».

— К сожалению, оригинал фотографии не сохранился, поэтому от дальнейшего участия в конкурсе придётся отказаться. Приз — 25 тысяч рублей, — поделилась девушка на своей странице ВКонтакте.

Стоит отметить, что из 234 изображений, прошедших модерацию, лишь 32 были отобраны для проведения заключительного этапа.

Ранее мы рассказывали, что пьеса артиста Мурманского драматического театра Александра Покатнёва «Любовь, что бы это ни значило» вошла в число победителей Международного конкурса современной русскоязычной драматургии «Действующие лица».

Фото: Оксана Машкина

Сейчас также читают: Редкой птице — люрику — нужна экстренная помощь в Коле

 

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:25Забытая история: в Мурманске раскрыли тайны китайских строителей заполярной железной дороги

13:32Британцы в шоке от рекордов на Севморпути: поток судов в Арктике вырос в 4 раза

12:20В Никеле наградили победителей первого фотоконкурса «Край у северной границы»

11:18Китайцы снова летят в Мурманск: У туристов из Поднебесной начался новый сезон

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи…

09:22Кибербезопасность, сравнение аэропортов и котлеты по-киевски: дайджест колонок Nord-News

08:20При какой погоде Мурманск встретит День города?

17:00Мурманские врачи рассказали, зачем ставить прививку от гриппа тем, кому за 60

16:27Из хирургии в лабораторию: в Полярных Зорях открыли диагностический корпус

15:41«Арктический кейс» для волонтеров: в Мурманске выбрали 24 лучших «Добровольца года»

15:22Накануне 110-летия: Как зарождался город-герой Мурманск

14:37Экипаж атомной подлодки в Заполярье получил урожай из родной Тамбовской области

22:50Счета за отопление больше не пугают: 4 хитрых способа сохранить тепло в квартире до включения батарей

18:42Запотевают стекла в дождь? Пена для бритья из ванной спасет обзор за 1 минуту

11:52Забытый яблочный пирог из книги 1968 года: секретный ингредиент за 30 рублей превращает начинку в нежнейший крем

21:46Как высушить куртку после ливня за 2 часа и не сбить наполнитель: секрет горничных с сухим полотенцем

19:44Посадите озимый чеснок именно в эти дни октября: лунный календарь, который гарантирует урожай размером с кулак

18:27Урожай не испачкает багажник: хитрый трюк с пищевой пленкой, которым пользуются перед продажей авто

Все новости