Снимок полярнинского фотографа вышел в финал всероссийского конкурса «Жизнь в Зените»

13.12.2024, 13:49 Новости / Общество

Работа фотографа из Полярного Оксаны Машкиной вышла в финал всероссийского конкурса «Жизнь в Зените III», организатором которого выступает Красногорский завод имени С. А. Зверева.

Снимок северянки был признан одним из лучших в номинации «Микромир».

— К сожалению, оригинал фотографии не сохранился, поэтому от дальнейшего участия в конкурсе придётся отказаться. Приз — 25 тысяч рублей, — поделилась девушка на своей странице ВКонтакте.

Стоит отметить, что из 234 изображений, прошедших модерацию, лишь 32 были отобраны для проведения заключительного этапа.

Ранее мы рассказывали, что пьеса артиста Мурманского драматического театра Александра Покатнёва «Любовь, что бы это ни значило» вошла в число победителей Международного конкурса современной русскоязычной драматургии «Действующие лица».

Фото: Оксана Машкина

Сейчас также читают: Редкой птице — люрику — нужна экстренная помощь в Коле

 

 

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Навага, треска и моллюски: Дирекция ООПТ поздравила северян с Днем океанов

21:2724 нарушения и крупный штраф: Минприроды Заполярья подвело итоги массового рейда на реках и озёрах

20:13Надбавка за порядок: заполярным силовикам введут ежемесячную выплату в 10 000 рублей

19:35В Мурманске продают большого белого медведя

19:17Бензиновый рейтинг: сколько литров топлива может купить мурманчанин «с получки»

18:17Арктика в безопасности? Назван самый защищенный от природных катаклизмов регион России

17:47Непогода не помеха: 140 дорожников вышли на улицы Мурманска перед Днем России

17:33Комедию про богов будут снимать в Мурманске за средства гранта

17:33«Нам ждать, когда крыша упадет на голову? Или замкнет электрику, и деревянный дом вспыхнет как спичка?»: интересуются жители старой мурманской двухэтажки

17:31Нарасхват: в Мурманской области на одного соискателя приходится сразу 7 вакансий

16:43Развивать пятое поколение мобильной связи одинаково важно и в корпоративном, и в частном сегменте — Т2

16:35«У детей прямо на глазах было разрушено одно из немногих мест притяжения в поселке»: жалуются жители Нивского на снос игровой площадки

03:02Непривычное мясо для семейного ужина: приготовить бобра — много полезностей

01:32Настурция на дачном участке: красота и польза сочетаются в одном растении — удобрения практически не нужны

00:02Лайфхаки опытных хозяек на кухне: неожиданные решения экономят время и силы

22:34Польза и вред цикория для здоровья: инулин контролирует сахар в крови, но перекрёстная реакция с цитрусовыми опасна

21:02Подкормка малины яичной скорлупой: кальций и калий с фосфором поступают без приготовления раствора

19:35Технология идеального гуляша: двухэтапное томление мяса с добавлением маринованного огурца

Все новости