«Ждало, когда подъедет»: дерево упало на авто во дворе в Апатитах

13.12.2024, 15:00 Новости / Общество

Во дворе дома № 28 по улице Дзержинского в Апатитах упало дерево, сообщили в ХибИнформ. В момент инцидента были задеты и повреждены четыре машины. Chevrolet, Nissan и Lada просто стояли на парковке у дома, поэтому получили минимальные царапины от сухих веток растения, а автомобиль марки Kia так легко не отделался. Он двигался по проезжей части придомовой территории, в этот момент злополучное дерево его и настигло.

 Оно весь день его ждало, пока он подъедет, — предположили жители дома.

Жильцы сообщили, что неоднократно жаловались управляющей компании на старое и сгнившее дерево, которое всем своим видом угрожало рухнуть кому-нибудь на голову. Однако УК их опасения проигнорировало, а кто теперь будет возмещать ущерб за испорченные авто — загадка.

Фото: ХибИнформ

Сейчас также читают: Экологи «Портового альянса» исследуют новые методы пылеподавления в Мурманском торговом порту

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

22:34Стало известно, исчезнут ли с мурманских улиц названия Ozon и Wildberries

20:56Из Красной книги Мурманской области исключили оляпку

20:15В Мурманске зажгли огонь «Полярной Олимпиады»

18:57На ЛЭП, обрушившихся в Мурманской области в январе, толщина льда в разы превышала норму

17:2380% владельцев животных в Мурманской области предпочитают кошек

16:40Телеведущая Юлия Барановская призналась, что Север забрал её сердце

15:45На базе отдыха в Апатитах один из отдыхающих сломал другому челюсть

15:23Не машина — танк: Жители Мурманской области покупают чаще премиальные авто с пробегом не более 10 лет с ценой до 1 миллиона

14:39С 1 марта в Мурманской области вступили в силу ограничения на продажу энергетиков

13:05На трассе «Кола» столкнулись Audi Q3 и Toyota Avensis, есть пострадавший

12:05В Мурманске на 6 улицах отключали электричество из-за повреждения ЛЭП

11:30МЧС Мурманск: чтобы выходные прошли безопасно, достаточно быть внимательным

04:51Как понять, что воры стали следить за квартирой: тревожные «звоночки» — на что обратить внимание

02:31К чаю часто делаю заливной пирог с горбушей: аромат дурманит соседей — сразу ломятся в дом «за солью»

00:29В 40+ макияж делаю так, что выгляжу на 5 лет моложе: забудьте про свои ошибки — вы можете так же

22:31Взяла на заметку некоторые фишечки американских клинеров: полезные лайфхаки — облегчают работу

20:29Вареники с грибами и картошкой готовлю по рецепту бабушки: вкуснее мало кто пробовал — в чем секрет вкуса

19:37Советские водители были смекалистыми: как они заводили машины в морозы — сегодня это кажется экзотикой

Все новости