Салат «Париж в снегу»: 3 ингредиента и майонез — уйдет первее Оливье

Уже много лет мой новогодний стол не обходится без этого салата

Когда я вам расскажу о преимуществах этого салата, то вы однозначно захотите его сделать. Он получается очень воздушным, вкусным и нежным. Готовится за считанные минуты, всего 3 ингредиента и майонез.

Для приготовления салата вам потребуются следующие ингредиенты:

  • Яйца -3шт.
  • Сыр -150гр.
  • Яблоки -3 шт.
  • Майонез -3-4ст.л.

Яйца отварите и пропустите через крупную терку. Сыр пропустите через мелкую терку. Сыр любой, который вам больше понравится. Яблоки обязательно очистите от кожуры, иначе салат не будет таким легким и воздушным. Сердцевину обязательно уберите.

Теперь просто соберите салат, смешайте все ингредиенты и заправьте майонезом, только не переборщите с его количеством. Сбрызните соком лимона, это придаст салату пикантный вкус.

Отварить только яйца надо будет, остальные ингредиенты уже в готовом виде. Поэтому на приготовление уйдет не более 15 минут. Отлично дополнит ваш новогодний стол.

Ранее мы рассказывали, как приготовить салат "Олимп".

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманчан предупредили об опасности 4-метровых гигантов: как в городе будут бороться с борщевиком

19:49В Коле украсили цветами захоронения героев Великой Отечественной перед Днем памяти и скорби

19:0581 куст шиповника высадили на южном въезде в Мурманск — так город-герой присоединился к акции «Сад памяти»

18:21Подводные пересмешники: ученые доказали, что редкие арктические киты учат «чужие языки»

17:15«Оформлен на листе фанеры без подрамника, символизируя непростое взросление в дефиците»: в Апатитах за 580 тысяч рублей продают портрет девочки

16:43Ученые нашли способ остановить таяние Арктики за $10 млрд: как работает безумный проект

15:31Мастер-классы, караоке и дискотека: что устроят в центре Мурманска уже в это воскресенье?

14:28Жители Ловозерского округа 23 июня встретятся с руководством здравоохранения Мурманской области

14:10«Простого ополаскивания водой из-под крана может быть недостаточно»: северянам напомнили, как мыть овощи, купленные на рынке

13:27«Мы зовём его Гошан»: в Петербурге к мурманчанам прилетает серебристая чайка

12:19Жителям Мурманской области рассказали, как взять отпуск на свадьбу

11:23В Мурманске предлагают отпраздновать лето!

02:07Фета своими руками за вечер: домашний сыр без заквасок

00:01Как защитить ребёнка от комаров: проверенные методы — ультразвук и углекислота не помогут

22:02Живые и сухие дрожжи — в чём разница для выпечки: делаем правильный выбор

20:03Неприятный запах из обуви уйдёт за ночь: потребуется лишь профилактика раз в 3 недели

18:02Куриная ветчина без консервантов: правильное созревание для идеальной текстуры

16:03Самолечение валокордином грозит зависимостью: врач предупредил о рисках

Все новости