Салат «Париж в снегу»: 3 ингредиента и майонез — уйдет первее Оливье

Уже много лет мой новогодний стол не обходится без этого салата

Когда я вам расскажу о преимуществах этого салата, то вы однозначно захотите его сделать. Он получается очень воздушным, вкусным и нежным. Готовится за считанные минуты, всего 3 ингредиента и майонез.

Для приготовления салата вам потребуются следующие ингредиенты:

  • Яйца -3шт.
  • Сыр -150гр.
  • Яблоки -3 шт.
  • Майонез -3-4ст.л.

Яйца отварите и пропустите через крупную терку. Сыр пропустите через мелкую терку. Сыр любой, который вам больше понравится. Яблоки обязательно очистите от кожуры, иначе салат не будет таким легким и воздушным. Сердцевину обязательно уберите.

Теперь просто соберите салат, смешайте все ингредиенты и заправьте майонезом, только не переборщите с его количеством. Сбрызните соком лимона, это придаст салату пикантный вкус.

Отварить только яйца надо будет, остальные ингредиенты уже в готовом виде. Поэтому на приготовление уйдет не более 15 минут. Отлично дополнит ваш новогодний стол.

Ранее мы рассказывали, как приготовить салат "Олимп".

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

05:20Морковь как гарнир: с паприкой и тимьяном — это легко и очень вкусно

03:02Мозг на экзамене: что лучше всего съесть накануне, чтобы мыслительный процесс работал

01:36Нет кондиционера — не проблема: с помощью цвета стен будем охлаждать пространство

00:01Перебрали шашлыка — получите вздутие: названа идеальная порция

22:34Осветление рыбного бульона: особая технология с яичной скорлупой

21:03Россиянки не догадываются об ужасном смысле своих имён за рубежом: безобидные сокращения переводятся крайне двусмысленно

Все новости