Салат «Париж в снегу»: 3 ингредиента и майонез — уйдет первее Оливье

Уже много лет мой новогодний стол не обходится без этого салата

Когда я вам расскажу о преимуществах этого салата, то вы однозначно захотите его сделать. Он получается очень воздушным, вкусным и нежным. Готовится за считанные минуты, всего 3 ингредиента и майонез.

Для приготовления салата вам потребуются следующие ингредиенты:

  • Яйца -3шт.
  • Сыр -150гр.
  • Яблоки -3 шт.
  • Майонез -3-4ст.л.

Яйца отварите и пропустите через крупную терку. Сыр пропустите через мелкую терку. Сыр любой, который вам больше понравится. Яблоки обязательно очистите от кожуры, иначе салат не будет таким легким и воздушным. Сердцевину обязательно уберите.

Теперь просто соберите салат, смешайте все ингредиенты и заправьте майонезом, только не переборщите с его количеством. Сбрызните соком лимона, это придаст салату пикантный вкус.

Отварить только яйца надо будет, остальные ингредиенты уже в готовом виде. Поэтому на приготовление уйдет не более 15 минут. Отлично дополнит ваш новогодний стол.

Ранее мы рассказывали, как приготовить салат "Олимп".

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:25В Мурманске появится доставка «Самокат»?

12:23Ночные смены и 28 участков: глава Мурманска Иван Лебедев честно рассказал о дорожных раскопках

12:23Фридайвер с Ура-Губы встретила кита и зарегистрировала его на международной научной платформе

12:10Попытка передать наркотики в СИЗО привела 17-летнего подростка из Оленегорска на скамью подсудимых

12:03Парадокс самозанятости в Заполярье: 56 тысяч мурманчан работают на себя, но копят на пенсию лишь единицы

11:23Бизнесменов в Мурманской области зовут на фестиваль в китайском Тяньцзине 15 августа

11:23Градус Севера: Мурманская область также в рейтинге самых пьющих регионов России

11:15Волонтеры прошли пешком более 230 километров: в Мурманской области продолжают искать 30-летнюю Татьяну Медведеву

10:51В Мончегорске стена в сквере может рухнуть на проезжую часть — ремонта не будет

10:51Арктическая сенсация: ученые обнаружили редких теплолюбивых дельфинов в Баренцевом море

10:19Начался ремонт второго участка стратегической трассы Мишуково — Снежногорск: где ограничат движение

10:18Мурманск и Кировск станут площадкой диалога профессионалов музейной сферы

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости