«Возьми и почисти»: ковдорчане накинулись на пожаловавшего на работу УК

28.12.2024, 11:11 Новости / Общество

Ковдорчанин проживающий по адресу улица Слюдяная 2/1 пожаловался в паблике Ковдора на отсутствие нормальной и регулярной уборки снега. Лавочки и дорожки у дома полностью засыпаны:

— У нас в доме очень много живёт пожилых людей, которые не могут далеко ходить и им негде посидеть, — сетует житель.

Однако несмотря на его борьбу за благое дело, на него обрушился шквал негатива от соседей.

— А что скамейку трудно для себя почистить, дворникам и так работы хватает, если вы зимой сидите на холодной скамейке, так смахните с неё снег сами, — накинулась на «жалобщика» Людмила.

Житель Ковдора Константин поддержал нападки:

— Ну да, займитесь физическим трудом, а то только в телефонном режиме «ругаете» всех, а сами что умеете?! — написал он в комментариях к жалобе.

Правоту граждан в этом вопросе установить невозможно, но понятно одно:

— Хочешь, чтобы было хорошо — сделай сам, только не забудь коммунальщикам за это заплатить, — подытожили в комментариях.

Фото: Аноним Ковдор

Сейчас также читают: Лишение свободы грозит специалисту офиса продаж из Полярных Зорь за слив базы данных абонентов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:58Арктика без России: в Исландии открылся «Арктический круг», куда не пригласили Москву

13:39Историю Мурмашей собрали в альбом почетные граждане поселка

13:13Водород во льдах: для арктических судов создали уникальную энергоустановку

13:05Жители мурманской двухэтажки по улице Фадеев Ручей пытаются добиться ремонта дома

12:52Прочесть Арктику из космоса: в мурманском МАУ запускают уникальную программу подготовки

12:35Где асфальт? — жители Умбы и Варзуги сомневаются в технологии, на которую сделали ставку дорожники

12:34В Мурманскую область приходят холода, возможен первый снег — эксперт из Москвы

12:30Дыры в упаковке: удается ли Мурманской области создавать для приезжих гостей «целостное впечатление» от Териберки

11:43Любимый телевизор побудил жительницу Заозерска рассчитаться долгами

11:39Бум страхования в Заполярье: северяне оформили более 224 тысяч договоров с начала года

10:45В сентябре добровольцы поискового отряда «ЛизаАлерт» нашли живыми 14 пропавших северян

10:34Реабилитация и поддержка бойцов: в Мурманске военные психологи провели масштабный сбор в МАУ

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

06:14Секретная подкормка для яблонь в октябре: сделаю до морозов — и следующей осенью ветки ломятся от урожая

22:52Как высушить куртку после осеннего ливня за 15 минут без фена и батареи: гениальный лайфхак

18:15Не суйте картошку в холодильник: как сохранить осенний урожай в квартире до весны без гнили

17:41«Переобуваться» еще рано, но уже пора: главный признак в октябре, что пора срочно доставать зимнюю резину

15:33Забытый тыквенный суп из советских столовых: 3 простых ингредиента, из-за которых просят добавку даже дети

Все новости