«Возьми и почисти»: ковдорчане накинулись на пожаловавшего на работу УК

28.12.2024, 11:11 Новости / Общество

Ковдорчанин проживающий по адресу улица Слюдяная 2/1 пожаловался в паблике Ковдора на отсутствие нормальной и регулярной уборки снега. Лавочки и дорожки у дома полностью засыпаны:

— У нас в доме очень много живёт пожилых людей, которые не могут далеко ходить и им негде посидеть, — сетует житель.

Однако несмотря на его борьбу за благое дело, на него обрушился шквал негатива от соседей.

— А что скамейку трудно для себя почистить, дворникам и так работы хватает, если вы зимой сидите на холодной скамейке, так смахните с неё снег сами, — накинулась на «жалобщика» Людмила.

Житель Ковдора Константин поддержал нападки:

— Ну да, займитесь физическим трудом, а то только в телефонном режиме «ругаете» всех, а сами что умеете?! — написал он в комментариях к жалобе.

Правоту граждан в этом вопросе установить невозможно, но понятно одно:

— Хочешь, чтобы было хорошо — сделай сам, только не забудь коммунальщикам за это заплатить,  подытожили в комментариях.

Фото: Аноним Ковдор

Сейчас также читают: Лишение свободы грозит специалисту офиса продаж из Полярных Зорь за слив базы данных абонентов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:17Териберка вошла в топ-2 самых дорогих мест для отдыха в России: сколько стоит ночь в Заполярье

19:35Купюра-талисман: Андрей из Кандалакши продает 5 тысяч за полмиллиона рублей

19:16Смертельная ловушка: почему кормушки из пластиковых бутылок губят белок в Мончегорске

18:33Жители апатитской пятиэтажки вынуждены соседствовать с крысами

18:2235 тысяч миль за кормой: БПК «Североморск» торжественно встретили в родной гавани после 200 суток похода

17:47«Морской бой» в Мурманске: проверьте свои знания о Дне рыбака на праздничной викторине

17:37«Куче уже почти год»: пожаловались жители Гаджиево на свалку строительного мусора

17:32Катастрофа на Варзуге: популяция лосося упала в 7 раз, карельские учёные бьют тревогу

17:05Свадьба в университете: В Мурманске впервые состоялась регистрация брака студентов в учебной аудитории

16:3570-летняя жительница Мончегорска сможет заменить советский паспорт на российский

16:32Как сделать Октябрьский округ уютнее? Глава Мурманска Иван Лебедев ждёт идеи северян на личной встрече

16:08За 5 миллионов в школе Гаджиева оборудуют класс для детей с аутизмом

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости