Можно забыть все пока все прогнозы: когда на самом деле начнётся год Зелёной Деревянной Змеи

Астрологи говорят, что он подарит перемены и развитие внутреннего равновесия для адаптации к ним. Этот год идеален для решительных действий, способных поменять жизнь полностью.

Но спешить пока не стоит. Дело в том, что год Змеи начнётся только 17 февраля, а пока мы всё еще живем под знаком Дракона. Дело в том, что китайский календарь не совпадает с принятым у нас григорианским.

Завершится год Змеи в 2026 году — 5 февраля.

Кстати, считается, что этот год будет удачлив для рождённых под знаками Кролика, Петуха и Быка. Тем же, кто родился в год Собаки, Дракона и Лошади он может сулить неприятные перемены.

Астрологи также рассказали, какие 5 знаков Зодиака накроет в 2025-м денежная волна. 

Соответствует редакционной политике

Фото: PxHere

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:56Российский антитромботический форум прошёл в Мурманске

20:58В Мурманске пьяный рецидивист угнал машину у иностранца и устроил ДТП

19:59С 1 марта в Мурманской области будут ставить новую печать в «Паспорт полярника»

18:58Из Мурманска в Севастополь будет ходить прямой поезд

17:51Жителям Мурманской области рассказали, как защитить номера автомобиля от снега и грязи

17:15Медсестра из Апатитов покоряет конкурс «Мисс и Миссис Великая Русь»

16:20В ДТП в Кольском районе пострадали 7 человек

15:45В Мурманске похититель вынес из супермаркета сыр на 7 тыс. рублей

15:20Жителям Мурманской области рассказали, как укрепить иммунитет

14:15Второй день рождения: под Апатитами столкнулись «Газель» и Chevrolet Niva

13:37100 дней на посту главы города Мурманска

13:35Мурманчан пригласили посмотреть на малабарский каштан

22:21Изменение правил перевозки детей в самолётах: с 1 марта многое будет иначе — на заметку родителям

20:42Петунию сажаю аккуратно: соблюдаю правила — получаю хорошую рассаду и пышные цветы

19:41Подравнивание кончиков волос: как часто надо это делать — поддержание формы стрижки и отращивание

18:32Ленивый медовик делаю очень быстро: все, кто пробует, думают, что торт покупной — выглядит, как из дорогой кондитерской

15:30Весной обрезаю смородину, а ветки не выбрасываю: как их правильно черенковать — размножение кустов

14:35На выходных делаю тесто на сметане и пеку пирог: получается пышным, с нежным вкусом — съедается ещё горячим

Все новости