Кировчане потребовали запретить такси для туристов

В Кировске туристы пристрастились ездить на такси от улицы Олимпийской до горнолыжного склона, не смотря на то, идти пешком там нужно не более 10 минут. От такого «вальяжного» поведения страдают обычные жители города.

Из-за огромного количества заказов цена за поездки становится просто неподъемной, а порой автомобилей вовсе не остается.

— А как же больные люди? И с детьми маленькими в морозы и плохую погоду, когда нужно к врачу? — недовольно вопросила кировчанка в паблике Кировск Life.

В комментариях жалобу женщины поддержали:

— Со своих втридорога дерут, а в праздники и на работу не уехать, — написала Оксана.

Хотя нашлись и те, кто понимает, что ситуация не изменится, ведь компании такси должны как-то зарабатывать:

— Что значит фраза не давать им такси? Контора на них больше заработает чем на вас, — поясняет раздосадованной женщине Максим.

Такое «таксистское» побоище подытожить можно только так:

— Автобусы в помощь, — завершила баталию в комментариях жительница Кировска.

Фото: NN

Сейчас также читают: ЕКАТЕРИНА ВАШАКИДЗЕ. Как пережить стресс во время новогодних праздников?

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

07:00Еда палочками: как их правильно держать и ими есть — навык непростой, но научиться можно

06:32Счастье любит тишину: вещи, которые умные люди держат в секрете — о чем лучше никому не говорить

06:10Встречалась с шаманом и танцором, купила дом на Рублёвке: тайны Полины Гагариной — актрисы, выросшей без отца

05:30Рассада всегда крепкая, сильная: использую для неё особый грунт — на нем вырастет все, даже палка превратится в дерево

05:00Многие жалуются, что рассада хилая: совершают эти 5 ошибок — устраивают на подоконнике концлагерь для растений

04:30«Ахиллесова пята»: комплексы и страхи мужчин — что свойственно каждому из знаков Зодиака

Все новости