Рождественский Турнир по баскетболу в память о Викторе Блохине пройдет в Мурманске

04.01.2025, 19:30 Новости / Общество

С 5 по 7 января 2025 года в легкоатлетическом манеже спортивного комплекса «Долина Уюта» пройдет Рождественский Турнир по баскетболу среди юношей 2011–2012 годов рождения. Это мероприятие будет посвящено памяти выдающегося тренера Виктора Блохина.

Виктор Александрович положил свою жизнь на развитие баскетбола в регионе. Он был председателем федерации баскетбола Мурманской области, тренером 5 Мастеров спорта СССР и России, 15 кандидатов в мастера спорта, а также просто лучшим тренером Мурманской области.

Открытие памятного турнира пройдет 5 января в 15:00. Игры будут проходить ежедневно и начинаться в 9:30. А награждение команды победителей пройдет 7 января в 15:30. Посетить турниры может любой желающий, чтобы поддержать спортсменов.

На баскетбольной площадке Мурманским спортсменам придется сразиться с соперниками из Санкт-Петербурга, Петрозаводска, Всеволожска, Олонца и Кольского района. Рождественский турнир — прекрасная возможность для мурманских баскетболистов не только продемонстрировать свои умения, но и отстоять честь человека, который в них так много вложил.

Сейчас также читают: «Капсула времени»: «Северный характер» перенесся в 1941 год

Соответствует редакционной политике

Фото: Nord-News

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:33Пермские трекеры отправят в Арктику: устройства за 26 миллионов рублей защитят технику и людей на ледоколах

21:28Психологический разбор шедевра Уэса Андерсона: мурманчан зовут на кинопоказ «Королевства полной луны»

20:17Териберка вошла в топ-2 самых дорогих мест для отдыха в России: сколько стоит ночь в Заполярье

19:35Купюра-талисман: Андрей из Кандалакши продает 5 тысяч за полмиллиона рублей

19:16Смертельная ловушка: почему кормушки из пластиковых бутылок губят белок в Мончегорске

18:33Жители апатитской пятиэтажки вынуждены соседствовать с крысами

18:2235 тысяч миль за кормой: БПК «Североморск» торжественно встретили в родной гавани после 200 суток похода

17:47«Морской бой» в Мурманске: проверьте свои знания о Дне рыбака на праздничной викторине

17:37«Куче уже почти год»: пожаловались жители Гаджиево на свалку строительного мусора

17:32Катастрофа на Варзуге: популяция лосося упала в 7 раз, карельские учёные бьют тревогу

17:05Свадьба в университете: В Мурманске впервые состоялась регистрация брака студентов в учебной аудитории

16:3570-летняя жительница Мончегорска сможет заменить советский паспорт на российский

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

11:375 причин, почему у томатов скручиваются листья — и как с этим бороться

Все новости