Депутат Облдумы оценил вайб электрички Мурманск-Апатиты

13.01.2025, 11:59 Новости / Общество

Депутат Мурманской областной Думы Артур Попов поделился впечатлениями от своей железнодорожной поездки из арктической столицы до Апатитов.

— Зацените вайб северных электричек! Зимой они стали повеселее: окна украшены яркими занавесками, а потолок — рекламными туристическими плакатами, в вагоне тепло и уютно, — написал он на своей странице ВКонтакте.

В конце поста парламентарий также выразил мысль о том, что ему действительно нравится ездить на общественном транспорте Заполярья.

Ранее мы рассказывали, что северянам не понравилась шутка сотрудников «Управления дорожного хозяйства» про «новогодний вайб», царящий в автопарке организации и представляющий собой скопление заледеневших грузовиков, покрытых толстым слоем снега.

Фото: Артур Попов

Сейчас также читают: Найденный под Мончегорском новый минерал назвали в честь ученого

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:33Василий Тёркин в Заполярье: актер Евгений Волков представил в Мурманске моноспектакль о ценностях и драме

15:04Бегут в Арктику: зоопсихолог назвал породы собак, которые чаще всего теряются в Мурманской области весной

14:50Без вины виноватая: жительница Мончегорска заплатит за гибель лося

14:22«Дороги Победы» в Заполярье: тысяча мурманских школьников отправится в исторические туры

14:12Проекты из Видяева, Североморска и Кировска вышли в финал премии «Служение»

14:03Андрей МИЛОХИН. Белые ночи, полярные дни…

14:00Мурманская компания едва не лишилась кроссовера Volvo

13:52«Эхо Чернобыля» в ЗАТО Александровск: юные северяне представили картины к 40-летию трагедии

13:16Аренда портов в Арктике вырастет: Госдума приняла закон об индексации платежей для морских гаваней

13:10Увеличение производства притормозит рост цен — эксперт из Мурманска о законе, разрешающем прибрежникам делать консервы из печени трески на борту

13:05В Мурманской области с начала года четырех чиновников уволили в связи с утратой доверия

12:51В Мурманске на гастролях актеры из Севастополя покажут «Белую гвардию»

15:33Аромат на весь подъезд: чкмерули по-грузински — о ресторанах не вспомните

14:26Грядут великие дела: кому звёзды подарят шанс начать всё с нуля — заветные мечты сбудутся

13:04Угадайте шедевр СССР по машине — этот тест провалят даже заядлые киноманы: символы эпохи

12:04Японское качество за копейки: Nissan X-Trail против Haval F7 — этот кроссовер заставит понервничать дилеров

11:27Гардеробная — пытка: почему вы проклянёте эту комнату в квартире

10:02Хитрость из СССР: жареный лук и капуста — гости не верят, что это обычный салат

Все новости