«Заполярный улун»: Жёлтую воду подают в аэропорту Мурманска

15.01.2025, 15:01 Новости / Общество

В кафе аэропорта Мурманск посетителям предлагают желтую питьевую воду.

— Это точно питьевая вода? Не белый чай…? Я бы решила, что она из-под крана, но видела, как налили из термопота. Но пить её не хочется, — написала в NN гостья Мурманска.

Не поверив в реальность происходящего девушка провела эксперимент и посетила второе кафе аэропорта с той же просьбой об обычной питьевой воде. Заплатив за кипяток 20 рублей девушка вновь получила желтую «жижу».

— Наверное, если бы я взяла сразу чай, я бы не заметила цвет воды, но в чистом виде выглядит противно. Интересно, когда здесь был Роспотребнадзор? — поинтересовалась девушка.

Есть предположения, что это новая программа #НаСевереПить. Ведь пока в аэропорте из крана течет мурманский улун, в Африканде из крана «хлещет» мурманский американо, а у Североморцев — элитный мурманский Блю Кюрасао.

Фото: NN

Сейчас также читают: Корректировка проекта по реконструкции трассы «Апатиты — Кировск» обойдется почти в 30,5 млн рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:41Мошенники предлагают мурманчанам «компенсации» за блэкаут

16:00Жителям Мурманской области посоветовали не покупать домашнюю консервацию на улицах

14:50Ей нужен лишь укромный уголок в вашем сердце и на вашем подоконнике: в Оленегорске пристраивают трехцветную кошечку

13:20Под Мурманском бесследно исчез 42-летний мужчина

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:20«Читаю и стыдно, как много людей злорадствуют», — второй мурманский блэкаут вызвал бурю негодования в соцсетях

08:20Потеплеет до -20 — прогноз погоды на 1 февраля по Мурманской области

21:27Напился и устроил аварию: в Апатитах будут судить 20-летнего водителя

18:34Беру лаваш, яблоки, корицу, и готовлю к чаю выпечку за 15 минут: розочки просто изумительные — вкусные, и выглядят, как в ресторане

17:33Покупатели китайских машин переживают: как надолго задержатся автобренды в России — что говорят эксперты

16:32По женщине все сразу видно: как легко понять, что она самодостаточная — как это считывается в образе

15:31Мальчик кормит птиц зимой: найдите на рисунках 12 отличий — проверьте, сколько времени вам потребуется

14:32«Закон бумеранга» все равно сработает: один знак Зодиака это поймёт 2 февраля 2026 года — с чем это связано

13:31Ужин за копейки: если до зарплаты 3 дня, а в кармане 150 рублей — рецепт, который выручит

Все новости