«Заполярный улун»: Жёлтую воду подают в аэропорту Мурманска

В кафе аэропорта Мурманск посетителям предлагают желтую питьевую воду.

— Это точно питьевая вода? Не белый чай…? Я бы решила, что она из-под крана, но видела, как налили из термопота. Но пить её не хочется, — написала в NN гостья Мурманска.

Не поверив в реальность происходящего девушка провела эксперимент и посетила второе кафе аэропорта с той же просьбой об обычной питьевой воде. Заплатив за кипяток 20 рублей девушка вновь получила желтую «жижу».

— Наверное, если бы я взяла сразу чай, я бы не заметила цвет воды, но в чистом виде выглядит противно. Интересно, когда здесь был Роспотребнадзор? — поинтересовалась девушка.

Есть предположения, что это новая программа #НаСевереПить. Ведь пока в аэропорте из крана течет мурманский улун, в Африканде из крана «хлещет» мурманский американо, а у Североморцев — элитный мурманский Блю Кюрасао.

Фото: NN

Сейчас также читают: Корректировка проекта по реконструкции трассы «Апатиты — Кировск» обойдется почти в 30,5 млн рублей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:00Воля и боевой дух: самбисты из Умбы стали лучшими на областном турнире

19:07В Мурманской области нашли «гриб-убийцу»

19:03В Мурманской области за год стало меньше субъектов малого и среднего бизнеса

18:07Новый способ заработать в ритейле: 18 сентября в Мурманске пройдет бизнес-встреча «Пятёрочка Франчайзинг»

18:05Мудрый наставник: Юбилей отмечает талантливый педагог из Мурманска Людмила Геращенко

18:00Пожар в Умбе уничтожил часть деревянного гаража — автомобиль эвакуировали

17:39Мурманчане приняли участие в реконструкции битвы под Петрозаводском

17:16Ситуация-SOS: В Мурманске затопило собак в приюте

17:10Поморская кухня, саамские сказки и приметы: в Мурманской области завершились фольклорные экспедиции

16:52В Мурманске на ул. Калинина растет стихийная свалка

16:00В Долине Уюта назвали сильнейших ориентировщиков Мурманской области

15:42В Мурманске подорожала плата за детский сад

04:24Осенняя обработка яблони от бактерий и грибка: парша не захочет зимовать на вашем участке — не все садоводы выбирают правильный способ борьбы

04:14Дом‑музей на шести сотках: что спрятано в усадьбе Нины Усатовой — экскурсия по дому

03:01Надо найти 10 отличий за 55 секунд: головоломка-картинка — задание для людей с высоким IQ

02:13Храните хлам — теряете деньги: тайный язык нищеты — что выдает в вас низкий достаток

02:03Сорвет большой куш: один знак Зодиака неожиданно станет богачом — кому повезет после 16 сентября 2025 года

01:32«Мусорят» деньгами: многие тратят кучу денег на 5 вещей — если не покупать, прилично сэкономите

Все новости