«Заполярный улун»: Жёлтую воду подают в аэропорту Мурманска

15.01.2025, 15:01 Новости / Общество

В кафе аэропорта Мурманск посетителям предлагают желтую питьевую воду.

— Это точно питьевая вода? Не белый чай…? Я бы решила, что она из-под крана, но видела, как налили из термопота. Но пить её не хочется, — написала в NN гостья Мурманска.

Не поверив в реальность происходящего девушка провела эксперимент и посетила второе кафе аэропорта с той же просьбой об обычной питьевой воде. Заплатив за кипяток 20 рублей девушка вновь получила желтую «жижу».

— Наверное, если бы я взяла сразу чай, я бы не заметила цвет воды, но в чистом виде выглядит противно. Интересно, когда здесь был Роспотребнадзор? — поинтересовалась девушка.

Есть предположения, что это новая программа #НаСевереПить. Ведь пока в аэропорте из крана течет мурманский улун, в Африканде из крана «хлещет» мурманский американо, а у Североморцев — элитный мурманский Блю Кюрасао.

Фото: NN

Сейчас также читают: Корректировка проекта по реконструкции трассы «Апатиты — Кировск» обойдется почти в 30,5 млн рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:15В Мурманске зажгли огонь «Полярной Олимпиады»

18:57На ЛЭП, обрушившихся в Мурманской области в январе, толщина льда в разы превышала норму

17:2380% владельцев животных в Мурманской области предпочитают кошек

16:40Телеведущая Юлия Барановская призналась, что Север забрал её сердце

15:45На базе отдыха в Апатитах один из отдыхающих сломал другому челюсть

15:23Не машина — танк: Жители Мурманской области покупают чаще премиальные авто с пробегом не более 10 лет с ценой до 1 миллиона

14:39С 1 марта в Мурманской области вступили в силу ограничения на продажу энергетиков

13:05На трассе «Кола» столкнулись Audi Q3 и Toyota Avensis, есть пострадавший

12:05В Мурманске на 6 улицах отключали электричество из-за повреждения ЛЭП

11:30МЧС Мурманск: чтобы выходные прошли безопасно, достаточно быть внимательным

11:00Евгений ДАНИЛКИН. «Стахановец» строительного дела

10:28Мурманчане могут получить 5 тыс. рублей за помощь ГАИ

19:37Советские водители были смекалистыми: как они заводили машины в морозы — сегодня это кажется экзотикой

18:39Грядки и дорожки больше по линеечке не выравниваю: земля стала лучше — урожай тоже увеличился

16:26Растворимый кофе или в зёрнах: какой лучше бодрит — дело не только в кофеине

14:37Вкус детства: готовлю гуляш по рецепту СССР — в восторге даже те, кто в те времена ещё не жил

13:38Почему в самолётах делают круглые иллюминаторы: это точный расчёт инженеров — дело в безопасности

10:42В ресторанах не переплачиваю: как выбрать блюда с наименьшей наценкой — отдыхаем красиво, но с умом

Все новости