«Заполярный улун»: Жёлтую воду подают в аэропорту Мурманска

15.01.2025, 15:01 Новости / Общество

В кафе аэропорта Мурманск посетителям предлагают желтую питьевую воду.

— Это точно питьевая вода? Не белый чай…? Я бы решила, что она из-под крана, но видела, как налили из термопота. Но пить её не хочется, — написала в NN гостья Мурманска.

Не поверив в реальность происходящего девушка провела эксперимент и посетила второе кафе аэропорта с той же просьбой об обычной питьевой воде. Заплатив за кипяток 20 рублей девушка вновь получила желтую «жижу».

— Наверное, если бы я взяла сразу чай, я бы не заметила цвет воды, но в чистом виде выглядит противно. Интересно, когда здесь был Роспотребнадзор? — поинтересовалась девушка.

Есть предположения, что это новая программа #НаСевереПить. Ведь пока в аэропорте из крана течет мурманский улун, в Африканде из крана «хлещет» мурманский американо, а у Североморцев — элитный мурманский Блю Кюрасао.

Фото: NN

Сейчас также читают: Корректировка проекта по реконструкции трассы «Апатиты — Кировск» обойдется почти в 30,5 млн рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:00Мурманские полицейские советуют северянам ходить в лес в яркой одежде

16:43Чешуя как паспорт и ориентация по магнитному полю: в Кандалакше возобновили уникальные экскурсии на рыбоводный завод

16:20Роспотребнадзор Мурманской области: «Педикулёз — это не стыдно, это обычная медицинская проблема, с которой может столкнуться любая семья»

15:33Битва умов в Академгородке: Кольский научный центр возобновляет легендарные интеллектуальные игры

14:27Экспертиза «завернула» только смету: Минстрой Заполярья прояснил ситуацию вокруг бассейна за 1 млрд рублей

13:23«Артур путешествует во времени»: документальный фильм о французе в Заполярье покажут на фестивале в Новосибирске

12:02В Мурманске старикам показали фильм Говорухина

11:35От Росляково до Долины Уюта: глава Мурманска Иван Лебедев отчитался о строительстве масштабных спортобъектов

11:11Независимый Михаил ищет семью и дом в Полярных Зорях

10:31Тайны мурманской узкоколейки: где теперь хранятся артефакты, найденные при ремонте Ленинградской улицы?

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Хейлит у собак и кошек

09:28Купить билеты пока не получится: Мурманский океанариум раскрыл подробности работы

22:15Окна без разводов за 20 минут: бабушкин раствор с уксусом и газетами перед холодами

19:56Внезапные заморозки на грядке: 5 экспресс-способов укрыть урожай подручными материалами за один вечер

16:42Запеченный корень сельдерея с чесноком: легкая замена картофелю на ужин всего за 35 минут

12:33Как сохранить бруснику свежей до весны в квартире: температура и способ с водой

08:24Стучит после грейдера: 5 опасных звуков подвески после летних поездок, на которые нельзя закрывать глаза

18:14Машины для осенней рыбалки и охоты: 4 лучших рамных внедорожника на вторичном рынке

Все новости