Прокуратура Мурманской области вмешалась в ситуацию с протекающим потолком в СОШ № 41

Прокуратура Мурманской области заинтересовалась проблемой «плачевного» состояния потолка в МБОУ г. Мурманска «СОШ № 41» после публикации фото и видеоматериалов заплывшего потолочного покрытия в СМИ.

После проведения проверки было установлено, что потолок протекает из-за разрушения трапа на пищеблоке на втором этаже школы.

В итоге прокуратура выписала представление главе города Мурманска — Юрию Валерьевичу Сердечкину. Он незамедлительно приступил к решению проблемы.

В школе был заключен договор с подрядчиком для ремонта потолка на первом этаже и устранения аварии на втором.

На данный момент ремонтные работы завершены, и потолок полностью восстановлен.

Фото: Прокуратура Мурманской области

Сейчас также читают: Жена шоумена Дмитрия Диброва окунулась в Баренцево море в -17°

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:52Актеру Андрею Мерзликину выдали в Мурманске паспорт

15:45У пенсионерки из Никеля украли дорогой мобильник

15:23Мошенники в соцсети создали аккаунт депутата Мурманской Думы Гришко

14:54Житель Апатитов сломал ребра бывшей жене

14:13Клиенты Билайна занимаются шопингом на маркетплейсах в обеденный перерыв

14:00Упал с 4 метров — мурманский моряк получил травму на промысле недалеко от Марокко

13:30«Истребители», «Чудо-Юдо» и «Полярный» — какие кинопроекты снимали в Мурманской области в 2025 году?

13:23Погодный «маятник» подарит жителям Мурманской области оттепель и температурные «качели» — эксперт из Москвы

13:05Две организации Мурманской области задолжали сотрудникам почти 30 миллионов рублей

12:55«Самый дерзкий»: Победитель I этапа Кубка России по лыжным гонкам Савелий Коростелев на финише в Хибинах сыграл на скрипке

12:40Минимум 129 150 рублей — столько в Мурманской области составляет пособие для беременных студенток

12:23Гиды Мурманской области ищут ответственного за отвратительное состояние автоподъезда к Териберке

15:48С ними приятно общаться: 3 знака Зодиака очень щедрые люди — крохоборства они никогда не понимают

15:02После 50 разрушают кости 3 напитка: многие пьют их каждый день — вымывают кальций

14:45Случайная встреча с медведем в лесу: убегать нельзя, смотреть в глаза тоже не стоит — правильная тактика поведения

14:36Странная зима: жители Петербурга встретят 1 декабрь в тепле — прогноз синоптика Колесова

14:36Странная зима: жители Петербурга встретят 1 декабрь в тепле — прогноз синоптика Колесова

14:33Детские обиды хранят до старости: 4 знака Зодиака, которые ведут блокнотик со списком врагов

Все новости