Жена шоумена Дмитрия Диброва окунулась в Баренцево море в -17°

17.01.2025, 12:20 Новости / Общество

Российская фотомодель Полина Диброва, молодая супруга известного телеведущего Дмитрия Диброва, провела отпуск в Мурманской области и в красках рассказала подписчикам о своих впечатлениях.

Вместе с боевыми подругами девушка прямо в купальнике окунулась в холодные воды Баренцева моря, невзирая на студёную зимнюю пору.

— -17° для нас не помеха! — гордо заявила она в социальных сетях.

Также московская дива испытала на себе все прелести айс-флоатинга — экстремального купания в специальном теплоизоляционном костюме.

Однако особым поводом для восторга столичной гостьи стал первый в мире атомоход «Ленин», пришвартованный возле морвокзала в столице Заполярья.

— Какая мощь и сила! Ледокол «Ленин» — 1959-1989. Совпадение — служил от рождения моего мужа до года, когда на свет появилась я! Вот такая история в 30 лет! — рассказала она.

Ранее российский теннисист Павел Котов, побывавший на Кольском полуострове в преддверии Нового года, поделился впечатлениями от настоящей арктической кухни.

Фото: polinadibrova

Сейчас также читают: Губернатор Андрей Чибис второй раз за месяц выложил видео из проруби

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

14:55150 тысяч рублей в Мурманске стоит организовать летнюю свадьбу

13:57В Баренцевом море с первой попытки спасли скованного сетями кита Петра

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как правильно выбирать ягоды

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. «Большой город не для всех»: почему преподаватель Анна Гребнева вернулась в Никель и готовит здесь специалистов для горного дела

11:25Что можно и нельзя при сборе валежника в Мурманской области: важные разъяснения Минприроды

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

08:02Ремонт сделан, а итог не радует: дизайнерские идеи, которые спасают ваше пространство

07:03Листья томатов стали синими: несколько причин и что именно надо делать

05:38Плодожорка портит яблоки: используем маленькие домики с феромоном — прекращаем рождаемость вредителя

04:39Мелкие насекомые дома: эта смесь выкурит их всех — теперь не надо пытаться дотянуться до каждой щели

02:02Большая бочка на участке: заливаем туда правильное вещество и поливаем все растения

Все новости