Коммунальный пляж и море появились на улицах Мурманска

17.01.2025, 19:34 Новости / Общество

Администрация Мурманска позаботилась о гражданах, которым в зимнюю пору хочется море и песок. Теперь все эти атрибуты беспечного летнего отдыха есть в столице Заполярья.

Итак, море разлилось на улице Орликовой. Благодаря огромному слою снега, полному отсутствию дворников и сильному потеплению в Мурманской области.

Песчаный пляж все желающие могут посетить в Первомайском округе, так как по неизвестному стечению обстоятельств там оказался весь песок, который был запланирован для посыпания дорог в области.

Поэтому теперь все мурманчане, у кого душа потребует тепла и пляжного отдыха, могут поочередно посетить эти «летние» части города.

Фото: NN

Сейчас также читают: Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Золотой Меркурий»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:11Новые профессии Заполярья: зачем Путин поручил строить биоэкопоселения в Арктике

17:00В Североморске бесплатно отдают взрослую бенгальскую кошку

16:18Спасение арктической орнитологии: ученые Кандалакши получили уникальный инструмент для отслеживания перелетных птиц

15:42Почему Мурманск застрял в хвосте рейтинга развития бизнеса, пока юг и новые регионы бьют рекорды

14:32Арктическая столица редких металлов отмечает 76 лет со дня основания: как посёлок Ревда стал стратегическим центром СССР и России

13:23В мурманской «Родине» откроется летом лагерь для школьников

12:27Врачи рассказали северянам, почему важно правильно питаться

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

23:29Секрет колхозных садов: как отбеливатель помогает от тли, клеща и щитовок

21:28Куриный салат с кисло-сладкими сливами: без майонеза и варёных яиц — сытно, сочно и небанально

20:00Кофейную гущу не выбрасываем: она подкормит огурцы и яблони — азот и калий без лишней химии

18:27Надоела гречка в виде каши: готовим с томатной поджаркой из капусты, моркови и лука — новый любимый гарнир

17:03Томаты в открытый грунт: 3 компонента в лунку для мощного старта — помидоры трогаются в рост без задержки

16:23Идеальный дуэт для роста: как кальций и азот вместе работают лучше, чем по отдельности — секрет популярной подкормки

Все новости