Коммунальный пляж и море появились на улицах Мурманска

17.01.2025, 19:34 Новости / Общество

Администрация Мурманска позаботилась о гражданах, которым в зимнюю пору хочется море и песок. Теперь все эти атрибуты беспечного летнего отдыха есть в столице Заполярья.

Итак, море разлилось на улице Орликовой. Благодаря огромному слою снега, полному отсутствию дворников и сильному потеплению в Мурманской области.

Песчаный пляж все желающие могут посетить в Первомайском округе, так как по неизвестному стечению обстоятельств там оказался весь песок, который был запланирован для посыпания дорог в области.

Поэтому теперь все мурманчане, у кого душа потребует тепла и пляжного отдыха, могут поочередно посетить эти «летние» части города.

Фото: NN

Сейчас также читают: Предпринимателей Мурманской области приглашают принять участие в федеральном конкурсе «Золотой Меркурий»

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Жители мурманской пятиэтажки с августа без горячей воды: когда дадут — неизвестно

19:11В Мурманской области подвели итоги Года единства народов России: ключевые цифры

19:05Объём переводов по Системе быстрых платежей в России может вырасти на 18% по итогам года

19:01Несчастный случай в Североморске: водитель бюджетного учреждения найден мертвым в гараже

18:11Стали известны подробности уголовного дела экс-депутата Мурманской облдумы Геннадия Степахно

17:57В Мурманской области муниципалитетам вернут полномочия по жилищному надзору за 60 млн рублей

17:45Морпехи Северного флота устроили жесткий штурм и стрельбы на полигоне в Заполярье

17:33Ни нефтеперерабатывающего завода, ни складов маркетплейсов, ни атак БПЛА: кандалакшане не понимают, почему в городе не работает мобильный интернет

16:35Незваный гость хуже татарина: у жительницы Кандалакши случайная знакомая похитила сумку с деньгами и картами

15:45Автоледи из Сафоново 7 лет ездила с поддельными правами

15:42Власти Кандалакши рассказали испуганным северянам о том, как ведётся охота на волка

15:31«Домик Тыквы»: владельцы типографии в Мурманске узнали о сносе своего здания из сторонних источников

13:55Летние вещи займут до 3 раз меньше места в шкафу: убираю их без вакуумных пакетов

13:37Шапка больше не портит укладку: 3 стильных головных убора на эту зиму, которые идут абсолютно всем

11:22Не шарлотка и не штрудель: нашла в бабушкиной тетради пирог из увядших яблок — тесто исчезает, остается крем

10:39С чем категорически нельзя есть хурму: 4 опасных сочетания, из-за которых можно попасть к врачу

06:35Осенняя побелка деревьев: 90% дачников делают эту роковую ошибку перед уходом в зиму

22:28Тепло до костей: 5 готовых образов из масс-маркета, чтобы не дрожать на остановке

Все новости