Мурманское УДХ пошутило о гололеде, когда травмы получили более 350 человек

20.01.2025, 12:04 Новости / Общество

Более 350 человек обратились за медицинской помощью из-за ухудшения погодных условий в Мурманской области за последние 4 дня, сообщили Nord-News в региональном Министерстве здравоохранения.

Для оказания медпомощи по поводу травм, полученных в результате ухудшения погодных условий за 19 января обратилось 60 человек, в том числе 9 детей, 18 января — 52 человека, в том числе 3 детей, 17 января — 120 чел, в том числе 13 детей, 16 января — 119 чел, в том числе 9 детей.

На этом фоне очень «чернушной» оказалась шутка, размещенная в официальном паблике управления дорожного хозяйства Мурманска.

— Утро на ступеньках разместило лед, обеспечив тонус и красивый лёд, — говорится на картинке в посте Управления. SMM-специалист снабдил запись пометкой «юмор от наших подписчиков».

Пост вызвал волну возмущений, так же как декабрьская шутка о новогоднем вайбе с неработающей спецтехникой или совет купить ледоступы. Позднее он был удалён из паблика, но остался на скриншоте в группе «Всë о Мурманске и области».

Фото: Всë о Мурманске и области

Сейчас также читают: 50 рублей за поездку: В Мурманске установят новые тарифы на проезд

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:40В массовой аварии на трассе «Кола» погиб медработник

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Клининг-менеджер или уборщица?

09:50В Алакуртти из горящей гостиницы эвакуировали 3 человек

09:31ФосАгро продолжает программу импортозамещения горной техники на ГОК «Апатит»

09:11Некоторые мурманчане сегодня останутся без газа, воды и отопления

08:20Движемся по улице короткими перебежками: на Мурманскую область надвигаются сильные морозы

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

10:28Без жезла — никто и звать никак? Как водитель должен реагировать на инспектора ГАИ в 2026 году

10:16Как сварить фасоль быстро и просто: хитрости от кулинарного блогера

09:59Секреты 5 гарниров — куриная грудка заиграет новыми красками: не все помнят, когда добавлять масло

09:31Окно возможностей: гороскоп на 31 января для 4 знаков Зодиака — утренняя осторожность сменится вечерним действием

09:14Торт из шоколадных блинов: когда не хочется включать духовку, но нужен шикарный десерт

09:03Праздник, в котором многие сомневаются: ваши отношения — ваши правила

Все новости