Мурманское УДХ пошутило о гололеде, когда травмы получили более 350 человек

20.01.2025, 12:04 Новости / Общество

Более 350 человек обратились за медицинской помощью из-за ухудшения погодных условий в Мурманской области за последние 4 дня, сообщили Nord-News в региональном Министерстве здравоохранения.

Для оказания медпомощи по поводу травм, полученных в результате ухудшения погодных условий за 19 января обратилось 60 человек, в том числе 9 детей, 18 января — 52 человека, в том числе 3 детей, 17 января — 120 чел, в том числе 13 детей, 16 января — 119 чел, в том числе 9 детей.

На этом фоне очень «чернушной» оказалась шутка, размещенная в официальном паблике управления дорожного хозяйства Мурманска.

— Утро на ступеньках разместило лед, обеспечив тонус и красивый лёд, — говорится на картинке в посте Управления. SMM-специалист снабдил запись пометкой «юмор от наших подписчиков».

Пост вызвал волну возмущений, так же как декабрьская шутка о новогоднем вайбе с неработающей спецтехникой или совет купить ледоступы. Позднее он был удалён из паблика, но остался на скриншоте в группе «Всë о Мурманске и области».

Фото: Всë о Мурманске и области

Сейчас также читают: 50 рублей за поездку: В Мурманске установят новые тарифы на проезд

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:20С Днём кенгуру! Единственный в Заполярье представитель сумчатых принимает поздравления

17:27Кампус и Академия: Денис Мантуров провел заседание набсовета Мурманского арктического университета

17:10Арктический суверенитет: в Кировске обсудят запуск экономики замкнутого цикла

17:00СК Мурманской области напомнил, что безопасность ребенка — это результат постоянного внимания и обучения

16:22Мурманский Роспотребнадзор: «Принимайте антибиотики только по назначению врача»

15:43Единственный в РФ: Ловозерский ГОК получит 7 миллиардов на удвоение мощности

14:20Сюжеты саамских сказок оживают на стенах Мурманской областной детской больницы - волонтёры рисуют счастье!

13:23Город под наблюдением: как камеры меняют безопасность общественных пространств Мурманска

12:35У границ Заполярья зафиксировали шведский самолет-разведчик из группировки НАТО

12:15Мастер своего дела: В Терском округе выберут предпринимателя года

11:22«Люди в Мурманске доставали еду из мусорных контейнеров»: как магазины продают или выбрасывают «предпросрочку»

10:03Екатерина ВАШАКИДЗЕ. У нее есть друг

19:07Земля въелась в руки после дачи? Домашний скраб из 2 кухонных продуктов поможет отмыть пальцы

18:06Стекла в машине больше не будут потеть в осенний дождь: натрите их раствором глицерина

16:19Пшенная каша станет ресторанным шедевром: добавляем сладкую тыкву и пряность

15:56В 100 раз полезнее лимона: черная редька спасет от простуды, если готовить ее правильно

13:59Урожай — в морозилку, а не в мусор: как сэкономить до 30% на овощах и не получить кашу

13:58Пуховик мнётся за рулём? Один совет сбережёт куртку и сделает поездку безопаснее

Все новости