Мурманское УДХ пошутило о гололеде, когда травмы получили более 350 человек

20.01.2025, 12:04 Новости / Общество

Более 350 человек обратились за медицинской помощью из-за ухудшения погодных условий в Мурманской области за последние 4 дня, сообщили Nord-News в региональном Министерстве здравоохранения.

Для оказания медпомощи по поводу травм, полученных в результате ухудшения погодных условий за 19 января обратилось 60 человек, в том числе 9 детей, 18 января — 52 человека, в том числе 3 детей, 17 января — 120 чел, в том числе 13 детей, 16 января — 119 чел, в том числе 9 детей.

На этом фоне очень «чернушной» оказалась шутка, размещенная в официальном паблике управления дорожного хозяйства Мурманска.

— Утро на ступеньках разместило лед, обеспечив тонус и красивый лёд, — говорится на картинке в посте Управления. SMM-специалист снабдил запись пометкой «юмор от наших подписчиков».

Пост вызвал волну возмущений, так же как декабрьская шутка о новогоднем вайбе с неработающей спецтехникой или совет купить ледоступы. Позднее он был удалён из паблика, но остался на скриншоте в группе «Всë о Мурманске и области».

Фото: Всë о Мурманске и области

Сейчас также читают: 50 рублей за поездку: В Мурманске установят новые тарифы на проезд

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:5010 лет «строгача» и 16 миллионов штрафа: бывшего главу ЗАТО Видяево осудили за взятку и растрату

14:26Эпоха Трутнева завершена: единственный вице-премьер-полпред покидает пост: новая должность и преемник

13:47На Кольском полуострове закрывают навигацию для маломерных судов: кто первым уйдет на прикол?

13:30Режим не изменится: осужденному за убийство северянину отказали в переводе в колонию-поселение

13:27Настоящая Арктика на тарелке: поморская заебуриха из Териберки вошла в финальный сет «Географии России»

12:40За 49 граммов «синтетики» житель Мончегорска может лишиться свободы на 20 лет

12:24Россыпь наград: мурманские спортсмены везут медали всероссийских турниров по дзюдо, каратэ и плаванию

12:19В аэропорту «Хибины» реконструируют 2 496 метров взлётно-посадочной полосы

12:03Секреты тундры и подводные звуки: в мурманской «Научке» стартовал марафон открытий «Естественно!»

11:55Музыка, подарившая надежду: «Ленинградская» симфония прозвучит в Мурманской филармонии

11:4319-летняя кандалакшанка отправится в колонию за поджог военкомата

11:19Для Териберки могут настать тёмные времена?

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости