Ревда осталась без воды из-за очередной коммунальной аварии

20.01.2025, 14:45 Новости / Общество

Трудности с водоснабжением постепенно становятся «визитной карточкой» Ревды — сегодня в четырёх километрах от посёлка произошла очередная авария на магистральном проводе, вследствие чего упало давление на насосной станции близлежащего озера Сычуль.

— В настоящее время проводятся организационно-подготовительные мероприятия для устранения технических неполадок. О времени отключения водоснабжения будет сообщено дополнительно, — «обрадовали» северян в управляющей компании «ЖКС-Ревда».

В сложившейся ситуации неудобства возникли не только у жильцов многоквартирных домов — пострадала также и поселковая инфраструктура. Так, из-за отсутствия горячей воды на территории местного спортивного комплекса временно приостановили работу катка.

— Хорошо, что родник существует, — попытались подбодрить себя жители Ловозерского района.

Ранее власти Ревды рассказали, что не станут устанавливать новые зимние горки на детских площадках, чтобы не нарушать требования Технического регламента Евразийского экономического союза.

Фото: группа «Мурманэнергосбыт»

Сейчас также читают: Жительница Североморска тайно продала квартиру сожителя и может сесть на 10 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Сердце для атомного гиганта: в России собрали новый реактор для ледокола «Ленинград»

22:44Восьмой в линейке: пожарную охрану Мончегорска усилили новым вездеходом «Садко Next»

21:31В шаге от границы: у Мурманска засекли норвежский самолет-разведчик, сканирующий Арктику

21:22Медицинские гиганты идут на Север: НМИЦ Алмазова и «Промомед» создадут лекарства под климат Заполярья

20:24Деликатеса не будет? Почему отмена запрета на печень трески не завалит мурманские магазины консервами

19:50Алексей из Снежногорска продает за 16 миллионов рублей кусочек чьей-то истории

19:34Последний звонок без градуса: администрация Терского района вводит жесткие ограничения на алкоголь

18:33Мурманчане вынуждены сами мыть пол в подъезде, а деньги за это платят каждый месяц

18:14139 лет на Кольской земле: в Ловозере открылась выставка редких ремесел коми-ижемцев

17:23На роль крепких спецназовцев в кино зовут жителей Мурманска

17:10Мурманские врачи уверены: «Рак молочной железы — не приговор, если поймать его на ранней стадии»

17:03Прыжки в неизвестность: 60 десантников Северного флота штурмовали неподготовленные площадки

01:09Гарнир, который заменит ужин: перловая крупа в сливочном соусе с сырной ноткой и луковым акцентом

23:05Огурцы под яблоней: случайное открытие дачника, которое превратило плети в гирлянды из плодов

21:14Огурцы желтеют и осыпаются: 3 волшебные подкормки за сезон — коренное преобразование

19:02Хачапури по-аджарски: готовим аутентичное грузинское блюдо — сырная смесь и масло в тесте

17:03Фиалка не цветёт: проверьте эти 4 момента — нюансы, которые очень важны

15:02Низкое давление: доктор Мясников объяснил свою позицию — разбираемся, где заканчивается норма и начинается проблема

Все новости