Ревда осталась без воды из-за очередной коммунальной аварии

20.01.2025, 14:45 Новости / Общество

Трудности с водоснабжением постепенно становятся «визитной карточкой» Ревды — сегодня в четырёх километрах от посёлка произошла очередная авария на магистральном проводе, вследствие чего упало давление на насосной станции близлежащего озера Сычуль.

— В настоящее время проводятся организационно-подготовительные мероприятия для устранения технических неполадок. О времени отключения водоснабжения будет сообщено дополнительно, — «обрадовали» северян в управляющей компании «ЖКС-Ревда».

В сложившейся ситуации неудобства возникли не только у жильцов многоквартирных домов — пострадала также и поселковая инфраструктура. Так, из-за отсутствия горячей воды на территории местного спортивного комплекса временно приостановили работу катка.

— Хорошо, что родник существует, — попытались подбодрить себя жители Ловозерского района.

Ранее власти Ревды рассказали, что не станут устанавливать новые зимние горки на детских площадках, чтобы не нарушать требования Технического регламента Евразийского экономического союза.

Фото: группа «Мурманэнергосбыт»

Сейчас также читают: Жительница Североморска тайно продала квартиру сожителя и может сесть на 10 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:12Мурманчанин за 1,5 тысячи рублей продает коллекцию счастливых автобусных билетов

16:35Камера инспектора Орлова поймала в Кандалакшском заповеднике редкие кадры с молодыми лосями

16:24Попросил 100 рублей, а унёс все сбережения: в Кильдинстрое безработный обокрал доверчивую знакомую

15:15Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбирать мороженое

14:25Национальный морской центр: Патрушев назвал отсутствие морских технологий угрозой безопасности

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

22:01Сырники разваливаются на сковороде — мука виновата: мы знаем, на что надо поменять

20:02Закуска, которая не задерживается в холодильнике: фаршированные помидоры с чесноком и перцем

18:05Зеркало напротив кровати — романтика или опасность: 3 причины, почему это плохая идея

16:38Бургеры каждый день — вредно, а заливной пирог с той же начинкой — нет: говяжий фарш, сыр и огурцы

15:02Такой точно не продадите: эти 4 цвета стен мгновенно делают ваш дом менее привлекательным

13:59Летний салат, который удивит семью: соединяем пекинскую капусту и шампиньоны

Все новости