Молодежного бала «Татьянин день» в 2025 году в Мурманске не будет

21.01.2025, 10:06 Новости / Общество

В честь Дня студента в Мурманской области в 2025 году не планировалось проведение молодежного бала «Татьянин день», сообщили Nord-News в региональном министерстве информационной политики.

— Областной молодежный бал проводится один раз в два года. Он состоялся в 2022 и 2024 годах, а очередной бал запланирован в январе 2026 года, — пояснили в ведомстве.

День студента будет отмечен рядом событий по линии регионального министерства образования и науки, а также комитета молодежной политики. Одним из знаковых мероприятий празднования станет Спортивная студенческая ночь, которая пройдет 25 января в Ледовом Дворце спорта в Мурманске.

Фото: Анастасия Слепчук

Сейчас также читают: Заполярные волонтеры собирают команду для очистки Черноморского побережья

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:32Рисунок победителя украсит центр Мурманска к юбилею: в заполярной столице выбирают лучшие детские арты

21:33Рисковали жизнями в огне: Андрей Чибис наградил дорожников, спасших семью на пожаре в Мурманске

20:50На выход с вещами: в Мурманске официально расселили две послевоенные «деревяшки» под снос

20:21Арктика на обочине: эксперты бьют тревогу из-за проекта новой Стратегии Минприроды РФ

19:35В Мурманске за 1,3 миллиона рублей продают платье с затяжкой

19:20Три медали на троих: кинологи заполярного УФСИН взяли призовые места на межведомственных сборах

18:39Куриный шашлык унес жизнь ребенка: под Ростовом осудили родителей, которые сутки не вызывали скорую

18:33В Мурманской области подешевели овощи, но подорожали средства связи

18:10Одна на всё Заполярье: открытка студентки из Апатитов войдет в федеральную коллекцию Минобрнауки

17:50Директора мурманской компании по грузоперевозкам будут судить за сокрытие 3,9 млн от налоговой

17:45Коллаген, варенье и соусы из Мурманска представили на Международном форуме молодежи

17:31Т2 расширил список сервисов, доступных абонентам при минусе на балансе

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости