В Мурмашах появился свой «Форт Боярд»: коммунальщики предложили жильцам дома перепрыгивать канализационную лужу

21.01.2025, 14:08 Новости / Общество

Жильцы дома № 6 по улице Кирова в Мурмашах ежедневно принимают участие в настоящем приключенческом шоу — для того, чтобы выйти из подъезда на улицу, им необходимо преодолеть препятствие в виде зловонной канализационной лужи, разлившейся на первом этаже.

В целях «решения» данной проблемы представители местной управляющей компании выложили дорожку из шести кирпичей прямо на дне токсичного водоёма. Такое унизительное поведение служб по отношению к людям шокировало пользователей сети.

— Позор какой! 21 век, называется. Хочется плакать, глядя на всё это. Главное, дверь на улицу открыли, чтобы запах не такой сильный стоял, — выразили они возмущение в комментариях группы «Мурмаши».

Ранее мы рассказывали, что семьи, проживающие в аварийном доме № 52/1 по улице Радищева в Мурманске, не могут дождаться расселения из ветхих квартир.

Фото: группа «Мурмаши»

Сейчас также читают: «Почему так много?»: Льготный проездной в Мурманске подорожает на 56%

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

08:01Белковая прелесть: идеальная запеканка, сочетается с овощами — можно есть на завтрак, в обед и на ужин

07:31Запеканку делаю по простому рецепту: запах такой, что едва можно дождаться готовности — настоящая звезда застолья

07:02Нюансы ПДД: из-за чего попадают на штрафы даже опытные водители — самые распространённые ловушки на дорогах

06:32Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

05:37Погост, исчадие — слова во времена Древней Руси имели другое значение, чем сейчас: такое даже сложно представить

04:32Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

Все новости