В Мурмашах появился свой «Форт Боярд»: коммунальщики предложили жильцам дома перепрыгивать канализационную лужу

21.01.2025, 14:08 Новости / Общество

Жильцы дома № 6 по улице Кирова в Мурмашах ежедневно принимают участие в настоящем приключенческом шоу — для того, чтобы выйти из подъезда на улицу, им необходимо преодолеть препятствие в виде зловонной канализационной лужи, разлившейся на первом этаже.

В целях «решения» данной проблемы представители местной управляющей компании выложили дорожку из шести кирпичей прямо на дне токсичного водоёма. Такое унизительное поведение служб по отношению к людям шокировало пользователей сети.

— Позор какой! 21 век, называется. Хочется плакать, глядя на всё это. Главное, дверь на улицу открыли, чтобы запах не такой сильный стоял, — выразили они возмущение в комментариях группы «Мурмаши».

Ранее мы рассказывали, что семьи, проживающие в аварийном доме № 52/1 по улице Радищева в Мурманске, не могут дождаться расселения из ветхих квартир.

Фото: группа «Мурмаши»

Сейчас также читают: «Почему так много?»: Льготный проездной в Мурманске подорожает на 56%

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:52В Кандалакше прошли первые соревнования в пилотировании «Арктический дрон» по Мурманской области

14:48В условиях блокировок мобильного интернета жители Мурманска переходят на старые добрые «выделенки»

14:35В Мурманске одним самовольно построенным гаражом стало меньше

13:30Мурманская область лидирует по количеству модельных библиотек в СЗФО

13:23ЕГЭ: Выпускники Мурманской области узнали минимальные баллы для итоговых экзаменов в 2026 году

12:26В Никеле дети не смогли вернуться в свой детсад после каникул — спят на раскладушках

12:10Мошенник из Воронежа вернет деньги обманутой мурманчанке

11:48Гаишник из Апатитов получил «уголовку» за передачу служебной информации

11:43Держите градусник и лекарства под рукой: в Мурманской области растет заболеваемость гриппом и ОРВИ

11:235 баллов: На фестивале КВН особенные мурманчане получили наивысшую оценку

11:05215 тысяч жителей Мурманской области получили в январе проиндексированную пенсию

10:30Злостную неплательщицу алиментов из Североморска отправили за решетку

14:26Унитаз засияет как новенький: нужны 2 аптечных ингредиента — рецепт уникального раствора

14:01Вяленые помидорки: закуска, которая всегда расходится

13:33Коррозия, реагенты и гниль: почему пороги на автомобилях стали массово прятать в 10-х годах?

12:45Пораскинуть мозгами и решить за 60 секунд: советский ребус «АРИФМЕТИКА» ставит в тупик даже учителей математики

12:27Тот самый советский рецепт: готовим сочные котлеты прямиком из СССР — нежные и аппетитные

11:36Реально жили в СССР или просто хвастаетесь? Каверзный тест на знание советской эпохи

Все новости