В Мурмашах появился свой «Форт Боярд»: коммунальщики предложили жильцам дома перепрыгивать канализационную лужу

21.01.2025, 14:08 Новости / Общество

Жильцы дома № 6 по улице Кирова в Мурмашах ежедневно принимают участие в настоящем приключенческом шоу — для того, чтобы выйти из подъезда на улицу, им необходимо преодолеть препятствие в виде зловонной канализационной лужи, разлившейся на первом этаже.

В целях «решения» данной проблемы представители местной управляющей компании выложили дорожку из шести кирпичей прямо на дне токсичного водоёма. Такое унизительное поведение служб по отношению к людям шокировало пользователей сети.

— Позор какой! 21 век, называется. Хочется плакать, глядя на всё это. Главное, дверь на улицу открыли, чтобы запах не такой сильный стоял, — выразили они возмущение в комментариях группы «Мурмаши».

Ранее мы рассказывали, что семьи, проживающие в аварийном доме № 52/1 по улице Радищева в Мурманске, не могут дождаться расселения из ветхих квартир.

Фото: группа «Мурмаши»

Сейчас также читают: «Почему так много?»: Льготный проездной в Мурманске подорожает на 56%

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:44Газовоз из Мурманска сорвался с буксира ливийцев: шторм в Средиземном море угрожает «Арктик Метагазу»

13:05Жителю Мончегорска грозит лишение свободы за найденную на скамейке сумочку и телефон

12:53Мурманский турагент прокомментировала информацию об отмене виз на Шри-Ланку для россиян

12:10У экс-главы администрации Ревды арестовали личный автомобиль

12:07Кино не для всех: в Мурманске покажут редкие фильмы о силе духа

12:03Выпускникам мурманских школ предлагают пройти онлайн-отбор в ГИТИС

11:27Жителям Апатитов и Кировска вернут 120 миллионов за отопление: как найти перерасчет в квитанции

11:15Жителю Мурмашей придется заплатить за коррозию металла

10:54Магнит против разливов: ученые создали «умный» сорбент для спасения экологии Арктики

10:36Охотник за опасностью: ОСК представила уникальное судно для очистки дна Арктики от опасных объектов

10:10В Мурманске мужчину ударили трубой по голове и угнали его автомобиль

09:46Арктическая стройка: Мурманская область вошла в топ-3 по выдаче льготной ипотеки в 2025 году

13:04Мозгу пора на пенсию или вы гений — проверьте свою память: тест на мощь интеллекта для избранных

12:02Сюрприз под подкрылками: когда соль «доедает» ваш кузов — как спасти машину после зимы

11:33«Каспийский монстр» и горы: Дагестан без прикрас — к чему нужно быть готовым туристу

10:40Гороскоп на 3 апреля: избыток сил и гармония — 3 знакам Зодиака звёзды советуют не нарушать режим

10:02Хитрость поваров: как жарить без прилипания и «стрельбы» на сковородке

09:38Школы, НКО и бизнес со всей России приглашают подать заявки на «Зелёную премию» — 2026

Все новости