В Мурмашах появился свой «Форт Боярд»: коммунальщики предложили жильцам дома перепрыгивать канализационную лужу

21.01.2025, 14:08 Новости / Общество

Жильцы дома № 6 по улице Кирова в Мурмашах ежедневно принимают участие в настоящем приключенческом шоу — для того, чтобы выйти из подъезда на улицу, им необходимо преодолеть препятствие в виде зловонной канализационной лужи, разлившейся на первом этаже.

В целях «решения» данной проблемы представители местной управляющей компании выложили дорожку из шести кирпичей прямо на дне токсичного водоёма. Такое унизительное поведение служб по отношению к людям шокировало пользователей сети.

— Позор какой! 21 век, называется. Хочется плакать, глядя на всё это. Главное, дверь на улицу открыли, чтобы запах не такой сильный стоял, — выразили они возмущение в комментариях группы «Мурмаши».

Ранее мы рассказывали, что семьи, проживающие в аварийном доме № 52/1 по улице Радищева в Мурманске, не могут дождаться расселения из ветхих квартир.

Фото: группа «Мурмаши»

Сейчас также читают: «Почему так много?»: Льготный проездной в Мурманске подорожает на 56%

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:52Скандинавский антициклон набирает силу: в Мурманской области ожидается до -38

15:15Игорь Морарь поздравил мурманчан с Рождеством

14:40«Радиатор отопления надо обнять и с ним лечь в кровать», — жители замерзающих домов в Печенге о «героических» усилиях коммунальщиков

13:46Массовое ДТП под Кандалакшей: два человека госпитализированы

13:23В Мурманске после обращения северянки лифт в Молодежном проезде запустили — в тестовом режиме

11:40«Прилавки магазинов в Мурманске пустые, а в Краснодаре клубнику некуда девать», — в городе-герое говорят о дефиците продуктов

11:20В Оленегорске вспыхнула квартира в четырёхэтажке

10:40Госавтоинспекция Мурманской области: зацепинг — это игра со смертью

10:30Федеральный Следком заинтересовался вопросом обеспечения лекарствами детей с сахарным диабетом в Мурманской области

09:40Рождество под присмотром спасателей — в Мурманске церкви и храмы проверил Госпожнадзор [видео]

09:36Мурманский оперштаб рассказал о «героических усилиях» для возвращения тепла в Печенгском округе

08:20В Мурманской области держатся тридцатиградусные морозы

20:01«Лихие»: проверьте знания самого жёсткого сериала про ОПГ 2025 — тест для самых внимательных

19:09Собака спит на кровати и не хочет уходить: как вернуть порядок без конфликтов

18:08Сода и кефир: ошибка, из-за которой выпечка получается плотной и с привкусом

17:07«Менять раз в 10 дней»: неожиданное правило с упаковки губок удивило пользователей сети

16:45Тройной удар Фортуны: гороскоп на 8 января — каким 4 знакам Зодиака звезды подарят романтику, деньги и дружбу

16:05Цветник без хлопот: какие многолетники растут почти сами по себе

Все новости