В Мурмашах появился свой «Форт Боярд»: коммунальщики предложили жильцам дома перепрыгивать канализационную лужу

21.01.2025, 14:08 Новости / Общество

Жильцы дома № 6 по улице Кирова в Мурмашах ежедневно принимают участие в настоящем приключенческом шоу — для того, чтобы выйти из подъезда на улицу, им необходимо преодолеть препятствие в виде зловонной канализационной лужи, разлившейся на первом этаже.

В целях «решения» данной проблемы представители местной управляющей компании выложили дорожку из шести кирпичей прямо на дне токсичного водоёма. Такое унизительное поведение служб по отношению к людям шокировало пользователей сети.

— Позор какой! 21 век, называется. Хочется плакать, глядя на всё это. Главное, дверь на улицу открыли, чтобы запах не такой сильный стоял, — выразили они возмущение в комментариях группы «Мурмаши».

Ранее мы рассказывали, что семьи, проживающие в аварийном доме № 52/1 по улице Радищева в Мурманске, не могут дождаться расселения из ветхих квартир.

Фото: группа «Мурмаши»

Сейчас также читают: «Почему так много?»: Льготный проездной в Мурманске подорожает на 56%

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:23«Артур путешествует во времени»: документальный фильм о французе в Заполярье покажут на фестивале в Новосибирске

12:02В Мурманске старикам показали фильм Говорухина

11:35От Росляково до Долины Уюта: глава Мурманска Иван Лебедев отчитался о строительстве масштабных спортобъектов

11:11Независимый Михаил ищет семью и дом в Полярных Зорях

10:31Тайны мурманской узкоколейки: где теперь хранятся артефакты, найденные при ремонте Ленинградской улицы?

10:00Дина БЕЛОУСОВА. Хейлит у собак и кошек

09:28Купить билеты пока не получится: Мурманский океанариум раскрыл подробности работы

08:20О погоде на субботу в Мурманской области: днем дождь, ночью — заморозки

23:21175 тысяч цветов и тюльпановый бум: глава Мурманска Иван Лебедев подвел итоги яркого летнего сезона

22:39Робот-глайдер научился распознавать голоса четырех видов редких китов по их пению

21:29Час открытого диалога: инвеступолномоченный Мурманска Андрей Варич поможет бизнесу решить проблемы

20:35Капремонт на миллионы: как изменились школы и детские сады Мурманска к новому учебному году

12:33Как сохранить бруснику свежей до весны в квартире: температура и способ с водой

08:24Стучит после грейдера: 5 опасных звуков подвески после летних поездок, на которые нельзя закрывать глаза

18:14Машины для осенней рыбалки и охоты: 4 лучших рамных внедорожника на вторичном рынке

13:32Ветки не поцарапают багажник: как я упаковываю колючий дачный мусор для перевозки

07:40Лунный календарь обрезки до 30 сентября: 5 ягодных кустарников, которые нужно сформировать сейчас

22:31Как убрать запах затхлости с пуховика без химчистки: 4 безопасных шага

Все новости