Идеальная комбинация: топ-3 пар Знаков Зодиака, которые понимают друг друга с полуслова — приглядитесь к друзьям

Их ждет успешное партнерство на работе и в семье

Кому-то очень легко найти общий язык, а другие отталкиваются как однополярные магниты. Причин всегда много, но большую роль играют и Знаки Зодиака. На людей влияет созвездия, под которыми они рождены, и они также могут притягиваться или нет. 

Астрологи рассказали о 3 парах, у которых есть самые высокие шансы на построение гармоничных отношений. При этом речь идёт и о семейных, и о рабочих отношениях, а также о партнерстве в спорте и дружбе. 

Это Овен и Лев. Рожденные под этими созвездиями как правило яркие личности, наделенные лидерскими качествами, которые понимают цель и уверенно идут к ней вместе. 

Успешны и союзы Тельца и Девы. Таких людей объединяет практичность и стремление к комфорту. Они прекрасно дополняют друг друга. 

На третьем месте Рак и Скорпион. Они легко находят общий язык, благодаря своей чувствительности и природной интуиции. У таких людей часто складываются прочные доверительные отношения. 

Ранее мы рассказывали, о 3 самых сообразительных Знаках Зодиака. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

09:30Роспотребнадзор: заболеваемость туберкулёзом в Мурманской области ниже среднероссийской

08:20Дожди придут откуда не ждали — какой будет погода в эту субботу в Мурманской области

23:31Пополнение для Северного флота: в России начали строить мощнейший фрегат «Адмирал Громов»

22:52Экзамен севером сдан: новейший Ил-114-300 успешно прошел испытания в глубокой Арктике

22:09Проверка на прочность: ледокол-гигант «Чукотка» успешно запустил резервные генераторы

21:52Новая эпоха в ААНИИ: Высокоширотную арктическую экспедицию возглавил руководитель «Северного полюса-41»

19:50Цыпленок, динозаврик и собачка: жительница Мурманска продает тамагочи из 1990-х

19:13Весенний арт-вечер в Мурманске: горожан зовут написать «Весеннюю пчёлку» акрилом на холсте

18:14Диалог без купюр: администрация Мурманска созывает бизнесменов на большую майскую встречу

10:24Огурцы цветут, а завязей мало: есть 2 главные причины — рецепт сбалансированной подкормки

09:00Джем из четырёх персиков: когда лень идти в магазин, а хочется сладкого к чаю

08:02Рыбное рагу по-домашнему: мойва в томатной заливке с приправой — едим хоть горячей, хоть холодной

05:10Отказ от сахара: как пережить первую неделю ломки и увидеть результаты через месяц

03:03Когда переводить старую кошку на влажный корм: есть несколько точных признаков, что пришло время

01:14Азотная поддержка для чеснока: правильные дозировки и точные сроки подкормки

Все новости