Художник из Мурманской области продает свои картины по цене автомобиля BMW 3 серии

22.01.2025, 09:35 Новости / Общество

В Мурманской области появился новый загадочный художник с уникальным стилем. Его работы являются усредненным значением между импрессионизмом и метамодерном. А его тонкий вкус и чувство прекрасного никого не оставят равнодушным.

Свои картины художник Денис продает на сайте объявлений. Мурманский творец выставил пока только две работы, однако поклонники ждут пополнения уникальной коллекции. А сам импрессионист уверен, что его шедевры можно считать инвестицией в будущее, так как со временем и инфляцией работы однозначно вырастут в цене.

На данный момент работа под названием «Зеленое на белом» стоит более 2,3 млн рублей, картина «Космос» не менее удивительная — 783 тыс рублей. В каждом мазке чувствуется отдача профессионала.

— Картина писалась так же долго, как куются настоящие японскиe мечи. Налетай, торопись, покупай живопись! B связи с ростом цен вынужден поднять цену! Держал доступную цену сколько мог! — делится в описании творец.

Отправка картины выполняется только за счет покупателя и только через спецсвязь. Картины писались на протяжении долгого времени, поэтому художник уверен, что процедура обмена или скидки просто убьет ценность картин.

Команда Nord-News уверена, что в самое ближайшее время у картин появится не просто хозяин, а настоящий ценитель прекрасного.

Фото: Авито

Сейчас также читают: В Мурманской области готовят третью Красную книгу: 451 редкий вид под защитой

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:14Инсульты бьют рекорды: мурманские врачи скорой помощи раскрыли пугающую статистику за неделю

18:41Попал под сокращение: в Мурманске ликвидируют центр патриотического воспитания, отмеченный Путиным

18:33Для удобства пациентов: в Мурманской областной клинической больнице изменили маршрутизацию

18:21Из Минска в Заполярье без пересадок: Belavia возвращает прямые рейсы в Мурманск с 28 мая

17:47Из Снежногорска — к Ивлеву: 35-летний повар из Заполярья рискнул удивить капризных шефов роллами

16:55Алиментщик из Заозерска едва не лишился машины

16:23В больнице Ловозера только 1 койка дневного стационара и вакансия эндокринолога

16:21Картина своими руками: мурманчан зовут на секретный мастер-класс в закулисье драмтеатра

16:00За 6 граммов «синтетики» кировчанке светит 20 лет колонии

15:56В Мурманскую область вернутся +14, и усилится ветер — эксперт из Москвы

15:55«Северо-Западная Фосфорная Компания» приступила к строительству временной насосной станции

15:41ВТБ поможет бизнесу снизить расходы на прием безналичных платежей

18:02Как сделать компост эффективнее для томатов, огурцов и перцев: всего 50 граммов вещества

16:34Как утолить голод надолго: куриный салат с запечёнными кабачками и медово-имбирной заправкой

15:13Капустные котлеты, которые не разваливаются: бланшировка вместо варки, картофель для связки — и никакой лишней влаги

13:47Полынь против блох: настой для протирания поверхностей и веники в подполье — экологичный вариант борьбы

12:04Чистка микроволновки без нервотрёпки: паровая баня из воды и соды — грязь отходит без усилий

10:25Домашние вяленые помидоры: заготовка без лишних хлопот — запекаем в два подхода

Все новости