Рулетики из лаваша на завтрак: всего 5 минут — и кулинарный шедевр готов

Только небольшая часть людей на завтрак обходятся чашкой чая или кофе, большинство же предпочитает полноценно покушать.

Предлагаем вашему вниманию рецепт рулетиков из лаваша. На всю готовку у нас уйдёт не более 5 минут, а на съедение нашего кулинарного шедевра — еще меньше.

Итак, нам потребуется лаваш, одно яйцо, зелень, сыр, помидор и специи — соль и перец.

Яйца взбиваем со специями. На сковороду добавляем немного растительного масла. Когда оно нагреется, выливаем яичную смесь.

Как только масса начнёт схватываться, добавляем нарезанные помидоры и тертый сыр. Немного сыра оставляем для посыпки в конце готовки.

Затем берем лаваш и выкладываем на него получившийся «блин».

Сворачиваем всё это дело в рулет и немного обжариваем до золотистой корочки.

Выкладываем на тарелку. Посыпаем остатками сыра и зеленью.

Приятного аппетита! Включайте секундомер, чтобы следить через сколько тарелка окажется пустой.

Ранее мы рассказывали, как покорить родных и близких закуской из лаваша и сосисок всего за 15 минут.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:55Минобрнауки Мурманской области: «Задания ЕГЭ строго соответствуют школьной программе»

16:23В Полярных Зорях врач из Танзании готовится к свадьбе

16:00Бейсбольные биты довели двоих мурманчан до колонии строгого режима

15:45«Примите меры, чтобы было, на что на севере жить!»: сотрудники Мурманского океанариума жалуются на задержки заработной платы

15:23Научную площадку для детей откроют в Ковдоре 8 февраля

15:10В Мурманске обокрали курьера: из его машины утащили упаковку бытовой химии

14:50Жителя Оленегорска подозревают в мошенничестве: тайно оформил несколько кредитов на свою дочь

14:35В Мурманской области неудачно встретились 3 автомобиля: пострадала 29-летняя женщина-водитель

14:23МинАрктики пояснило северянам, почему мойва стоит 250 рублей

14:03Минздрав прокомментировал ситуацию с оказанием помощи в Териберке

13:30Электрошокеры, ножи и газовые баллончики: в Мурманской области приставы выявили у посетителей судов более 1,5 тысяч запрещенных предметов

13:14Снег ждут на севере Мурманской области в выходные — эксперт из Москвы

17:04Если ответите — входите в 5% людей с уникальной памятью: тест на эрудицию разогреет ваши извилины

16:45Цифры изобилия: эксперт рассказала как рассчитать персональный денежный талисман до начала «коридора затмений» — благоприятное время начнётся уже в феврале

16:26Томаты попрут как на дрожжах: реанимирую рассаду за копейки — мощное средство продаётся в каждой аптеке

15:32Божественная запеканка — драники отдыхают: дешёвый и вкусный рецепт без возни за плитой

14:29100% грамотность или неуд: в этих 6 словах ошибается каждый второй — тест на знание русского языка

14:13Заменили всё магазинное: готовлю домашнее печенье за 12 минут, когда гости уже на пороге

Все новости