Жители Заозерска замерзают в неотапливаемых квартирах

22.01.2025, 16:49 Новости / Общество

В самом сердце января, когда по области трещат морозы ниже 30 градусов, жители ЗАТО Заозёрск остались без отопления. В социальных сетях по этому поводу разгорелись не по-зимнему жаркие прения.

— На Колышкина, 1 батареи холодные, горячей воды нет. Включила все обогреватели и бойлер, интересно, сделают ли теперь перерасчёт? — поделилась Дарина Макарова.

— В квартире такой дубак наступил! Я даже проснулся, — рассказал Михаил Соловьёв.

— У нас на Молодёжном, 4 батареи просто ледяные! Это издевательство какое-то! Ребёнку годик, лежит с температурой, а тут ещё и дома холод, — пожаловалась Сияна Гасанова.

— Звонить нужно сразу же в областную прокуратуру! Этот беспредел с отсутствием отопления надо прекратить, — заявил Сергей Казьмин.

Интересно, что власти города до сих пор не дали никаких комментариев по этому поводу, зато в группе местной администрации предлагают принять участие в опросе, определяющем степень удовлетворённости граждан взамодействием со специалистами госорганизации.

Ранее мы рассказывали, что очередное отключение горячей воды в Ревде произошло по причине аварии на магистральном проводе.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В Мурманске впервые пройдет форум экологичного градопользования

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:45Жители Апатитов готовят байдарки: снежную кучу высотой в три этажа не вывозят из дворов многоэтажек

15:31Мурманск ворвался в ТОП-15 городов России по качеству транспорта: Арктика обходит миллионники

15:24Олимпийские спортсмены помогут с проектом спорткомплекса в будущем кампусе МАУ

14:35Врачи по телефону расскажут жителям Мурманской области о туберкулезе и здоровье зубов

14:23«Как здорово»: Бард Олег Митяев выступит в Апатитах 18 марта к своему 70-летию

14:21Оживи героя: в Мурманске познакомят с профессией создателя 3D-миров и расскажут, сколько это стоит

14:00У жительницы Заозерска отобрали незаконно купленный микроавтобус и вернули обманутому владельцу

13:1518 миллионов рублей для жилищных сертификатов жителей Островного выделили из бюджета Мурманской области

12:44Жительница Заозерска, «отменяя запись к врачу», отдала мошенникам почти 2 миллиона рублей

12:33Провалился в снежную яму: Мальчика 7 лет в Апатитах спасали экстренные службы

12:20Подробности о состоянии девочки после страшного ДТП под Апатитами

12:10Арктическое золото: как Мурманская область спасает оленеводство миллионами из бюджета

15:27Ловушка трейд-ин: как не уйти в жёсткий минус при покупке машины

14:26Токсины — долой: пройдите тест и узнайте, что пора отправить на помойку и срочно выкинуть из дома

13:59Гид по весенним сетам: миксуем одежду — создаем стильный образ в переменчивую погоду

13:33Пропил без кривизны — почему лобзик «заваливает» и как это исправить

12:29Магия плова: рассыпчатый рис — один простой трюк, чтобы он не слипался

12:01Больше, чем база: изучаем тренды денима 2026 — выбираем модные джинсы к лету

Все новости