Салат с крабовыми палочками: быстро всё смещали — готов за 15 минут

Получается невероятно вкусно

Некоторые считают, что приготовить вкусный салат быстро невозможно, но это нет так. Есть быстрый рецепт. Делается всего за 15 минут, а получается невероятно вкусным. Ничего не надо варить. Просто нарезать и смешать.

Свежий огурец (1 шт.) нарезаем мелкими кубиками. Перекладываем нарезанный огурец в миску. Крабовые палочки (200 г) мелко нарезаем и добавляем к огурцам. Жидкость из банки с красной фасолью (примерно 400 г) сливаем. Добавляем фасоль в миску к остальным ингредиентам. Туда же мелко нарезаем зелёный лук (15 г) и, если хотите, укроп.

Для заправки салата в стакан выливаем растительное масло (200 мл), добавляем 1 яйцо, сахар (1 ч. л.), соль (½ ч. л.), горчицу (1 ч. л.) и лимонный сок (1 ч. л.). Блендером пробиваем все ингредиенты. Соус должен получиться слегка густым.

Заправляем салат приготовленным соусом (можно использовать майонез). Всего за 15 минут вкусный и сытный салат с фасолью и крабовыми палочками готов. Этот салат не только радует глаз, но и отлично утоляет голод.

Ранее мы рассказывали о салате из продуктов, которые всегда есть дома.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Вспомнить детство: в Кировске продают игрушку электроника «Космический мост»

18:50Найден, жив! — В Мурманской области чаще всего пропадают взрослые мужчины

18:33Дифференцированный МРОТ — повод стать жителем Островного или Туманного?

17:33В Североморске ремонтируют дороги холодным асфальтом

17:23Мурманская область оказалась в конце рейтинга потребительского спроса по России

16:55За год судебные приставы Мурманской области взыскали с пьяных водителей 8 миллионов рублей

16:23Экспертов по военному костюму для кино будут обучать в Печенгском округе

15:45В Североморске задержали пьяную автоледи, устроившую ДТП

15:24300 тысяч рублей штрафа заплатит капитан судна за стратегически важный табак — суд

15:10«Живем в режиме поймаешь — не поймаешь»: жители поселка Шонгуй жалуются на перебои с водой

14:50Поговорить теперь стало не с кем? — В Мурманской области сократилось число звонков от мошенников

14:34В Мурманской области выезд на встречку за полтора месяца унес жизни семерых человек

19:31Нежность — его второе имя: как я тушила гуся с вином и сразила домашних золотистой корочкой

18:28Загадка ДНК славян: 100 тысяч против 12 миллионов — куда на самом деле исчезли гены монгольского ига

17:343 вопиющих антитренда для женщин: какие весенние куртки стилисты заклеймили колхозными в 2026 году?

16:59Тест: достойны ли вы короны мегаграмотея — только 1 из 10 раскроет смысл 6 редких слов

16:31Запрет № 1 в первый день Масленицы: почему 16 февраля нельзя показывать опару

15:37Машина гниёт с головы: коррозия разрушает крышу автомобиля — что не так с оцинковкой?

Все новости