Салат с крабовыми палочками: быстро всё смещали — готов за 15 минут

Получается невероятно вкусно

Некоторые считают, что приготовить вкусный салат быстро невозможно, но это нет так. Есть быстрый рецепт. Делается всего за 15 минут, а получается невероятно вкусным. Ничего не надо варить. Просто нарезать и смешать.

Свежий огурец (1 шт.) нарезаем мелкими кубиками. Перекладываем нарезанный огурец в миску. Крабовые палочки (200 г) мелко нарезаем и добавляем к огурцам. Жидкость из банки с красной фасолью (примерно 400 г) сливаем. Добавляем фасоль в миску к остальным ингредиентам. Туда же мелко нарезаем зелёный лук (15 г) и, если хотите, укроп.

Для заправки салата в стакан выливаем растительное масло (200 мл), добавляем 1 яйцо, сахар (1 ч. л.), соль (½ ч. л.), горчицу (1 ч. л.) и лимонный сок (1 ч. л.). Блендером пробиваем все ингредиенты. Соус должен получиться слегка густым.

Заправляем салат приготовленным соусом (можно использовать майонез). Всего за 15 минут вкусный и сытный салат с фасолью и крабовыми палочками готов. Этот салат не только радует глаз, но и отлично утоляет голод.

Ранее мы рассказывали о салате из продуктов, которые всегда есть дома.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:56Мурманчанка Коржова заняла 12-е место на Олимпиаде

18:14Водитель «четверки», попавшей в ДТП в Ковдорском районе, скончался в больнице

17:00В Мурманске за полмиллиона рублей продают старинные запонки

14:40Страшное ДТП в Кольском районе: двое погибли, двое в больнице

13:07АО «Электротранспорт»: себестоимость поездки в мурманском транспорте – 84 рубля

13:05Северянам рассказали, как нужно выбирать хлеб

12:05В суде Кандалакши продолжают разбираться с «исчезнувшим» домом в Колвице

11:54Туристка из Китая сняла видео про отдых в Мурманске, деликатесы и посещение ледокола «Ленин»

11:15Где смотреть трансляцию? — Уже сегодня воспитанница конькобежной школы Мурманской области Ксения Коржова поспорит за медали Олимпийских игр

10:42Мурманчанин приехал в «мошенническую командировку» в Ростовскую область и был задержан

10:37Столь серьёзные заболевания тоже лечатся — лекцию о профилактике онкологии прочитали мурманским пенсионерам

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Вежливое общение или флирт: где граница? ⁣⁣⠀

02:33Что нельзя делать на похоронах: народные приметы — как отвести от себя беду

01:28Бытовые лайфхаки: 4 способа облегчить себе жизнь — затраты не потребуются

23:32Обычные блины не готовлю: пеку ромовые — 2 ложки напитка делают вкус интереснее

22:36Было 4000, стало 0: почему опустел Валькумей на Чукотке — чем интересен город-призрак

21:31Москва в XVII веке: столица была совсем другой — от прежнего облика почти ничего не осталось

19:32Зимой готовлю салат из редьки: обходится дёшево, делается просто — популярный рецепт времён СССР

Все новости