Пожар в Тик-Губе: ущерб может превысить 5,5 млн рублей

В посёлке Тик-Губа уже несколько часов горят лодочные гаражи, сообщили в ХибИнформБюро. С огнем воюют пожарные из восьмой, тридцатой и тридцать первой частей. К данному часу пожар уничтожил уже три строения почти полностью, оставив только каркас. Еще один гараж спасатели пытаются отстоять.

Виновником инцидента, по мнению владельцев пострадавших сооружений, является мужчина, который накануне очень шумно и пьяно праздновал в гараже.

Из-за быстро распространившегося пламени пострадал только один человек. Он хотел забрать личные вещи из горящего гаража, но надышался угарным газом.

Сумма ущерба нанесенного всем пострадавшим пока не установлена. Однако учитывая стоимость только гаражей, которые в Тик-Губе стоят больше полутора миллионов рублей, итоговая цифра перевалит за 5,5 млн рублей.

К 16:53 была передана информация о ликвидации открытого горения. На данный момент разбор конструкций продолжается.

Фото: ХибИнформБюро

Сейчас также читают: С нефинансируемого правительством общественного контроля в Мурманске требуют 20 тыс. морального вреда

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:06Жительница Кировска продает фарфоровый сервиз: сделан в Англии более 100 лет назад

17:30Дикая утка свила гнездо в сарае: необычная находка орнитологов в Лапландском заповеднике

17:23Дизайнер из Мурманска покажет всей России моду в дутых фуфайках и северных кодах

16:23На призыв о сотрудничестве арендатора пляжа на озере Канентъявр в Мурманской области откликнулись только 2 бизнесмена

16:20Золото за «Калинку»: юная домристка из Мурманской области выиграла престижный международный конкурс

15:20ГИТ Мурманской области напомнила работодателям алгоритм действий при несчастном случае

14:30Исчезающий феномен Заполярья: на скалах у реки Русинги осталось всего 50 редких папоротников

13:20Жителям Мурманской области рассказали, как защититься от укуса клеща

12:18«Единение» Севера: как мурманский дизайнер Александра Гапанович покорила Царское Село

11:19Байкер проехал полстраны: «Териберка — здесь заканчивается моя дорога «от» и начинается «к"»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Прохладное воскресенье в июне

09:29Полярный день скроет от мурманчан «Клубничное микролуние»

04:02Полезный десерт из творога и бананов — без лишнего сахара и с манкой: для детей и взрослых

02:02Как мыть полы, чтобы они не пылились: идеально для кухни и коридора

00:01Рыболовный лайфхак — приманка из старого шлепка с чесноком и анисом: просто, доступно и уловисто

22:03Конденсат в холодильнике уйдёт: сухость и свежесть продуктов за копейки

20:02Помидоры с азиатским акцентом: соевый соус и чёрный кунжут

18:02Грибная юшка с сушёными грибами — аромат леса на вашей кухне: насыщенный бульон и витамины группы В

Все новости