Астролог предсказал: четыре знака Зодиака ожидает финансовый сюрприз в конце января 2025 года — Вселенная дарует им удачу

Они ощутят приятные изменения

Астролог Витольд Бартенев рассказал про четыре знака Зодиака, которые в скором времени ощутят приятные изменения в своей жизни. Это станет результатом как их усилий, так и благоприятного влияния вселенной.

Первым из счастливчиков станет Овен. Его неуемная энергия привлечет крупные финансовые возможности. В перспективе уже видны новые проекты, которые обещают значительные доходы.

Вторым знаком астролог назвал Тельцов. Благодаря своей терпеливости и настойчивости, они смогут реализовать то, что давно задумано. Тельцы в это время добьются настоящего успеха, особенно это касается бизнеса.

Близнецы, третьи в списке астролога. Они смогут раскрыться в новых сферах. Это открывает двери к неожиданным источникам заработка. Их нестандартный подход к делу, станет залогом финансового роста.

И, наконец, четвертую строчку занимают Раки. Им повезет в денежных вопросах. Это произойдёт благодаря тому, что их поддержат близкие друзья и родные.

Ранее мы рассказывали про гороскоп на 23 января 2025 года.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Зима 2.0 — ветер стихнет, но снегопад в Мурманской области останется

06:45Дело о теплоузлах: в Никеле директору техникума грозит до 2 лет за подлог

06:15Прилетают всё чаще: в заповеднике «Пасвик» обнаружили птицу в шапочке

00:20Доска Папанину и награды северянам: стала известна повестка следующего заседания мурманского горсовета

23:45Полная мобилизация: мэр Мурманска рассказал об экстренной уборке снега

23:33Конец света или новая эра? Индийский монах предсказал битву за ресурсы Арктики в 2040 году

23:15Дожить до понедельника: губернатор Чибис рассказал, когда закончится снежный апокалипсис

23:04Собственный бизнес в Мурманске: стартует прием заявок на программу «Мама-предприниматель»

22:51«Кольская Голгофа» покорила Москву: юные северяне взяли награды на престижном конкурсе Вернадского

22:33Арктический поход: как юные туристы из Александровска покоряли северные сопки и спасали природу

21:28«Семейная Зарница» в Мончегорске: как семья из Заполярья пробилась в региональный финал

20:58«Россети» инвестируют 2,8 млрд в энергобезопасность Мурманска: как Арктику защитят от блэкаутов

06:59Унитаз засияет: засыпьте это дешёвое средство и оставьте на ночь

04:43Удача или упадок сил: Скорпионы и Козероги на пороге перемен — гороскоп на 26 апреля

03:32Живая крепость из тел: кочевые муравьи — нашествие, которое уничтожает всё на пути

01:26Свёкла будет сладкой как мёд: 5 сортов без единой жилки — соседи выстроятся в очередь за семенами

23:56Рассада томатов зачахнет за сутки: роковая ошибка с янтарной кислотой — нюансы применения

23:26Всё дело в заливке: куриные фрикадельки в луковом соусе — экстаз обеспечен

Все новости