3 самых дорогих долга — за них всегда приходится платить: кармическое возмездие

Карма — это закон Вселенной, напоминающий, что каждое действие оставляет след. Все наши поступки, слова и даже мысли возвращаются, как бумеранг.

Карма не наказывает и не мстит. Она учит нас ответственности. Мы расплачиваемся не за ошибки, а за энергию, которую вложили в них. Среди множества кармических долгов есть три самых тяжёлых — те, которые требуют особого внимания и работы над собой.

Неуважение к родителям

Родители — наш якорь в жизни. Они подарили нам и жизнь, и фундамент для нашего будущего. Оскорбление или игнорирование родителей — это разрыв естественной связи благодарности и любви.

Карма за такое обязательно проявится в виде разных жизненных трудностей.

Предательство любимых

Любовь строится на доверии и ответственности. Если мы предаем тех, кто нас любит, мы разрушаем священную связь.Это касается не только прямых измен, но и любого предательства чувств любящего: обмана, манипуляций, равнодушия.

Карма предательства часто возвращается через неприятный разрыв будующих отношений, одиночество или ситуации, когда нас самих оставляют. Это не месть, а урок от вселенной, чтобы мы поняли, насколько разрушительны наши действия.

Клевета и несправедливые обвинения

Слова имеют огромную силу. Когда мы несправедливо обвиняем кого-то или распространяем ложь, это наносит вред не только человеку, которого задели, но и нашему собственному энергетическому балансу.

Кармическое возмездие за клевету приводит к тому, что человек сам становится жертвой клеветы и чужих сплетен. Это такое напоминание нам от вселенной о том, что каждое слово имеет последствия.

Ранее мы поделились лучшими советами о браке.

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:43Администрация Кировска просит горожан быть бдительными: никакая оцифровка данных не проводится

11:25На Аскольдовцев в Мурманске загорелась газовая колонка

11:15Свет в Мурманске дали, а кто виноват в том, что его не было?!

10:17Мурманские школьники пробуют сдать ЕГЭ по английскому и географии

10:03Андрей МИЛОХИН. Блэкаут в Мурманске глазами отельеров и туристов

09:30Несгибаемая стойкость ленинградцев: в Мурманске открылась выставка, посвященная блокадникам

08:20Погода без сюрпризов: в Мурманской области легкий ветер и небольшой снег

19:50Знак качества СССP: в Мурманске продают вареничницу

19:35Роспотребнадзор Мурманской области: всегда нюхайте продукты

18:40Нужно ли делать долгий перерыв в работе? — совет от мурманского психолога

18:33Егору очень нужен дом: волонтеры мурманского приюта для животных пристраивают песика с грустными глазами

17:55Электроснабжение Мурманска и Североморска восстановлено

11:29Тест с зарядом ностальгии: вопросы из самых первых выпусков шоу «Сто к одному» 90-х годов — смекалка недосягаемого уровня

11:06Как заставить себя просыпаться: проверяем советы психолога

11:03Сто раз повторила, а у него «зелёные тапочки»: как перестать ссориться с мужем

10:28Идеальные режимы для мойки: как очистить автомобиль от реагентов зимой

10:02«Вскрываем» подсознание — оптическая иллюзия не для слабонервных: ваша психика требует апгрейда

09:29Проверка на мудрость: астрология на 29 января — у каких 4 знаков главный враг сегодня это их собственные необдуманные слова

Все новости