Ответственность и трудолюбие погубит представителей 3 знаков Зодиака: они не умеют оценивать свои силы — им не свойственно искать золотую середину

Ответственность и трудолюбие к делам не всегда поощряются и вызывают уважение

Для успешного завершения любого дела важны и трудолюбие и ответственный подход. Но мало кто знает, что не всегда эти качества смогут объективно оценить окружающие. Между трудолюбием иногда нужно выбирать себя, о здоровом эгоизме говорят многие психологи, поэтому если вы не умеете находить баланс, то вам стоит поменять вашу жизненную стратегию.

Девы. Они не боятся ответственности, но с удовольствием берут дополнительную. Их вообще сложно запугать трудом или множеством задач. Они способны разорваться, но любое начатое дело они обязательно доведут до своего логического завершения. Вселенная периодически подает им знаки, но они часто и их не замечают.

Рыбы. Брать на себя излишнюю ответственность у них получается не осознанно. Они всегда выкладываются на максимум, забывая о своих собственных интересах и желаниях. Представителям этого знака стоит научиться быть немного объективными.

Тельцы. Их уверенности в своих силах позавидует каждый. Они всегда берут на себя ответственность не только за себя, но и за близких и родных людей. Это касается и материального обеспечения.  Они не умеют делегировать полномочия, в связи с этим тратят много энергии на достижение поставленной цели.

Ранее мы рассказывали, 5 привычек  людей, которые выросли в бедности. 

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:34Вместо юга — во льды: орнитолог из Заполярья рассказал о птицах, которые летят зимовать в Арктику

20:18Ушли в историю за час: в Мурманске пустили под снос ещё две «деревяшки»

20:04Опасные кадры: почему осенняя фотосессия в листве может закончиться в больнице

19:48«Казачий пляс» и караоке: мурманская «Научка» закатит «Серебряный день» для пенсионеров

19:35На стене «Меридиана» и в звуках гимна: в Мурманске наградили лучших к юбилею города

18:51Оставила квартиру чужому человеку: как сын после смерти матери аннулировал тайное завещание

18:4439-летний житель Мончегорска повторно попался пьяный за рулем

18:35Из Заполярья в Индию и Африку: Кандалакшский заповедник объявил о массовом исходе перелётных птиц

18:26Активные и бодрые: как проект «Северное долголетие» меняет жизнь тысяч пенсионеров в Мурманской области

17:43Разломан морем: заполярный блогер показал жуткие кадры судна-призрака на Кольском полуострове

17:10Кандалакшанин хотел заработать на крипте, но лишился 800 тысяч рублей

16:49Возле аэропорта «Мурманск» работает видеофиксация движения автомобилей

20:38Мазут с джинсов исчезнет без бензина: хитрость с хозяйственным мылом, которая спасает даже старые пятна

18:57Кабачков столько, что некуда девать? Испеките нежный рулет — исчезнет со стола за минуту

15:38Мягче масла и соус как в детстве: секрет того самого столовского гуляша по ГОСТу

21:44Плесень на стенах больше не вернется: домашнее средство от сырости и 3 шага для защиты квартиры

21:37Базовый осенний гардероб 2026: 5 вещей из массмаркета, которые комбинируются в 100 образов

20:38Мыши лезут в дом с первыми холодами: дедовский способ без яда и мышеловок

Все новости