Сын Марии Шукшиной: что с ним сейчас — все подробности

Семья известной актрисы Марии Шукшиной снова оказалась в центре внимания.

Сейчас Макар, которому ранее приписывали скандальные поступки, служит в зоне СВО, пишут коллеги из "Юридической консультации". О его местонахождении и роде службы информация не разглашается. Известно, что он оставил шестилетнего сына Марка на попечении своей матери, Марии Шукшиной. Мальчик стал для бабушки источником заботы и любви, особенно после трагической смерти его матери, Фрейи Зильбер.

Фрейя ушла из жизни в декабре 2024 года из-за передозировки. История отношений у них была очень сложной: Макар сначала не признал отцовства, но экспертиза подтвердила его отцовство.

После развода Макар вернулся в дом матери вместе с сыном. Сейчас его сын Марк растет под опекой Марии.

Мария Шукшина старается избегать внимания к семье, но ее стойкость восхищает.

Ранее мы рассказали, как всегда выглядеть дорого.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:18Нескошенная трава и сломанный водосток: проблемы улицы Книповича в Мурманске «взяли на карандаш»

19:17Художники мира исследуют Русский Север: на Шпицбергене запустили уникальную арт-резиденцию

18:46На улице Туристов в Мурманске ограничат движение

18:44Мурманский Роспотребнадзор: вакцины перед школой не существует, прививки делают планово

18:14Семейный квест, фотовыставка и мастер-классы: Кандалакшский заповедник приглашает северян на День гаги

17:33В текущем году в Мурманской области картошкой засадили больше 450 гектаров земли

17:25Муниципальные власти предупреждают мурманчан о поквартирных обходах представителей избиркома

17:18Забыли всё за лето? Эксперты рассказали родителям из Мурманской области, как мягко вернуть ребенка в школьный ритм

17:04На 55-летие Туманного обещают «яркую программу»

16:59Кадровый голод в Арктике: Мурманской области и другим регионам Севера срочно понадобятся 135 тысяч рабочих

16:55Вытащил из рюкзака и ушел: на 37-летнего апатитчанина завели уголовное дело о хищении смартфона на детской площадке

16:52Ученые объявили охоту: северян просят помочь в поисках редких краснокнижных грибов в Мурманской области

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости