Завод на трассе «Кола» под Мончегорском выставили на продажу за 260 млн

27.01.2025, 13:22 Новости / Общество

Если вы поняли, что быть офисным планктоном больше не для вас, то самое время купить завод. Тем более, что мы уже присмотрели для вас одно интересное объявление.

Под Мончегорском продается «производственно-складской комплекс» за скромные деньги — 260 млн рублей. Этот завод является одним из крупнейших в Мурманской области. С таким серьезным бизнесом вам больше не придется оправдываться перед друзьями или девушкой, что это очередная «темка».

— Он расположен непосредственно на федеральной трассе P-21 (Спб-Мурманск), почти в центре Кольского полуострова, — сообщает нынешний владелец.

За 260 млн рублей вы приобретаете не только сам завод, но и земельный участок общей площадью 4 гектара, офисные площади на 1713 квадратных метра, производственные помещения на 10 500 кв. м. и складские помещения на 3 310кв.м.

— Есть все коммуникации, остановка общественного транспорта, две свои кабельные линии. Рядом расположена жд. дорога, а жд.тупик заходит в склады и цеха, — делится собственник.

Продавец даже готов немного уступить по цене, поэтому бросьте свои раздумья и «врывайтесь» в жизнь серьезных деловых мужчин.

Фото: Авито

Сейчас также читают: «Я выжил там, где мамонт вымерз»: победители фестиваля «Снеголед» в Снежной деревне

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:16Спасение кита Петра дало старт созданию центра по спасению морских млекопитающих в Мурманской области

13:10МЧС Мурманской области: «Одна неосторожность и вместо приятного пикника начинается пожар, который уничтожает лес»

12:22Артисты представили финальный продукт «театральной станции «Мурманск»

11:24«Телетрап в никуда»: посетители мурманского аэропорта возмущаются инженерным решениям

10:00Евгений ДАНИЛКИН. «Склонённое знамя»

09:25Эксклюзивный мерч, мороженое через Max и самая близкая Арктика: впечатления от стенда Мурманской области на ВДНХ

08:20Холодно и облачно: Мурманская область возвращается к нормальной июньской погоде

18:34В Мурманске юные северяне сыграли в «Зарницу» и пообщались с бойцом СВО

18:16Автосервисы и салоны красоты являются для жителей Мурманска привлекательными бизнес-идеями для старта

17:20«Кукла Нина, не плачь»: возможно, тебя купят у мурманчанки за 44 тысячи рублей

16:02Морские порты Арктики перейдут на отечественные неубиваемые маяки

15:20Мурманский СК напомнил о вреде суррогатного алкоголя

12:42Десерт может быть полезным — клубничная пастила: витамин С, магний и железо в каждом рулетике

10:27Дети летом не хотят есть: а эти вареники с клубникой снесут со стола

09:02Дачная натура — залить, посыпать, улучшить: эту муку стоит использовать

08:02Ремонт сделан, а итог не радует: дизайнерские идеи, которые спасают ваше пространство

07:03Листья томатов стали синими: несколько причин и что именно надо делать

05:38Плодожорка портит яблоки: используем маленькие домики с феромоном — прекращаем рождаемость вредителя

Все новости