Завод на трассе «Кола» под Мончегорском выставили на продажу за 260 млн

27.01.2025, 13:22 Новости / Общество

Если вы поняли, что быть офисным планктоном больше не для вас, то самое время купить завод. Тем более, что мы уже присмотрели для вас одно интересное объявление.

Под Мончегорском продается «производственно-складской комплекс» за скромные деньги — 260 млн рублей. Этот завод является одним из крупнейших в Мурманской области. С таким серьезным бизнесом вам больше не придется оправдываться перед друзьями или девушкой, что это очередная «темка».

— Он расположен непосредственно на федеральной трассе P-21 (Спб-Мурманск), почти в центре Кольского полуострова, — сообщает нынешний владелец.

За 260 млн рублей вы приобретаете не только сам завод, но и земельный участок общей площадью 4 гектара, офисные площади на 1713 квадратных метра, производственные помещения на 10 500 кв. м. и складские помещения на 3 310кв.м.

— Есть все коммуникации, остановка общественного транспорта, две свои кабельные линии. Рядом расположена жд. дорога, а жд.тупик заходит в склады и цеха, — делится собственник.

Продавец даже готов немного уступить по цене, поэтому бросьте свои раздумья и «врывайтесь» в жизнь серьезных деловых мужчин.

Фото: Авито

Сейчас также читают: «Я выжил там, где мамонт вымерз»: победители фестиваля «Снеголед» в Снежной деревне

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:37Где в Арктике одиноко? Мурманск — в топ‑10 по чувству одиночества

16:45Пятимесячная трёхцветная Ася ищет любящий дом в Мурманске

16:00«Бережно упакую и отправлю хоть на луну»: Сергей из Апатитов продает икону Божией матери под реставрацию

15:27Ту‑95МС в небе над Арктикой: 7‑часовой полёт с дозаправкой и сопровождением иностранными истребителями

15:23В Апатитах с 18 мая откроют дорогу на Строителей после длительного ремонта

14:17Языки на грани исчезновения: два саамских языка Мурманской области почти потеряны

13:55Сколько стоит мерч «На Севере жить» у продавцов в интернете?

13:20Сотрудники ПАБСИ рассказали, зачем капскому фикусу и инжиру нужны осы

12:23Мурманчанка помечтала о северном сиянии в центре Мурманска, как в Москве

12:05Рыбный порт Мурманска возрождается: новые планы до 2030 года

11:2315 мая жители Мурманской области напишут краеведческий диктант

10:39Компания «Норд-Вест Ф.К.» из Мурманска дошла до Верховного суда — кто и зачем пытается дестабилизировать рыбный рынок?

17:30Теплица на маленьком участке: главные ошибки при выборе места — свет, ветер и уклон

16:02В России не применяют, а в США используют: плиты пост-натяжения — бетон работает на сжатие и растяжение

14:24Яблочный пирог из СССР: рецепт из «Работницы», который покорит вашу семью

12:31Обрезка листьев томатов: тепличный приём, который губит рассаду в открытом грунте

11:13Каждые две недели — время поддержки: что нужно капусте для роста, даже на хорошей почве

09:31Замачивание гороха: популярная ошибка, которая убивает всходы — действуйте по-другому

Все новости