Завод на трассе «Кола» под Мончегорском выставили на продажу за 260 млн

27.01.2025, 13:22 Новости / Общество

Если вы поняли, что быть офисным планктоном больше не для вас, то самое время купить завод. Тем более, что мы уже присмотрели для вас одно интересное объявление.

Под Мончегорском продается «производственно-складской комплекс» за скромные деньги — 260 млн рублей. Этот завод является одним из крупнейших в Мурманской области. С таким серьезным бизнесом вам больше не придется оправдываться перед друзьями или девушкой, что это очередная «темка».

— Он расположен непосредственно на федеральной трассе P-21 (Спб-Мурманск), почти в центре Кольского полуострова, — сообщает нынешний владелец.

За 260 млн рублей вы приобретаете не только сам завод, но и земельный участок общей площадью 4 гектара, офисные площади на 1713 квадратных метра, производственные помещения на 10 500 кв. м. и складские помещения на 3 310кв.м.

— Есть все коммуникации, остановка общественного транспорта, две свои кабельные линии. Рядом расположена жд. дорога, а жд.тупик заходит в склады и цеха, — делится собственник.

Продавец даже готов немного уступить по цене, поэтому бросьте свои раздумья и «врывайтесь» в жизнь серьезных деловых мужчин.

Фото: Авито

Сейчас также читают: «Я выжил там, где мамонт вымерз»: победители фестиваля «Снеголед» в Снежной деревне

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:30«Арктический плавучий университет» впервые выйдет в юбилейный рейс из Мурманска: что изучат ученые

21:33АТОР подсчитала стоимость отелей в Мурманске летом: сколько стоит ночь в полярный день

20:16Названы имена 27 школьников из РФ, которые отправятся на Северный полюс из Мурманска на «Ледоколе знаний»

20:04Выплаты вырастут с 1 июля: Андрей Чибис объявил о новой индексации маткапитала и пособий в Мурманской области

19:50Вы слыхали, как поют дрозды?: Если нет, приходите в ботанический сад Кировска

19:16Век Русской Лапландии: фотографы дикой природы создают юбилейный альбом для старейшего заповедника Севера

18:53Мурманск в ретро-стиле: северян зовут на атмосферный мастер-класс по чёрно-белой фотографии

18:44Актеров и режиссеров Мурманской области приглашают поступить в Академию Никиты Михалкова

18:42Тайная жизнь тундры: в Кандалакшском заповеднике затаились новорожденные зайчата и утята

18:27Т2 перезапустил программу лояльности «Больше»: теперь выгода доступна абонентам всех операторов

18:21Живые памятники героям: в заполярной Печенге высадят 55 деревьев в рамках акции «Сад Памяти»

17:56Селфи на границе Арктики: на юге Мурманской области обновили легендарный знак Полярного круга

02:02Лимонный картофель — идеальный гарнир: цитрусовая свежесть и йогуртовая нежность

00:02Лёгкое лакомство для сладкоежек — кофейное облако с йогуртом: готовится без выпечки

22:02Трофейный лещ — где искать и как ловить: рекомендации по местам и времени суток

20:03Борьба с тараканами — сода и сахар против усатых: копеечная смесь, которая работает лучше химии

18:02Как разморозить слоёное тесто без потери качества: от холодильника до крайнего случая

17:36Проверьте свои математические навыки: решите задачу за 7 секунд и узнайте правильный ответ

Все новости