Завод на трассе «Кола» под Мончегорском выставили на продажу за 260 млн

27.01.2025, 13:22 Новости / Общество

Если вы поняли, что быть офисным планктоном больше не для вас, то самое время купить завод. Тем более, что мы уже присмотрели для вас одно интересное объявление.

Под Мончегорском продается «производственно-складской комплекс» за скромные деньги — 260 млн рублей. Этот завод является одним из крупнейших в Мурманской области. С таким серьезным бизнесом вам больше не придется оправдываться перед друзьями или девушкой, что это очередная «темка».

— Он расположен непосредственно на федеральной трассе P-21 (Спб-Мурманск), почти в центре Кольского полуострова, — сообщает нынешний владелец.

За 260 млн рублей вы приобретаете не только сам завод, но и земельный участок общей площадью 4 гектара, офисные площади на 1713 квадратных метра, производственные помещения на 10 500 кв. м. и складские помещения на 3 310кв.м.

— Есть все коммуникации, остановка общественного транспорта, две свои кабельные линии. Рядом расположена жд. дорога, а жд.тупик заходит в склады и цеха, — делится собственник.

Продавец даже готов немного уступить по цене, поэтому бросьте свои раздумья и «врывайтесь» в жизнь серьезных деловых мужчин.

Фото: Авито

Сейчас также читают: «Я выжил там, где мамонт вымерз»: победители фестиваля «Снеголед» в Снежной деревне

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:16В Териберке кадровый кризис из-за отдаленности села — Минтуризма региона

16:35Мурманчанину, который в пьяном виде сбил пешехода, грозит до 12 лет лишения свободы: дело уже в суде

16:24Экскурсии-угощения и фаер-шоу «100»: Мурманский краеведческий музей отмечает вековой юбилей

16:09Более 4,6 млн покупок оплатили жители СЗФО с помощью сервиса Вжух за последние три месяца

16:00Ребенку из Кандалакши вернули украденный велосипед

15:22На пожаре в Кировске погиб кот

15:21Провода под землю, автобусы — на место: в Мурманске открыли привокзальную площадь после капремонта

15:10Виртуальное знакомство лишило двоих мурманчан почти 240 тысяч рублей

15:03Ничто не вечно: в Апатитах начали масштабное обновление уникального Парка камней

14:35Одежда, косметика и электроника: житель Мурманска «обнес» несколько ТЦ на 165 тысяч рублей

14:14Крабовый экспресс в Азию: Мурманский рыбный порт открывает уникальный коридор для «Русского краба»

13:38Владимир Григорьев: при текущей себестоимости ждать дешёвой рыбы в Мурманской области не стоит

21:12Не выбрасывайте старые капроновые колготки: хитрый трюк для чистки окон от осенней слякоти без разводов

19:18Никогда не оставляйте эти продукты в машине холодным октябрьским вечером: последствия вас ужаснут

19:11Убираем летнюю обувь правильно: копеечный аптечный трюк, чтобы кроссовки не пожелтели к весне

17:22Октябрьская распутица им не страшна: 3 кроссовера до 1,5 млн, которые я проверил на вторичке

15:38Яблоки больше не сгниют: старинный рецепт моченых яблок в банке, которые на вкус лучше любых десертов

12:343 куртки, которые безнадежно старят этой осенью: антитренды октября и стильная замена в любом ТЦ

Все новости