Завод на трассе «Кола» под Мончегорском выставили на продажу за 260 млн

Если вы поняли, что быть офисным планктоном больше не для вас, то самое время купить завод. Тем более, что мы уже присмотрели для вас одно интересное объявление.

Под Мончегорском продается «производственно-складской комплекс» за скромные деньги — 260 млн рублей. Этот завод является одним из крупнейших в Мурманской области. С таким серьезным бизнесом вам больше не придется оправдываться перед друзьями или девушкой, что это очередная «темка».

— Он расположен непосредственно на федеральной трассе P-21 (Спб-Мурманск), почти в центре Кольского полуострова, — сообщает нынешний владелец.

За 260 млн рублей вы приобретаете не только сам завод, но и земельный участок общей площадью 4 гектара, офисные площади на 1713 квадратных метра, производственные помещения на 10 500 кв. м. и складские помещения на 3 310кв.м.

— Есть все коммуникации, остановка общественного транспорта, две свои кабельные линии. Рядом расположена жд. дорога, а жд.тупик заходит в склады и цеха, — делится собственник.

Продавец даже готов немного уступить по цене, поэтому бросьте свои раздумья и «врывайтесь» в жизнь серьезных деловых мужчин.

Фото: Авито

Сейчас также читают: «Я выжил там, где мамонт вымерз»: победители фестиваля «Снеголед» в Снежной деревне

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:23В Мурманской области запустили поощрительную акцию от Фонда капремонта

18:15О ките Станиславе снова заговорят — фестиваль науки стартует в Мурманске

17:33Мурманчанка заплатит 60 тысяч рублей за «насилие» над полицейскими

17:23Более 3,5 тысяч сотрудников сократили в Мурманской области в 2025 году, только 33% трудоустроено

16:55Мурманскому предпринимателю запретили готовить салаты в антисанитарных условиях

16:23Поезд «Лыжная стрела» будет курсировать из Москвы в Апатиты и обратно с 29 декабря — РЖД

16:00Раскаялся в содеянном, но ответит по закону: кировчанин разбил маме голову табуретом

11:30Уважающая себя женщина никогда не станет экономить на 5 вещах: они — основа стильного образа

11:11Дерби временщиков: прогноз матча московских «Спартака» и «Динамо»

11:06Когда с утра тело мстит: выводим алкоголь из организма — самые быстрые и малоизвестные способы

10:30Простой штрих к причёске, а совсем другое дело: как выглядеть привлекательнее и моложе — лёгкий приём

10:13Можно, но осторожно: стирка одеяла в стиральной машине — подбираем подход к разным типам наполнителя

09:30Получат столько денег, сколько им даже не снилось: 3 знака Зодиака поднимутся вверх по финансовой лестнице — после 7 декабря 2025 года их карманы затрещат от купюр

Все новости