Отделение почты в Гремихе закрыто после пожара

28.01.2025, 17:41 Новости / Общество

После пожара на почтовом отделении в Гремихе прошло уже 4 дня, а вестей о возобновлении работы почты все нет. Жители уже начали бить тревогу, ведь всё, что не продают в Гремихе, люди привыкли заказывать по почте. Жительница города Алена Окладникова не выдержала и написала жалобу в группу Гремихи.

— Многих жителей интересует дата возобновления работы почтового отделения! Где и когда будет работать почта в своём обычном режиме? — интересуется она.

Спустя несколько часов на ее жалобу отреагировало Управление Федеральной почтовой связи Мурманской области. Они сообщили, что все поступившие почтовые отправления были вывезены в отделение почтовой связи города Мурманска по адресу проспект Ленина, 81а.

— По предварительной информации, отделение почтовой связи возобновит свою работу 5 февраля по адресу: ул. Жертв Интервенции, д. 2. Выплата пенсий за февраль будет осуществляться с момента начала работы, — пояснили они.

Фото: Екатерина Громова

Сейчас также читают: В Мурманской области намерены не допустить снижения доходов воспитателей через реструктуризацию детсадов

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:33«Целая девятиэтажка второй месяц ползает пешком и ползком по этажам»: мурманчане жалуются на неработающий лифт

18:28«Бальзаковская дама»: Ученые из Апатитов классифицировали туристов в новой методичке для гидов

17:14РОСТ: Гидроакустическая станция с виртуальными «китами» появилась в Мурманске

17:10Garage Band выступит на Дне металлурга в Кандалакше

16:55«Почему показатели выполняются ценой нашего ментального и физического здоровья?»: мурманчане жалуются на ночной ремонт дорог

16:20Мурманские охотники передают свое оружие на нужды СВО

16:05Сковородки, стул, кастрюли: жители Умбы убрали 10 мешков мусора за туристами

15:56На Бондарной в Мурманске появится модульный зал для единоборств — срок до 1 августа

15:45Мурманской пенсионерке вернули украденный велосипед

15:33Билеты на круиз из Санкт-Петербурга в Териберку от 185 тысяч рублей раскуплены полностью

15:27Секреты долголетия без лекарств: мурманчан старшего возраста зовут на бесплатную встречу с нутрициологом

15:03Щит Родины в Арктике: легендарная дивизия атомных подлодках отмечает 65-летие в Гаджиево

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

Все новости