Телеканал «ОЛТВ+» прекратил трансляцию из-за финансовых трудностей

29.01.2025, 11:14 Новости / Общество

— Телеканал «ОЛТВ+» прекратил свою работу и трансляцию в сети КТВ АО «Олтелеком» в связи со сложным финансовым положением организации, — сообщил глава города Оленегорска Сергей Пашинский.

Из-за постоянно растущей конкуренции с новостными telegram-каналами и пабликами в ВК телеканал потерял свою актуальность.

Глава города также отметил, что все новости Оленегорска регулярно и оперативно публикуются в группе администрации города. Там все желающие могут с ними ознакомиться без необходимости ожидания выхода теленовостей.

Исходя из данных Роскомнадзора, телеканал работал с 2016 года. Именно тогда была получена лицензия на вещание. 

Фото: Олтелеком: Интернет и ТВ в г. Оленегорске

Сейчас также читают: 105 тыс. рублей — прогноризуемая зарплата мурманских воспитателей в 2025 году

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:13Британский флот против «теневых» судов: зачем НАТО устроило конвойную слежку в Ла-Манше

16:41«Это одна семья»: как Кировск отметил День горняка и 25-летие ФосАгро

16:29От защитника до экстремала: в Мурманской области выберут лучшего отца Заполярья

15:28«Меняют резину» и цвет глаз: 5 невероятных суперспособностей северных оленей в Арктике

14:32Тайны студенческих холстов: в Мурманске откроется выставка картин «без авторства»

13:29Что делать, если из-за ремонта соседа у вас просел пол: пошаговая инструкция от мурманских чиновников

12:43«Братья Грим» представили новые треки в эфире «Большого Радио» в Мурманске

11:37«Нос туристической собаки зарывается в прошлогодний снег»: фотограф из Оленегорска о походе в Хибины и духе Рамзая

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Мурманск. Начало летописи

09:43В преддверии холодов северянам напомнили, как пользоваться домашними обогревателями

08:20Будет тепло, но «малину» испортит дождь — о погоде в Мурманской области

17:39Арктическое кольцо сжимается: Швеция вводит истребители Gripen к границам России на помощь Финляндии

21:27Как снизить влажность в квартире до отопления: 7 приемов, которые работают без ремонта

19:28Осенняя обработка теплицы от вредителей: 5 шагов, которые я делаю каждый октябрь, чтобы весной не начинать с нуля

15:085 сезонных овощей конца августа для сбалансированного рациона: как составить меню с пользой для здоровья

14:19Дачный переезд без ремонта подвески: как загрузить машину на 200 кг и доехать до участка без последствий

07:51Смола и насекомые на кузове: 6 безопасных шагов, чтобы отмыть машину после летних поездок

21:42Экономим на бытовой химии: как я делаю универсальное чистящее средство из уксуса и соды

Все новости