Мурманчане чаще всего ищут по объявлениям дубайский шоколад и винтажную мебель

29.01.2025, 12:34 Новости / Общество

Дубайский шоколад побил все рекорды по количеству запросов по объявлениям, сообщили Nord-News эксперты Авито. Мурманчане искали плитку шоколада с хрустящей фисташковой начинкой на сайте объявлений более 200 тысяч раз. Не у всех получилось приобрести ее в готовом виде, поэтому некоторые решили приготовить шоколадку самостоятельно по видео-рецептам, которые завирусились в интернете.

Если дубайский шоколад был интересен всем, то продукты Rhode, лапки-сквиши и обвесы из бусин, бахромы и цепей для сумок, поясов или сапог подняла в тренды именно молодежь.

Также на 36% вырос спрос на винтаж. Мебель, посуда из хрусталя, фарфора, керамики, а также из металла заинтересовала мурманчан. Особую строчку в этом хит-параде заняли винтажные фотоаппараты. Сейчас за ними охотятся не только коллекционеры, но и блогеры. Ведь фотографии в стиле 1980-2000-х. сейчас набирают все большую популярность и моду.

Жители Мурманской области поддержали тренд на ролики под мотив «hoa hoa hoa» из саундтрека к первому фильму «Сумерки». Благодаря тренду пользователи на 7% чаще искали книги, мерч, одежду и прочие вещи, посвященные саге.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Аэропорт «Мурманск» возобновил работу — Росавиация

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

00:20Пуля в кабеле: на «Большом радио» рассказали о причине тишины в эфире

23:45Кино в подарок: в Заполярье исполнили заветную мечту девочки Виктории

23:15Движение вверх: в Заполярье поставят рекорд по замене лифтов

21:28«Рыбья морда» отменяется: аномальное тепло в Мурманске растопило лед для рыбаков

21:03Психолог есть, но помощи нет? Пациентка мурманского онкодиспансера не получила поддержки

20:16«Красота поганки» в Кандалакше: заповедник приглашает на бесплатные кинопоказы о природе Арктики

19:51В Мурманске продают редкую лимитированную игровую консоль в полупрозрачном корпусе

19:44Взрывы на «Арктик Метагаз»: Захарова предупредила о масштабах катастрофы в Средиземном море

18:16Ямальский газ через Кильдин: первый российский газовоз вошел в Средиземное море после ЧП с танкером

17:43Безопасный атом для Арктики: «Росатом» завершил испытания топлива нового поколения

16:21С горы Горелая откроется новый вид: в Мурманске нанесут огромный мурал по инициативе жителей

15:51Четырёх подростков из Апатитов подозревают в терроризме за поджоги: им грозит вплоть до пожизненного

00:33Вас будут кружить на руках: прогноз Тамары Глобы на март — 3 знака зодиака под прицелом звёзд

23:27Выгляжу, будто только что из отпуска: простые секреты отличного внешнего вида — так может каждая

22:51Астропрогноз на 18 марта: предчувствие важного: 3 знака Зодиака, которым предстоит проверка на прочность со счастливым финалом

22:32Фитофтора повержена: две горсти луковой шелухи — томаты плодоносят до осени

22:23На ужин готовлю запеканку с курицей: всего 30 минут, а на столе шикарное блюдо — вкусно и быстро

21:3499 из 100 отвечают неправильно: реальные факты или наглая ложь — тест по истории

Все новости