Мурманчане чаще всего ищут по объявлениям дубайский шоколад и винтажную мебель

29.01.2025, 12:34 Новости / Общество

Дубайский шоколад побил все рекорды по количеству запросов по объявлениям, сообщили Nord-News эксперты Авито. Мурманчане искали плитку шоколада с хрустящей фисташковой начинкой на сайте объявлений более 200 тысяч раз. Не у всех получилось приобрести ее в готовом виде, поэтому некоторые решили приготовить шоколадку самостоятельно по видео-рецептам, которые завирусились в интернете.

Если дубайский шоколад был интересен всем, то продукты Rhode, лапки-сквиши и обвесы из бусин, бахромы и цепей для сумок, поясов или сапог подняла в тренды именно молодежь.

Также на 36% вырос спрос на винтаж. Мебель, посуда из хрусталя, фарфора, керамики, а также из металла заинтересовала мурманчан. Особую строчку в этом хит-параде заняли винтажные фотоаппараты. Сейчас за ними охотятся не только коллекционеры, но и блогеры. Ведь фотографии в стиле 1980-2000-х. сейчас набирают все большую популярность и моду.

Жители Мурманской области поддержали тренд на ролики под мотив «hoa hoa hoa» из саундтрека к первому фильму «Сумерки». Благодаря тренду пользователи на 7% чаще искали книги, мерч, одежду и прочие вещи, посвященные саге.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Аэропорт «Мурманск» возобновил работу — Росавиация

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Мурманские ученые составили список опасных инвазивных растений

16:55Страховая компания вернет пенсионерке из Мончегорска деньги за «навязанную» страховку

16:27Автомобилисты в Мурманске ищут «Неуловимого Джо»

16:25Внешность обманчива: ДНК-анализ опроверг открытие нового вида арктического мха

16:20Мурманчанин нашел в лесу 62 патрона и получил уголовку

16:11В Заполярном к Новому году появится 45 новых квартир

15:55Карта питерского метро на футболках обошлась мурманской бизнесвумен в 100 тысяч рублей

15:543 миллиона рублей можно получить за путешествие по Арктике

15:25Алексей Чуфырёв из Апатитов вышел в финал всероссийского проекта

15:13Минздрав Мурманской области объяснил перебои с льготными лекарствами реорганизацией аптек

15:10Уехать от ответственности не получилось: алиментщицу из Ревды задержали в автобусе

14:55Музей-трансформер, кафе и сирень: каким будет новый собор на улице Буркова

15:33Забытый тыквенный суп из советских столовых: 3 простых ингредиента, из-за которых просят добавку даже дети

13:43Забудьте про скучные шарфы: 3 способа стильно завязать дешевый палантин из масс-маркета этой осенью

07:04Посыпьте грядки овсом перед заморозками, и весной земля будет как пух: мой способ за 200 рублей на сотку

07:04Три дня октября, когда нельзя сажать озимый чеснок: 9, 10 и 11 числа по лунному календарю

22:45Шкаф ломится, а носить нечего: метод пяти вешалок наведет порядок перед холодами

20:21Водить в пуховике может быть опасно: как подобрать теплую одежду для зимних поездок

Все новости