Мурманчане чаще всего ищут по объявлениям дубайский шоколад и винтажную мебель

29.01.2025, 12:34 Новости / Общество

Дубайский шоколад побил все рекорды по количеству запросов по объявлениям, сообщили Nord-News эксперты Авито. Мурманчане искали плитку шоколада с хрустящей фисташковой начинкой на сайте объявлений более 200 тысяч раз. Не у всех получилось приобрести ее в готовом виде, поэтому некоторые решили приготовить шоколадку самостоятельно по видео-рецептам, которые завирусились в интернете.

Если дубайский шоколад был интересен всем, то продукты Rhode, лапки-сквиши и обвесы из бусин, бахромы и цепей для сумок, поясов или сапог подняла в тренды именно молодежь.

Также на 36% вырос спрос на винтаж. Мебель, посуда из хрусталя, фарфора, керамики, а также из металла заинтересовала мурманчан. Особую строчку в этом хит-параде заняли винтажные фотоаппараты. Сейчас за ними охотятся не только коллекционеры, но и блогеры. Ведь фотографии в стиле 1980-2000-х. сейчас набирают все большую популярность и моду.

Жители Мурманской области поддержали тренд на ролики под мотив «hoa hoa hoa» из саундтрека к первому фильму «Сумерки». Благодаря тренду пользователи на 7% чаще искали книги, мерч, одежду и прочие вещи, посвященные саге.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Аэропорт «Мурманск» возобновил работу — Росавиация

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:22Новый фронт у границ Мурманской области: Лавров жестко предупредил НАТО из-за учений в Арктике

16:20В Кировске потушили легковой автомобиль

16:00Браконьеру из Ловозера на 1 год запретили охотиться

15:59В Мурманске представили проект тропы, которая может соединить Ждущую, «Алешу» и Семеновское озеро

15:10Не связан с производством: ГИТ Мурманской области расследовала смертельный случай в троллейбусном депо

15:02Шторм перетасовал карты: как Грибной фестиваль в Хибинах спасали от непогоды

14:50В Мурманскую область вернется осеннее тепло до +15 — синоптик из Москвы

14:27Клубника и монастырский зефир: в Мурманске монахи собрали удивительный урожай за полярным кругом

14:23Чёртов перекрёсток: две аварии за сутки на пересечении Книповича и Полярных Зорь в Мурманске

14:18100 тысяч рублей получит лучший наставник в медицине Мурманской области

14:00Жители трех мурманских панелек третий месяц сидят без горячей воды

13:54Хвостатый спецназ в грязи: овчарки мурманского УФСИН покорили экстремальный «Заполярный барьер»

10:11Чай с морошкой и пряностями: рецепт за 5 минут, который согревает в сырость и прогоняет осеннюю хандру

21:23Как спустить воздух из батареи перед отопительным сезоном: 6 шагов без потопа и ожогов

10:36Брусника на зиму без варки: простой способ заготовки, который сохраняет 100% витаминов

21:42Чистка ковра перед зимой: домашний раствор из 3 средств против въевшихся пятен

20:37Осенний компост: 7 растительных остатков, которые категорически нельзя бросать в яму в сентябре

15:36Секреты приготовления оленины: 4 кулинарных правила, которые сделают мясо тающим во рту

Все новости