За мурманскую «четырешку» в стиле Ренессанса просят 44 млн

06.02.2025, 10:59 Новости / Общество

Если вы мечтаете ежедневно любоваться шедеврами Лувра, Эрмитажа или Дрезденской галереи, для этого совсем не обязательно покидать Мурманск — четырёхкомнатная квартира-музей в доме № 11 по улице Воровского готова стать вашей всего за 44 млн рублей. Здесь есть и «Сикстинская Мадонна» (быть может, оригинальная?), и витражные потолки в туалете, и позолоченные зеркала — словом, всё, что так дорого русскому человеку.

Общая площадь храма искусств составляет 220 м². В квартире есть гардеробная, раздельный санузел, брендовая бытовая техника и шведская система вентилирования, однако вишенкой на торте можно назвать наличие двух подъездов, в один из которых вы в праве ускользнуть при отсутствии желания общаться с соседями.

— Возможны разные варианты расчетов, в том числе обмен на шапку Мономаха, — заявил нынешний владелец.

Напомним, истинные любители шика могут также рассмотреть вариант покупки мурмашинского санатория «Лапландия», стоимость которого оценивается в 350 млн рублей.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Подъемник прилег отдохнуть у Оленегорска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:32В аутсайдерах по списанию: Мурманской области простили всего 2% долга по госкредитам

20:16Радиация из земли: на Новой Земле ученые зафиксировали выбросы радиоактивного газа

19:50Не только людям нужна укладка: мурманчанка продает фен для животных

19:17Второй Антарктиды не будет: почему державы не отдадут Арктику неарктическим странам

18:44Нежный розовый цвет и едва уловимый аромат: в Хибинах цветет линнея

18:26Праздник без чаепития: мурманских детей зовут на необычный День торта в библиотеке

18:05На Кильдине волонтеры приступили к ремонту маяка Кильдинский Северный

17:47Подвиг полярного «Варяга»: как бывшие мурманские траулеры приняли неравный бой в Арктике

17:33Количество растет: в Мурманской области в 2025 году сняли в 9 раз больше фильмов, чем годом ранее

17:02Любимый цветок Карла Линнея: в Хибинах началось цветение нежно-розовой арктической красавицы

16:55Суд обязал одну из мончегорских школ оснастить медицинский кабинет

16:31В Ловозере ученые исследуют ямы-ловушки на северного оленя

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

13:09Французский шик на заполярной даче: печем невероятный киш из первых лисичек

Все новости