За мурманскую «четырешку» в стиле Ренессанса просят 44 млн

06.02.2025, 10:59 Новости / Общество

Если вы мечтаете ежедневно любоваться шедеврами Лувра, Эрмитажа или Дрезденской галереи, для этого совсем не обязательно покидать Мурманск — четырёхкомнатная квартира-музей в доме № 11 по улице Воровского готова стать вашей всего за 44 млн рублей. Здесь есть и «Сикстинская Мадонна» (быть может, оригинальная?), и витражные потолки в туалете, и позолоченные зеркала — словом, всё, что так дорого русскому человеку.

Общая площадь храма искусств составляет 220 м². В квартире есть гардеробная, раздельный санузел, брендовая бытовая техника и шведская система вентилирования, однако вишенкой на торте можно назвать наличие двух подъездов, в один из которых вы в праве ускользнуть при отсутствии желания общаться с соседями.

— Возможны разные варианты расчетов, в том числе обмен на шапку Мономаха, — заявил нынешний владелец.

Напомним, истинные любители шика могут также рассмотреть вариант покупки мурмашинского санатория «Лапландия», стоимость которого оценивается в 350 млн рублей.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Подъемник прилег отдохнуть у Оленегорска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:27Арктика ждет пополнения: Единый морской оператор обзаведется личным флотом к 2027 году

16:24В 2025 году зафиксировали 9,3 млн кибератак в сетях 38,5 тысяч компаний России

16:20Жительница Заозерска отдала мошенникам более 2 миллионов рублей

15:45В Мурманской области могут ввести бесплатные прививки для девочек от вируса папилломы человека

15:45В Мурманской области взяточника не отпустили из колонии строгого режима

15:27Арт-терапия макраме в Апатитах: северян научат создавать уют своими руками в ЦСИ «Сияние»

15:03Глава Совфеда поддержала проект северянки: Марина Кузнецова представила Мурманскую область на форуме в Москве

14:50За сутки в Мурманской области произошли две аварии с тремя пострадавшими

14:00Пенсионеру из Росляково вернули украденный мобильник

13:52Экзамен перед белым медведем: на Шпицбергене вводят обязательную сертификацию для арктических гидов

13:4018 июля на Кольской ВЭС состоится забег, принимают заявки от спортсменов

13:19Львиная доля абортов в Мурманской области — это вторые и третьи дети — отчет главы региона в Облдуме

16:02Тест на эрудицию: только 23% людей подберут 6 из 6 синонимов — докажите, что у вас богатый лексикон

15:26Когда рассада виснет тряпочкой: 3 мощных препарата — спасаем томаты от голода

14:27Аттракцион неслыханной удачи: с 23 апреля два знака Зодиака откроют бездонный кошелёк

13:01Тест: стальной ум гроссмейстера — только 5% людей раскусят подвох и не проиграют

12:01Муравейник опустеет за 48 часов: манка и борная кислота — самый дешёвый способ очистить огород

11:28Забудьте про «тёткин» стиль: юбка-колонна и асимметрия — главные хиты 2026 года

Все новости