За мурманскую «четырешку» в стиле Ренессанса просят 44 млн

За мурманскую «четырешку» в стиле Ренессанса просят 44 млн

Если вы мечтаете ежедневно любоваться шедеврами Лувра, Эрмитажа или Дрезденской галереи, для этого совсем не обязательно покидать Мурманск — четырёхкомнатная квартира-музей в доме № 11 по улице Воровского готова стать вашей всего за 44 млн рублей. Здесь есть и «Сикстинская Мадонна» (быть может, оригинальная?), и витражные потолки в туалете, и позолоченные зеркала — словом, всё, что так дорого русскому человеку.

Общая площадь храма искусств составляет 220 м². В квартире есть гардеробная, раздельный санузел, брендовая бытовая техника и шведская система вентилирования, однако вишенкой на торте можно назвать наличие двух подъездов, в один из которых вы в праве ускользнуть при отсутствии желания общаться с соседями.

— Возможны разные варианты расчетов, в том числе обмен на шапку Мономаха, — заявил нынешний владелец.

Напомним, истинные любители шика могут также рассмотреть вариант покупки мурмашинского санатория «Лапландия», стоимость которого оценивается в 350 млн рублей.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Подъемник прилег отдохнуть у Оленегорска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:39В Мурманске открывается фотовыставка «Эхо прошлого в настоящем» Яны Дербиной

16:55Троллейбус «Победы» начал курсировать в Мурманске

14:57Танцоры из Апатитского интерната заняли призовые места на фестивале Inclusive Dance в Санкт-Петербурге

12:49«Алёша», контейнер-холл и саамская деревня борются за звание главных достопримечательностей России

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

15:38Дорогу в Териберку и Туманный обещают открыть с 19:00

15:28«Конклав» южной котельной пустил черный дым над Мурманском

06:02Очищение дома от всего ненужного перед Пасхой — залог удачи на весь год: что советуют делать эзотерики

05:01Черенки комнатных цветов укореняю по-новому: корни лезут, как бешенные — даже стимуляторы роста не нужны

04:31Метаболизм после 45 лет ускорится, и организм будет работать, как часы: понимание ситуации — это шаг к улучшению

03:01Женщины старше 40 лет, пришло ваше время: в моде в 2025 году идеально подходящие платья — пора менять гардероб

02:02Посадила несколько растений на даче — забыла про змей навсегда: гады больше на территорию не заползают

01:16Голубцы больше не готовлю — надоели: вместо них на столе шницель из капусты, которому позавидует любой ресторан

Все новости