За мурманскую «четырешку» в стиле Ренессанса просят 44 млн

06.02.2025, 10:59 Новости / Общество

Если вы мечтаете ежедневно любоваться шедеврами Лувра, Эрмитажа или Дрезденской галереи, для этого совсем не обязательно покидать Мурманск — четырёхкомнатная квартира-музей в доме № 11 по улице Воровского готова стать вашей всего за 44 млн рублей. Здесь есть и «Сикстинская Мадонна» (быть может, оригинальная?), и витражные потолки в туалете, и позолоченные зеркала — словом, всё, что так дорого русскому человеку.

Общая площадь храма искусств составляет 220 м². В квартире есть гардеробная, раздельный санузел, брендовая бытовая техника и шведская система вентилирования, однако вишенкой на торте можно назвать наличие двух подъездов, в один из которых вы в праве ускользнуть при отсутствии желания общаться с соседями.

— Возможны разные варианты расчетов, в том числе обмен на шапку Мономаха, — заявил нынешний владелец.

Напомним, истинные любители шика могут также рассмотреть вариант покупки мурмашинского санатория «Лапландия», стоимость которого оценивается в 350 млн рублей.

Фото: Авито

Сейчас также читают: Подъемник прилег отдохнуть у Оленегорска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:39От одежды до стройматериалов и бытовой техники — клиенты маркетплейсов в России расширили спектр покупок

21:26Разгромил камеру — плати: УФСИН Заполярья отсудил у заключенных и обвиняемых сотни тысяч рублей

21:21Инженеры будущего: школьники из Мурманска победили в Москве с проектами для порта и молочной промышленности

21:17В шаге от трагедии: дети в Видяево пробрались на опасный снос пятиэтажки к работающему экскаватору

16:20Пьяная автоледи из Снежногорска осталась без прав

15:10Печенгский магазин «Светофор» заплатит за травму покупателя более 500 тысяч рублей

14:27Новогодний стол без переплат: какие продукты северянам нужно выгодно купить уже в октябре

14:06Т2 — лидер по сети 5G: статистика Роскомнадзора

14:00Жительница Кильдинстроя за укус полицейского заплатит 40 тысяч штрафа

13:29Битва на «Метеоре»: мэр Иван Лебедев открыл чемпионат Мурманска по хоккею

12:48Куш за 100 рублей: житель Заполярья сорвал суперприз более 4 миллионов в быстрой лотерее

12:40Жительница Мурманской области из-за долгов по коммуналке не смогла вылететь за границу

22:04Счета за коммуналку станут меньше: лайфхак с фольгой и батареей, который согреет квартиру в октябре

19:23Лунный календарь дачника: 5 дел, которые нельзя делать на участке с 19 по 25 октября, иначе весной недосчитаетесь урожая

16:53Пышнее бисквита без яиц и масла: та самая «Осенняя коврижка» из СССР за 40 минут

15:33Никогда не сочетайте тыкву с жирными сливками: гастроэнтеролог раскрыл секрет идеального осеннего супа

12:39Достали зимние куртки, а они пахнут затхлостью? Перекись водорода из аптечки уберет запах за ночь

07:54Не укрывайте розы лапником! Главная ошибка конца октября, которая сгубит ваши цветы к весне

Все новости