Самую дешевую квартиру в Мурманской области продают за 300 тыс

06.02.2025, 18:04 Новости / Общество

В населенном пункте Ёнский на улице Школьной 2 продается самая дешевая квартира в Мурманской области. Жилплощадь общей площадью в 29,5 квадратных метров продается всего лишь за 300 тыс рублей. Если планируете рассмотреть этот вариант для ипотеки, то ежемесячный платеж составит чуть больше 2300 рублей, поэтому по карману такая недвижимость сильно не ударит.

Конечно ремонт в ней необходим, так как на данном этапе она для базового существования непригодна. А все что вы сможете пронаблюдать здесь из умилительного — это Храм иконы Умиления за окнами дома.

Однако в однушке есть все необходимое: кухня, комната и совмещенный санузел. Квартира идеально подойдет для уединения, душевного спокойствия, выхода в астрал, нирвану и медитацию, так как рядом находится лес и озеро. А значит рыбалка, грибы и ягоды будут у вас в постоянном доступе.

До районного центра добраться не так уж сложно — всего лишь 30 минут на машине и вы там. Если личной колесницей вы не располагаете, то здесь для вас предусмотрен рейсовый автобус.

Ранее рассказали, что за мурманскую «четырешку» в стиле Ренессанса просят 44 млн.

Фото: Авито

Сейчас также читают: В 2024 году жители Мурманской области оплатили «улыбкой» товары и услуги почти на 145 млн рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:127 специалистов с помощью 3 автоцистерн тушили пожар в многоквартирном доме Кировска

09:51«СёрчИнформ» приглашает на ИБ-конференцию в Мурманске

09:39В Арктике разыгрался бой: боевой ледокол «Иван Папанин» и комплексы «Бастион» сошлись на учениях

09:11На Шевченко в Мурманске «семёрка» протаранила барьерное ограждение

09:08Спасти жизнь до приезда врачей: Мурманская область и Красный Крест подписали соглашение

08:20Контрасты сентября: в Мурманской области днем до +14, ночью до -2 градусов

23:32Рисунок победителя украсит центр Мурманска к юбилею: в заполярной столице выбирают лучшие детские арты

21:33Рисковали жизнями в огне: Андрей Чибис наградил дорожников, спасших семью на пожаре в Мурманске

20:50На выход с вещами: в Мурманске официально расселили две послевоенные «деревяшки» под снос

20:21Арктика на обочине: эксперты бьют тревогу из-за проекта новой Стратегии Минприроды РФ

19:35В Мурманске за 1,3 миллиона рублей продают платье с затяжкой

19:20Три медали на троих: кинологи заполярного УФСИН взяли призовые места на межведомственных сборах

12:48Счета за свет вырастут осенью: 7 законных способов снизить расходы при коротком световом дне

11:03С чем сочетать клюкву и морошку осенью: 4 правила для максимального усвоения витаминов

12:52Как заморозить зелень на зиму: 5 правил, чтобы сохранить вкус, аромат и витамины

12:21Вторая жизнь старых свитеров: как за 30 минут сделать теплые чехлы для диванных подушек

11:40Что приготовить из свежей брусники: 3 нестандартных рецепта без лишнего сахара для крепкого иммунитета

07:57Укрытие многолетников от холодов: три популярных материала, которые погубят растения

Все новости