Самую дешевую квартиру в Мурманской области продают за 300 тыс

06.02.2025, 18:04 Новости / Общество

В населенном пункте Ёнский на улице Школьной 2 продается самая дешевая квартира в Мурманской области. Жилплощадь общей площадью в 29,5 квадратных метров продается всего лишь за 300 тыс рублей. Если планируете рассмотреть этот вариант для ипотеки, то ежемесячный платеж составит чуть больше 2300 рублей, поэтому по карману такая недвижимость сильно не ударит.

Конечно ремонт в ней необходим, так как на данном этапе она для базового существования непригодна. А все что вы сможете пронаблюдать здесь из умилительного — это Храм иконы Умиления за окнами дома.

Однако в однушке есть все необходимое: кухня, комната и совмещенный санузел. Квартира идеально подойдет для уединения, душевного спокойствия, выхода в астрал, нирвану и медитацию, так как рядом находится лес и озеро. А значит рыбалка, грибы и ягоды будут у вас в постоянном доступе.

До районного центра добраться не так уж сложно — всего лишь 30 минут на машине и вы там. Если личной колесницей вы не располагаете, то здесь для вас предусмотрен рейсовый автобус.

Ранее рассказали, что за мурманскую «четырешку» в стиле Ренессанса просят 44 млн.

Фото: Авито

Сейчас также читают: В 2024 году жители Мурманской области оплатили «улыбкой» товары и услуги почти на 145 млн рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:28Навага, треска и моллюски: Дирекция ООПТ поздравила северян с Днем океанов

21:2724 нарушения и крупный штраф: Минприроды Заполярья подвело итоги массового рейда на реках и озёрах

20:13Надбавка за порядок: заполярным силовикам введут ежемесячную выплату в 10 000 рублей

19:35В Мурманске продают большого белого медведя

19:17Бензиновый рейтинг: сколько литров топлива может купить мурманчанин «с получки»

18:17Арктика в безопасности? Назван самый защищенный от природных катаклизмов регион России

17:47Непогода не помеха: 140 дорожников вышли на улицы Мурманска перед Днем России

17:33Комедию про богов будут снимать в Мурманске за средства гранта

17:33«Нам ждать, когда крыша упадет на голову? Или замкнет электрику, и деревянный дом вспыхнет как спичка?»: интересуются жители старой мурманской двухэтажки

17:31Нарасхват: в Мурманской области на одного соискателя приходится сразу 7 вакансий

16:43Развивать пятое поколение мобильной связи одинаково важно и в корпоративном, и в частном сегменте — Т2

16:35«У детей прямо на глазах было разрушено одно из немногих мест притяжения в поселке»: жалуются жители Нивского на снос игровой площадки

01:32Настурция на дачном участке: красота и польза сочетаются в одном растении — удобрения практически не нужны

00:02Лайфхаки опытных хозяек на кухне: неожиданные решения экономят время и силы

22:34Польза и вред цикория для здоровья: инулин контролирует сахар в крови, но перекрёстная реакция с цитрусовыми опасна

21:02Подкормка малины яичной скорлупой: кальций и калий с фосфором поступают без приготовления раствора

19:35Технология идеального гуляша: двухэтапное томление мяса с добавлением маринованного огурца

18:03Ржаная мастырка для рыбалки: домашняя прикормка из гороха и манки — универсальное средство работает и как насадка, и как заброс

Все новости