Самую дешевую квартиру в Мурманской области продают за 300 тыс

06.02.2025, 18:04 Новости / Общество

В населенном пункте Ёнский на улице Школьной 2 продается самая дешевая квартира в Мурманской области. Жилплощадь общей площадью в 29,5 квадратных метров продается всего лишь за 300 тыс рублей. Если планируете рассмотреть этот вариант для ипотеки, то ежемесячный платеж составит чуть больше 2300 рублей, поэтому по карману такая недвижимость сильно не ударит.

Конечно ремонт в ней необходим, так как на данном этапе она для базового существования непригодна. А все что вы сможете пронаблюдать здесь из умилительного — это Храм иконы Умиления за окнами дома.

Однако в однушке есть все необходимое: кухня, комната и совмещенный санузел. Квартира идеально подойдет для уединения, душевного спокойствия, выхода в астрал, нирвану и медитацию, так как рядом находится лес и озеро. А значит рыбалка, грибы и ягоды будут у вас в постоянном доступе.

До районного центра добраться не так уж сложно — всего лишь 30 минут на машине и вы там. Если личной колесницей вы не располагаете, то здесь для вас предусмотрен рейсовый автобус.

Ранее рассказали, что за мурманскую «четырешку» в стиле Ренессанса просят 44 млн.

Фото: Авито

Сейчас также читают: В 2024 году жители Мурманской области оплатили «улыбкой» товары и услуги почти на 145 млн рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:34ГЭС на реке Вудъяврйок: как заполярная наука чуть не обогнала время

18:44Жители мурманской трехэтажки мерзнут в своих квартирах: «Жить в таком холоде невозможно»

18:17Тайны саамских гномов: в Мурманске прошел необычный этно-фестиваль «Чахкли»

17:49ФСБ предупреждает: как вербуют детей в Мурманской области и что делать при угрозах

17:33«Уже не первый год дом просто утопает в грязи»: жалуются жители апатитской пятиэтажной панельки

17:10Мурманской школе придется ответить за травму ученика

16:42Полярные Зори, Лапландский заповедник, Мончегорск и Мурманск посетили блогеры эко-шоу во время съемок

16:25Уровень радиационного фона в районе модернизируемой Кольской АЭС соответствует значениям природного фона

16:20Убийца таксиста рассказал в суде, как скрывался в Мурманске

16:20Чтобы не лишиться квартиры, мурманчанину пришлось заплатить долги по налогам

15:51Вышел реалити-сериал «Вахта», который снимали в Мончегорске

15:46На 48% чаще мурманчане ищут подработку в фитнес-клубах и спа

20:04Тест ЕГЭ: школьников СССР ждал бы триумф — позор не ответить на 3 вопроса по истории

19:02Грибок ликвидирован: чудо-раствор для теплицы — урожай будет спасён

18:03Море клубники на участке: ягоды c картинки — всё дело в сроках посадки

17:02Гроздья плодов с каждого метра: эти овощи обожают тень — рекордный урожай без солнца

16:03Если опозоритесь на 1 вопросе — срочно за парту: тест для рядового семиклассника

15:32Французский шик: нежнейший клафути за 10 минут — вся семья без ума

Все новости