Самую дешевую квартиру в Мурманской области продают за 300 тыс

06.02.2025, 18:04 Новости / Общество

В населенном пункте Ёнский на улице Школьной 2 продается самая дешевая квартира в Мурманской области. Жилплощадь общей площадью в 29,5 квадратных метров продается всего лишь за 300 тыс рублей. Если планируете рассмотреть этот вариант для ипотеки, то ежемесячный платеж составит чуть больше 2300 рублей, поэтому по карману такая недвижимость сильно не ударит.

Конечно ремонт в ней необходим, так как на данном этапе она для базового существования непригодна. А все что вы сможете пронаблюдать здесь из умилительного — это Храм иконы Умиления за окнами дома.

Однако в однушке есть все необходимое: кухня, комната и совмещенный санузел. Квартира идеально подойдет для уединения, душевного спокойствия, выхода в астрал, нирвану и медитацию, так как рядом находится лес и озеро. А значит рыбалка, грибы и ягоды будут у вас в постоянном доступе.

До районного центра добраться не так уж сложно — всего лишь 30 минут на машине и вы там. Если личной колесницей вы не располагаете, то здесь для вас предусмотрен рейсовый автобус.

Ранее рассказали, что за мурманскую «четырешку» в стиле Ренессанса просят 44 млн.

Фото: Авито

Сейчас также читают: В 2024 году жители Мурманской области оплатили «улыбкой» товары и услуги почти на 145 млн рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:35Пожилая северянка в ожидании сверхприбыли отдала мошенникам 1,7 миллиона рублей

14:22Вместо выступлений тюлень Филя может загулять: в океанариуме рассказали, почему может сорваться концерт любимца публики

14:17«Понаехавший» или свой? Жители Мурманска снова спорят о клещах

13:05Семейная драма в ЗАТО Александровск: сын угрожал 68-летней матери убийством

12:25«Вероятно, это художественный образ для демонстрации туристического потенциала»: Какую набережную строят в Умбе?

12:24Мат на стенах и сломанный инвентарь: глава Ловозерского округа лично проверил жалобы жителей

12:04Рыбный бум: Мурманская область увеличила экспорт морепродуктов в Китай в 2,5 раза

11:53«Гулять по Мурманску — это ледокольно!»: Минград выбрал маскотом города ледокол на ножках

11:43В Мурманской области подешевели капуста, картошка и лук

11:42Брак не оплатили: в Мончегорске заново переделают разбитый тротуар у парка Бровцева

11:05Шесть косаток против 33 катеров: на Камчатке морских животных загоняют, как дичь, а что на Кольском севере?

10:30+3 человека за неделю: в Мурманской области обновили статистику по укусам клещей

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости