Самую дешевую квартиру в Мурманской области продают за 300 тыс

06.02.2025, 18:04 Новости / Общество

В населенном пункте Ёнский на улице Школьной 2 продается самая дешевая квартира в Мурманской области. Жилплощадь общей площадью в 29,5 квадратных метров продается всего лишь за 300 тыс рублей. Если планируете рассмотреть этот вариант для ипотеки, то ежемесячный платеж составит чуть больше 2300 рублей, поэтому по карману такая недвижимость сильно не ударит.

Конечно ремонт в ней необходим, так как на данном этапе она для базового существования непригодна. А все что вы сможете пронаблюдать здесь из умилительного — это Храм иконы Умиления за окнами дома.

Однако в однушке есть все необходимое: кухня, комната и совмещенный санузел. Квартира идеально подойдет для уединения, душевного спокойствия, выхода в астрал, нирвану и медитацию, так как рядом находится лес и озеро. А значит рыбалка, грибы и ягоды будут у вас в постоянном доступе.

До районного центра добраться не так уж сложно — всего лишь 30 минут на машине и вы там. Если личной колесницей вы не располагаете, то здесь для вас предусмотрен рейсовый автобус.

Ранее рассказали, что за мурманскую «четырешку» в стиле Ренессанса просят 44 млн.

Фото: Авито

Сейчас также читают: В 2024 году жители Мурманской области оплатили «улыбкой» товары и услуги почти на 145 млн рублей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:29Мурманский пловец Павел Самусенко взял «золото» и установил рекорд на турнире в Монако

19:13Французские аналитики заявили о планах России разделить Арктику на сферы влияния

18:33Голодная смерть в океане: почему серые киты гибнут на пути в стремительно теплеющую Арктику

18:33Голодная смерть в океане: почему серые киты гибнут на пути в стремительно теплеющую Арктику

18:33«Живём как на помойке»: жители Туломы жалуются губернатору на бездействие местных чиновников

17:10«Штрафовать и назначать обязательные работы»: жители Мурманска предлагают наказывать собачников, не убирающих фекалии

17:02Норвегия развернет сеть датчиков на границе с Мурманской областью

16:31В поликлиниках Мурманской области запустили скрытый опрос по QR-кодам

16:23В музее Полярного расскажут о дне, изменившем историю

16:00У пенсионерки из Оленегорска украли кошелек: 12 тысяч рублей могут стоить подозреваемому 2 лет свободы

15:31Эбру, цветы и книжное лето: в Мурманске пройдет бесплатный День открытых дверей

14:50Уголовное дело, сломанные ребра и проткнутое легкое: результат семейной ссоры в Мончегорске

18:03Утренний или вечерний душ: что лучше для здоровья и настроения

16:29Почему творог может навредить: что нужно знать перед покупкой

15:04Томаты не спешат созревать: возможно, вы удалили не тот побег — как главный стебель помогает кусту пережить стресс

13:37Чистота в доме начинается с мелочей: 3 маркера порядка и запущенности

12:03Почему пыль возвращается так быстро: несколько секретов долгой чистоты

10:23Ставите забор из евроштакетника: о каких минусах нужно знать до монтажа — свист на ветру и риск коррозии

Все новости