Аварийное комбо на дорогах Мончегорска: 5 человек пострадали в результате двух ДТП

За последние сутки на улице Морошковой в Мончегорске произошли сразу две крупные аварии.

Виновником одной из них стал 46-летний шофёр грузовика, перерезавший путь отечественному УАЗу. Итогом машинного «поцелуя» стала госпитализация водителя легкового автомобиля.

— Кроме того, двое пассажиров получили телесные повреждения с показаниями к лечению в медицинском учреждении, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Чуть позже водитель Renault Sandero не справился с управлением во время движения в сторону улицы Комсомольской и, выехав на встречную полосу, врезался в приближающийся Chevrolet Klan. В результате столкновения 56-летний водитель и 33-летний пассажир хетчбэка получили серьёзные травмы.

Ранее мы сообщали, что в районе 10 км региональной трассы Оленегорск — Ловозеро караул 43 пожарной части города металлургов обнаружил перевернувшийся на крышу манипулятор Hyundai.

Фото: пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: Строительство гостиницы на ул. Журбы в Мурманске не могут начать полтора года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:04ФАС утвердила долгосрочные тарифы для аэропорта Мурманска после чистки лишних расходов

10:29Какао и мороженое: в мурманской «Родине» встретят День знаний технологичными мастер-классами

10:21В Мурманске калмыцкая фирма сорвала ремонт проезда Кононова и попала в черный список

09:44В Мурманске на весь сентябрь закроют Привокзальную площадь: схемы перекрытий и перенос автобусов

09:36Жительница Мурманска показала плоды вишни, которые созрели к 1 сентября

09:06«Росатом» построит собственную верфь под Мурманском за десятки миллиардов рублей

08:20Легкий дождик не испортит День знаний — о погоде в Мурманской области

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости