Аварийное комбо на дорогах Мончегорска: 5 человек пострадали в результате двух ДТП

За последние сутки на улице Морошковой в Мончегорске произошли сразу две крупные аварии.

Виновником одной из них стал 46-летний шофёр грузовика, перерезавший путь отечественному УАЗу. Итогом машинного «поцелуя» стала госпитализация водителя легкового автомобиля.

— Кроме того, двое пассажиров получили телесные повреждения с показаниями к лечению в медицинском учреждении, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Чуть позже водитель Renault Sandero не справился с управлением во время движения в сторону улицы Комсомольской и, выехав на встречную полосу, врезался в приближающийся Chevrolet Klan. В результате столкновения 56-летний водитель и 33-летний пассажир хетчбэка получили серьёзные травмы.

Ранее мы сообщали, что в районе 10 км региональной трассы Оленегорск — Ловозеро караул 43 пожарной части города металлургов обнаружил перевернувшийся на крышу манипулятор Hyundai.

Фото: пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: Строительство гостиницы на ул. Журбы в Мурманске не могут начать полтора года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:12В Кольском округе не стало педагога Лилии Николаевны Волосковой

16:00Жительница Колы в пьяном виде разбила припаркованную во дворе иномарку

15:45В Мурманской области выявили 5 фактов незаконной охоты

15:1020 тысяч рублей: житель Кировска, оскорбивший пожилую соседку, возместит ей моральный вред

14:48«Для частного пользования»: Глава Ловозерского округа отобрал у жителей скамейки, установленные за бюджетные 2 миллиона

14:22Звезда сериала «Склифосовский» Сергей Батаев привез в Заполярье Есенина

14:00В Мурманске пропала 15-летняя девушка

13:45Ползучая угроза: 122 вида опасных чужаков готовы атаковать экосистему Арктики из-за подъёма океана

13:36T2 прокачал розницу в Мурманской области

13:05Почти 300 тысяч рублей штрафа заплатит пьяный водитель-рецидивист из Ревды

12:38Русский ломоть и «Таежную» солянку из Мурманской области попробовали гости фестиваля «Вкусы народов мира»

12:31Нужны даже обои: музей Северного флота в Мурманске просит помощи в создании экспозиции «Квартира моряка»

12:17Осенние ботинки больше не захватят прихожую: 6 решений для хранения обуви в тесном коридоре

11:21Никогда не сочетайте помидоры с картофелем: врачи бьют тревогу из-за скрытой угрозы желудку

11:07В кафе просят от 600 рублей за чайник: 3 ресторанных рецепта чая с облепихой и имбирем, которые я повторяю дома

21:52Шарф больше не будет висеть мешком: 3 элегантных узла на осень, которые собираются за 15 секунд

21:44Пожелтевшие окна снова станут белыми: копеечная паста из аптечки уберет осенний налет за 10 минут

20:47Многослойность без эффекта «капусты»: как я собираю стильный и теплый офисный гардероб из базовых вещей

Все новости