Аварийное комбо на дорогах Мончегорска: 5 человек пострадали в результате двух ДТП

За последние сутки на улице Морошковой в Мончегорске произошли сразу две крупные аварии.

Виновником одной из них стал 46-летний шофёр грузовика, перерезавший путь отечественному УАЗу. Итогом машинного «поцелуя» стала госпитализация водителя легкового автомобиля.

— Кроме того, двое пассажиров получили телесные повреждения с показаниями к лечению в медицинском учреждении, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Чуть позже водитель Renault Sandero не справился с управлением во время движения в сторону улицы Комсомольской и, выехав на встречную полосу, врезался в приближающийся Chevrolet Klan. В результате столкновения 56-летний водитель и 33-летний пассажир хетчбэка получили серьёзные травмы.

Ранее мы сообщали, что в районе 10 км региональной трассы Оленегорск — Ловозеро караул 43 пожарной части города металлургов обнаружил перевернувшийся на крышу манипулятор Hyundai.

Фото: пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: Строительство гостиницы на ул. Журбы в Мурманске не могут начать полтора года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:23Жители Мончегорска возмущены демонтажем лестницы в парке им. С. Е. Бровцева

17:10Жители Мурманской области смогут поставить вторую прививку от клещевого энцефалита не раньше июня

16:41Удар «Мелкомягким» под дых или прощайте «Окна»! Школы Мурманской области переходят на отечественную операционную систему

16:23В Апатитах крысы не дают жильцам войти в квартиру

16:20«Старики из дома не выходят, матери таскают коляски на 8 этаж»: жители мурманской девятиэтажки о работе нового лифта

15:53«Индустрия» по-прежнему сжигает в Апатитах трупы коров и травит едким дымом жителей ближайших домов?

15:50«Деревяшку» на Капустина в Мурманске снесут в 2026 году

15:10Мурманчанин отделался условкой за попытку продажи оружия

15:03Премьеры и уличные танцы: шоу-студия Dance Campus представит новое космическое шоу в Мурманске

14:36В Кировске не убирают пожароопасную свалку

14:12Родители в Мурманске вынуждены платить за вход на тренировки детей по футболу

14:0042-летний мурманчанин может отправиться за решетку за хранение «соли»

16:39Домашняя колбаса: куриный рулет с сыром и чесноком — сытный завтрак без лишней калорийности

15:01Секрет идеальных чебуреков: минеральная вода вместо обычной, сырой картофель в фарш и правильная формовка

13:38Кардиологи о главном: предупредить болезнь сердца легче, чем лечить — предложен самый простой способ профилактики

12:11Салат «Маришка»: лёгкое летнее блюдо из запечённого перца, сыра фета и сушёной клюквы — необычное сочетание сладости и пикантности

10:33Мох на плодовых деревьях: вред или просто косметический дефект — биологи всё объяснили

09:10Домашний суп с клёцками: лёгкое, сытное и при этом быстро — то, что нужно для семейного обеда

Все новости