Аварийное комбо на дорогах Мончегорска: 5 человек пострадали в результате двух ДТП

За последние сутки на улице Морошковой в Мончегорске произошли сразу две крупные аварии.

Виновником одной из них стал 46-летний шофёр грузовика, перерезавший путь отечественному УАЗу. Итогом машинного «поцелуя» стала госпитализация водителя легкового автомобиля.

— Кроме того, двое пассажиров получили телесные повреждения с показаниями к лечению в медицинском учреждении, — рассказали в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Чуть позже водитель Renault Sandero не справился с управлением во время движения в сторону улицы Комсомольской и, выехав на встречную полосу, врезался в приближающийся Chevrolet Klan. В результате столкновения 56-летний водитель и 33-летний пассажир хетчбэка получили серьёзные травмы.

Ранее мы сообщали, что в районе 10 км региональной трассы Оленегорск — Ловозеро караул 43 пожарной части города металлургов обнаружил перевернувшийся на крышу манипулятор Hyundai.

Фото: пресс-служба УМВД России по Мурманской области

Сейчас также читают: Строительство гостиницы на ул. Журбы в Мурманске не могут начать полтора года

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

21:33Волшебное цветение «каменной розы»: полярный ботанический сад ПАБСИ приглашает северян на уникальное зрелище

20:25Ломают быстрее, чем чинят: мурманчан призвали со школьной скамьи учить детей беречь игровые площадки

20:18Нескошенная трава и сломанный водосток: проблемы улицы Книповича в Мурманске «взяли на карандаш»

19:17Художники мира исследуют Русский Север: на Шпицбергене запустили уникальную арт-резиденцию

18:46На улице Туристов в Мурманске ограничат движение

18:44Мурманский Роспотребнадзор: вакцины перед школой не существует, прививки делают планово

18:14Семейный квест, фотовыставка и мастер-классы: Кандалакшский заповедник приглашает северян на День гаги

17:33В текущем году в Мурманской области картошкой засадили больше 450 гектаров земли

17:25Муниципальные власти предупреждают мурманчан о поквартирных обходах представителей избиркома

17:18Забыли всё за лето? Эксперты рассказали родителям из Мурманской области, как мягко вернуть ребенка в школьный ритм

17:04На 55-летие Туманного обещают «яркую программу»

16:59Кадровый голод в Арктике: Мурманской области и другим регионам Севера срочно понадобятся 135 тысяч рабочих

16:39Итальянская импровизация: ленивая овощная лазанья с сыром из того, что нашлось в холодильнике

16:36Маскируем кабачки под десерт из кофейни: эффектно справляемся с кабачковым нашествием

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

Все новости