Скромный весенний тур в Мурманск на выходные обойдется в 44 тыс. рублей

08.02.2025, 17:15 Новости / Общество

Поездка в Мурманск на двоих этой весной будет стоить в среднем 43,9 тысячи рублей. В эту сумму туристам обойдутся билеты и аренда квартиры на двое суток, посчитали в сервисах бронирования Авито Путешествия и Купибилет.

Мурманск вошел в топ-10 направлений для весеннего отдыха, по данным сервисов. При этом столица Заполярья оказалась одной из самых дорогих. Больше на двухдневный отдых с проживанием в съемной квартире придется потратить только в Сочи (61 216 рублей), Владикавказе (48 444 рублей) и Минеральных Водах (46 924 рублей).

— Самым популярным туристическим направлением на весну 2025 года у россиян стал Санкт-Петербург. В среднем с учетом авиаперелета и двухдневного проживания в съемной квартире на поездку в Северную столицу нужно будет потратить 35 796 рублей за двоих человек, — отмечают аналитики.

Сейчас также читают: Знойный и жаркий: Мончегорск оказался теплее Сочи в рейтинге экстремальных температур за 7 февраля

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10«Штрафовать и назначать обязательные работы»: жители Мурманска предлагают наказывать собачников, не убирающих фекалии

17:02Норвегия развернет сеть датчиков на границе с Мурманской областью

16:31В поликлиниках Мурманской области запустили скрытый опрос по QR-кодам

16:23В музее Полярного расскажут о дне, изменившем историю

16:00У пенсионерки из Оленегорска украли кошелек: 12 тысяч рублей могут стоить подозреваемому 2 лет свободы

15:31Эбру, цветы и книжное лето: в Мурманске пройдет бесплатный День открытых дверей

14:50Уголовное дело, сломанные ребра и проткнутое легкое: результат семейной ссоры в Мончегорске

14:45Дело о мошенничестве экс-главы Мурманского морского рыбного порта рассмотрят в суде

14:20Бортовой самописец «Арктик Метагаз», с которого моряки вернулись в Мурманск, изучают следователи

14:00Под угрозой ареста имущества мурманчанин вернул бывшему партнеру по бизнесу 300 тысяч рублей

13:47Попробуй себя в роли библиотекаря: Мурманская «научка» запускает необычный интерактив

13:22Кадры Заполярья: фотограф-дефектоскопист из Полярных Зорь покоряет мировые конкурсы

16:29Почему творог может навредить: что нужно знать перед покупкой

15:04Томаты не спешат созревать: возможно, вы удалили не тот побег — как главный стебель помогает кусту пережить стресс

13:37Чистота в доме начинается с мелочей: 3 маркера порядка и запущенности

12:03Почему пыль возвращается так быстро: несколько секретов долгой чистоты

10:23Ставите забор из евроштакетника: о каких минусах нужно знать до монтажа — свист на ветру и риск коррозии

09:07Что посадить после клубники: культуры, которые успевают вызреть до холодов без вреда для почвы

Все новости