Скромный весенний тур в Мурманск на выходные обойдется в 44 тыс. рублей

08.02.2025, 17:15 Новости / Общество

Поездка в Мурманск на двоих этой весной будет стоить в среднем 43,9 тысячи рублей. В эту сумму туристам обойдутся билеты и аренда квартиры на двое суток, посчитали в сервисах бронирования Авито Путешествия и Купибилет.

Мурманск вошел в топ-10 направлений для весеннего отдыха, по данным сервисов. При этом столица Заполярья оказалась одной из самых дорогих. Больше на двухдневный отдых с проживанием в съемной квартире придется потратить только в Сочи (61 216 рублей), Владикавказе (48 444 рублей) и Минеральных Водах (46 924 рублей).

— Самым популярным туристическим направлением на весну 2025 года у россиян стал Санкт-Петербург. В среднем с учетом авиаперелета и двухдневного проживания в съемной квартире на поездку в Северную столицу нужно будет потратить 35 796 рублей за двоих человек, — отмечают аналитики.

Сейчас также читают: Знойный и жаркий: Мончегорск оказался теплее Сочи в рейтинге экстремальных температур за 7 февраля

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Минтранс Мурманской области: автобусы в городе-герое опаздывали в связи с обильными осадками

18:45Удалось ли сделать из мурманских «хабзаек» современные колледжи?

18:35Министр строительства Мурманской области раскритиковала подрядчика, меняющего лифты в регионе: обещают исправиться

17:33Горсовет Мурманска вышел с каникул и с ходу рассмотрел 14 вопросов

17:10Житель Умбы отправится в колонию за тяжкое преступление, совершенное 4 года назад

16:53Дирекция туристов о гололеде в природном парке «Териберка» предупредила, а идти или нет — их выбор

16:35В Мурманске задержали несостоявшегося продуктового вора

15:45Мурманского военного наказали за самоволку

15:10Какие подарки жители Мурманской области чаще искали в канун Нового года?

14:54Мурманского алиментщика нашли и наказали: 10 месяцев колонии строгого режима

14:43ИТ-решения ФосАгро стали Проектами года

14:35Глава следкома Бастрыкин заинтересовался аварийным домом в Мурманске

21:01Сладкий изъян — проработайте темную сторону своего характера: экспресс-тест, полезный каждому

20:33Почему 35-летние стареют слишком быстро — врач-косметолог раскрыла правду

19:31Отпуск сорвался — нервы на пределе: как наказать авиаперевозчика за задержку рейса

18:35Любовь с первого ломтика: эта куриная грудка готовится по канону поваренных книг СССР — секреты вкусной жизни

17:28Купюры в 5 тысяч — под прицелом мошенников: как аферисты обманывают доверчивых россиян в январе 2026 года

16:57Тест на знание школьной программы: пятиклассники махом проходят, а вам хватит интеллекта?

Все новости