Скромный весенний тур в Мурманск на выходные обойдется в 44 тыс. рублей

08.02.2025, 17:15 Новости / Общество

Поездка в Мурманск на двоих этой весной будет стоить в среднем 43,9 тысячи рублей. В эту сумму туристам обойдутся билеты и аренда квартиры на двое суток, посчитали в сервисах бронирования Авито Путешествия и Купибилет.

Мурманск вошел в топ-10 направлений для весеннего отдыха, по данным сервисов. При этом столица Заполярья оказалась одной из самых дорогих. Больше на двухдневный отдых с проживанием в съемной квартире придется потратить только в Сочи (61 216 рублей), Владикавказе (48 444 рублей) и Минеральных Водах (46 924 рублей).

— Самым популярным туристическим направлением на весну 2025 года у россиян стал Санкт-Петербург. В среднем с учетом авиаперелета и двухдневного проживания в съемной квартире на поездку в Северную столицу нужно будет потратить 35 796 рублей за двоих человек, — отмечают аналитики.

Сейчас также читают: Знойный и жаркий: Мончегорск оказался теплее Сочи в рейтинге экстремальных температур за 7 февраля

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:41В Кировске подростки бродят по крышам и «заброшкам» для роликов в соцсети

12:39«Рыба по цене дороже мяса»: Жители Мурманска узнали про стоимость рыбопродукции

12:22Арктические фотоловушки: заповедник «Пасвик» запустил первый в России масштабный фотомониторинг зверей

12:19Десятки объявлений: В мурманских торговых центрах массово пытаются сдать в аренду площади

12:02Арктический прорыв в химии: ученые из Апатитов первыми в мире применили ультрафиолет для создания материалов будущего

11:4426 июля Полярные Зори примут чемпионат по триатлону

11:4360-летний кандалакшанин, пытавшийся задушить свою знакомую, отправится за решетку

11:33Стоимость изготовления печатных агитационных материалов в типографии «СГР ПРИНТ»

11:22Нейросети в Арктике: КРДВ поручила ИИ проверку тысяч документов по реновации городов

11:16До конца года в Мурманске снесут дома аварийные 1935 и 1940 годов постройки

11:09Арктический рекорд: более 400 волонтеров очистили Чистый ручей в Мурманске

10:45В страхе лишиться иномарки кандалакшанин заплатил сразу 63 штрафа

16:54Воздушный как облако: клубничный шифоновый торт, который сохраняет форму

16:21Удивил гостей кексом с грушей, но без груши: все в восторге

15:31Шторы устарели: теперь мы выключаем солнце прямо через стекло одной кнопкой

13:18Небанальный отпуск 2026: куда тайно рвануть с детьми без виз, толп туристов и адской жары

22:53Космический шторм за полярным кругом: почему жители северных регионов сильнее ощущают магнитные бури

17:57«Дальнобойщики» с пробегом: Volvo, Skoda, VW или Subaru - выбираем надежный полноприводный универсал для семьи

Все новости