Сигнал Вселенной: мужчина вам не подходит – как понять, что это не ваша партия

Иногда мы сами чувствуем, что человек нам не подходит. Но всё равно даём шанс, а потом жалеем.

Несколько лет назад у меня был случай. Меня пригласили на собеседование, но разговор неожиданно перешёл на личные темы. Мужчина говорил о своей роскошной жизни, одиноких вечерах, огромной квартире… Я понимала: что-то тут не так. Это встреча для работы или что-то совсем другое?

Всю ночь я думала: почему боюсь? Может, это мой шанс? Может, стоит рискнуть, а не повторять судьбу женщин в моём роду, которые тянули на себе семью?

Но с самого утра всё шло не так: рвалась одежда, кофе пересолился, птица ударилась в окно. А когда я шла в кафе, меня чуть не сбила машина! Я упала, разбила колени. И знаете, что? Мужчина даже не позвонил, не спросил, где я. Просто исчез.

Вселенная говорит с нами не приметами или высшими знаками, а нашим внутренним голосом, чутьём. Если с самого начала что-то не так, не стоит надеяться, что мужчина изменится.

Ранее мы рассказали, почему не стоит рассказывать о своиз проблемах и болезнях.

Соответствует редакционной политике

Фото: Freepik

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Только на руках через Кольский залив: паралимпиец попытается побить рекорд Книги Гиннесса в Мурманске

21:37Цену подняли до 5,19 миллиарда: на госзакупках повторно выставили контракт на реконструкцию аэропорта Мурманска

20:3285 лет конвою «Дервиш»: Патрушев дал старт форуму в России, а российский консул возложил венки в Шотландии

20:08Прибыль до 10 миллионов с одной машины: эксперты назвали авто, которые выгодно везти в Мурманск из-за рубежа

19:11Гонка с собаками станет частью мурманского «Гольфстрима»

18:31Где крестили саамов: сотни северян прошли крестным ходом на Поморской набережной в Коле

18:05Аренда земли в Мурманской области в 2027 году останется на уровне текущего года

17:43Секретный оазис Мурманска: почему озеро Среднее стало эталоном современной городской среды

17:02Вместо нефтяников — аниматоры: Мурманская область бьет рекорды по спросу на необычных вахтовиков

16:41Сергей Лавров анонсировал форум «Арктика — территория диалога» в Мурманске

16:23Мурманская компания построила полиэтиленовый катер «Чиж» для Баренцева моря

16:19Число предпринимателей на АУСН выросло в 10 раз за полгода: бизнес сэкономил 2,5 млрд рублей

21:08Старый свитер — в теплый чехол для подушки: простой способ обновить диван за 30 минут

20:347 приёмов, которые спасают салон от земли, сока и запаха при перевозке урожая

20:21Успеть до сентября: как я собираю и храню зелёные помидоры, когда ночи уже холодные

16:10Осенний иммунитет: 4 лучших сочетания брусники с местными продуктами для защиты от простуд

08:59Топ-5 кроссоверов с пробегом, которые не пасуют в мурманскую метель

22:07До включения отопления: 4 хитрости, которые помогают сохранить тепло в квартире без лишних трат

Все новости