Молодой преподаватель Кировского филиала МАУ победила на конкурсе «Знание.Лектор»

Преподаватель филиала Мурманского арктического университета из Кировска Анастасия Царевская вошла в числе победителей всероссийского конкурса «Знание.Лектор».

— С августа я проводила лекции и участвовала в конкурсных испытаниях проекта «Знание.Лектор». Было потрясающе интересно. Оказаться среди финалистов — само по себе достижение, ведь я всего полтора года работаю в сфере преподавания, — отметила она.

Педагог получила грант в 250 тысяч рублей на просветительскую деятельность и развитие познавательного контента в спецноминации от партнера конкурса, сообщает правительство Мурманской области.

Отмечается, что в финале конкурса на звание лучшего лектора страны вместе с ней участвовали 140 экспертов из 52 регионов России. Всего в конкурсе этого года приняло участие больше 19 тыс. лекторов.

Фото: правительство Мурманской области

Сейчас также читают: «Взрыв из прошлого»: мурманчанам предлагают своими глазами увидеть 1940-е годы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Декретный отпуск не освобождает от алиментов: мурманчанину за долг в 700 тысяч рублей назначили обязательные работы

16:55Жительницам Кировска рассказали, как открыть свой бизнес

16:33Число получателей единых детских пособий в ВТБ увеличилось на 40%

16:23Будущие мамы в Мурманской области могут снять «счастливые» видеовизитки для конкурса

16:03100 тысяч посетителей за 7,5 месяцев — краеведческий музей в Мурманске поставил рекорд

15:57Возле Верхнетуломского рыбаки вышли на тонкий лёд, 84-летний мужчина утонул

15:45Жительница Кировска по ошибке разбила стекло и оторвала ручки в чужом автомобиле

15:23В Мурманске, Мончегорске и Заполярном к «молочным феям» обратились 150 мам

15:18Росреестр Мурманской области: некоторые географические названия региона почти невозможно выговорить

14:50Александр Самарин показал в Алакуртти новый дымосос, но станет ли в квартирах жителей теплее?

14:50Заболевших ОРВИ в Мурманской области стало больше

14:35Билайн начал платить своим клиентам за входящие звонки

17:01Этому старому советскому рецепту нет равных: обалденный лимонный пирог — покоряет вкус и простота приготовления

16:45Некоторые пуховики визуально старят женщин: выглядят дёшево и неактуально, будто куплены 20 лет назад — как правильно покупать эту вещь, чтобы отражение в зеркале радовало

16:00Стройнее и моложе без усилий: женщину преобразят 5 приёмов стилистов — создадут безупречный образ

15:30День абсолютного счастья: Ангелы-хранители помогут во всем — кому повезёт 20 ноября 2026 года

15:0320 лет брака, 5 детей и тихий развод: почему актёр Павел Харланчук ушёл от супруги — банальная причина

14:44Всего 2 яйца на завтрак и инсульт обеспечен: почему после 60 лет от них нужно отказаться — как они влияют на организм

Все новости