Поженились ли Эда и Серкан — чем закончился «Постучись в мою дверь»: долгожданная развязка

Финал истории любви, покорившей зрителей.

Два сезона и тысячи поклонников, следивших за судьбой Эды и Серкана. Чем же все закончилось?

Сюжет в двух словах

Эда мечтает о стажировке в Италии, но теряет финансирование. Она считает, что виноват бизнесмен Серкан Болат. Их первая встреча — это настоящий скандал, после которого Серкан предлагает Эде притвориться его девушкой в обмен на оплату учебы. Однако игра быстро превращается в настоящие чувства.

Каков финал?

Первый сезон закончился трагически: после событий пятилетней давности Эда и Серкан расстались, а Эда воспитывала их дочь Кираз одна. Но судьба свела их снова, и на этот раз они сумели преодолеть все испытания.

В финале они счастливо живут вместе и ждут второго ребенка. Перед родами решают провести время в горах, но по дороге их машина ломается. Именно в этот момент у Эды начинаются схватки. Серкану приходится самому принять роды прямо на берегу озера.

Последние кадры — их подросшие дети Кираз и Альп, играющие вместе, а рядом любящие родители.

Ранее мы рассказали о фаворитках султана Сулеймана.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:15В Кандалакше лоб в лоб столкнулись две японские иномарки

14:45Интернет есть во всех домах с электроснабжением, — сообщили в Ростелекоме о связи в Мурманске

14:00Отменили рейс самолета?: жителям Мурманской области рассказали, как не получить прогул и вернуть деньги

13:20Пенсионерам было удобно покупать продукты: жители мурманского микрорайона возмущены закрытием почтового отделения

12:03Следовавший из Мурманска танкер Grinch задержан французскими властями и направлен в Марсель

11:30МЧС Мурманской области: огромный процент пожаров в домах и квартирах начинается с сигареты

10:51Борьба за живучесть в Мурманске и Североморске продолжается

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Первые «Артековцы» Мурмана

09:33Следователи не нашли признаков подрыва опор ЛЭП под Мурманском

09:20Строительство футбольного манежа в Мурманске оценили в 2,2 миллиарда рублей

08:20В Мурманскую область приходят лёгкие морозы

22:58Чибис: нам удалось избежать разморозки сотни домов

16:57Нептун перейдёт из знака Рыб в знак Овна: 26 января 2026 года это произойдёт впервые за 165 лет — как это повлияет на 4 знака Зодиака

16:33Готовлю дома бефстроганов: получается вкуснее, чем в ресторане — добавляю грибы, поэтому все в восторге

13:34Не быть, так хотя бы казаться: некоторые люди лезут в кредиты ради понтов — почему нищим хочется косить под богачей

13:07Тру на терке самые дешевые крабовые палочки, и получается ресторанное блюдо — 30 минут и 97 рублей на всё

12:33У зверей в лесу вечеринка: а у вас квест — надо найти 10 отличий на картинках

11:33Луна влияет на все: 26 января 2026 года надо быть начеку — велик риск наговорить лишнего и ввязаться в скандал

Все новости