Дрожащую собаку Кнопу подкинули в магазин в Печенге

10.02.2025, 18:10 Новости / Общество

Возле одного из печенгских магазинов северяне обнаружили дрожащую от холода собачку Кнопу, свернувшуюся калачиком на грязном стылом снегу. К ошейнику малышки была прикреплена записка, на которой бывший «любящий» хозяин указал: «Отдам в хорошие руки. Благодарю». Глумливое послание вызвало шок у неравнодушных пользователей сети.

— Какие чёрствые людишки, нет никакой жалости к животинке, бумеранг вернётся, — написала Ольга Ефременко.

Сейчас испуганная собака находится на передержке у жительницы посёлка, однако девушка не может оставить её у себя на долгий срок.

Если вы готовы подарить Кнопе постоянный дом и безграничную любовь, звоните Юлии: 89211559640.

Ранее мы рассказывали, что хозяева пропавшей в канун Нового года собаки породы бигль готовы заплатить вознаграждение в размере 30 тысяч рублей за возврат любимицы в семью. Более того, владельцы животного обещают презентовать 10 тысяч рублей каждому, кто сможет предоставить им достоверную информацию о местонахождении питомца.

Фото: группа «Никельский приют «Велес»

Сейчас также читают: «Пока Териберка закрыта»: фотоохоту на снегоступах осваивают китайские туристы

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:41Мурманск погрузился во тьму — в чём причина массовых отключений?

19:50Уживется в любой семье: мурманская собака по кличке Пальма ищет новый дом

19:35Жителям Мурманской области советуют держать подальше от плиты полотенца, прихватки и бумажные коробки

18:44Колонка РЕАКЦИИ. Трещину дал не только бассейн, но и спортивные карьеры мурманских пловцов

18:33Жителям Мурманской области расскажут, как расслабиться с помощью гвоздестояния

18:01Явное нарушение? И это мы не про угольную пыль от Мурманского морского торгового порта

17:495 причин: Минтранс Мурманской области пояснил пассажирам перебои в графике движения автобуса № 106

17:3380 процентов правильного ответа есть в условиях задач: среди мурманских школьников выберут лучшего «химика»

17:23Экс-работникам депо в Кандалакше выплатили 2 миллиона рублей — помогла прокуратура

17:10В Мурманске потушили Ладу

16:55Игорь Морарь: «Сделаем наш город уютнее и комфортнее»

16:35Вся одежда в затяжках от парт и стульев: мурманчане жалуются на старую мебель в школе

21:32Укол ностальгии: насколько хорошо ты помнишь ситком «Счастливы вместе» — самый юморной тест

21:28Сушилка больше не нужна: тренд сезона освобождает кухню от беспорядка и возвращает свободное место

20:34От магазинных воротит: рецепт шоколадных пряников привёл в восторг всю семью — атмосфера праздника и чарующий аромат

20:07Я не скажу, что вы «должны» ехать в Мурманск в феврале 2026-го: но после этого вы никогда не будете прежними

19:36Пирог вызвал мурашки: рецепт ягодного лакомства на сметане — блаженство в тарелке

18:27Штрафом не отделаться: юрист рассказал, чем семейная ссора отличается от уголовного преступления

Все новости