Паблик Кандалакшской ЦРБ начал делиться рецептами

11.02.2025, 14:17 Новости / Общество

Стоило только администратору группы Кандалакшской районной больницы опубликовать рецепт приготовления «очень вкусной и аппетитной закусочки», как в рядах горожан сразу же прошло недовольное роптание.

— Я, может быть, чего-то не понимаю, но неужели это то, что должно размещаться в группе ЦРБ? Неужели нет новостей получше, например, о наших врачах? Стыдно такое видеть, — написала одна из пользовательниц сети в сообществе «Кандалакша Онлайн».

Однако не все северяне поняли, почему весьма безобидный пост ВКонтакте вызвал у анонимной гражданки внезапную бурю эмоций.

— Точно, должны выкладывать рецепты зелья да варева целебного, а ещё тексты заговоров от хвори всякой, бубны шаманские рекламировать, — пошутил Александр Баннов.

Фото: Кандалакшская центральная районная больница

Сейчас также читают: Ущерб от геноцида фашистов в Мурманской области оценивается в 1,3 трлн, дело рассмотрят в гражданском процессе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:24Из тропиков в Заполярье: заполярные ученые нашли на ТЭЦ уникальную бактерию, спасающую мертвые земли

21:27Териберка, Умба и Хибины даром: для жителей Мурманской области запустили бесплатные экскурсии

20:43Дорогой генетический тест стал бесплатным: мурманский врач рассказал, как спасают младенцев по ОМС

19:43Впервые за 24 года: курсанты из Мурманска пересели на шлюпки и повторили историческую практику

19:35«Всё, что долго лежало без холодильника — риск»: жителям Мурманской области рассказали о правилах безопасного питания в путешествиях

18:48Сутки без сна под стук колес и барабанов: в Мурманске устроят безумный 24-часовой марафон

17:44Призывы в сети довели до суда: в Полярных Зорях мужчина получил срок за экстремизм

17:10За поддельное водительское удостоверение жителя Мурманска приговорили к обязательным работам и лишению прав

17:05За какие услуги можно оформить налоговый вычет? — Опрос показал, что каждый пятый респондент этого не знает

17:03Рыба мимо биржи: ФАС обязала декларировать уловы, но система зависает из-за сбоев связи

16:27Андрей Гурьев: «Каждая третья импортируемая Бразилией тонна удобрений произведена в России»

16:20Главгосэкспертиза дала положительное заключение по проекту предстоящей модернизации аэропорта «Мурманск»

07:38Не просто приправа: тройной удар кетчупом по организму — а ещё любимая русскими ядрёная смесь

06:13Чистота на кухне без мучений: 3 рабочих способа — духовка за 13 минут, пластик за 20 минут

05:20Морковь как гарнир: с паприкой и тимьяном — это легко и очень вкусно

03:02Мозг на экзамене: что лучше всего съесть накануне, чтобы мыслительный процесс работал

01:36Нет кондиционера — не проблема: с помощью цвета стен будем охлаждать пространство

00:01Перебрали шашлыка — получите вздутие: названа идеальная порция

Все новости