Паблик Кандалакшской ЦРБ начал делиться рецептами

11.02.2025, 14:17 Новости / Общество

Стоило только администратору группы Кандалакшской районной больницы опубликовать рецепт приготовления «очень вкусной и аппетитной закусочки», как в рядах горожан сразу же прошло недовольное роптание.

— Я, может быть, чего-то не понимаю, но неужели это то, что должно размещаться в группе ЦРБ? Неужели нет новостей получше, например, о наших врачах? Стыдно такое видеть, — написала одна из пользовательниц сети в сообществе «Кандалакша Онлайн».

Однако не все северяне поняли, почему весьма безобидный пост ВКонтакте вызвал у анонимной гражданки внезапную бурю эмоций.

— Точно, должны выкладывать рецепты зелья да варева целебного, а ещё тексты заговоров от хвори всякой, бубны шаманские рекламировать, — пошутил Александр Баннов.

Фото: Кандалакшская центральная районная больница

Сейчас также читают: Ущерб от геноцида фашистов в Мурманской области оценивается в 1,3 трлн, дело рассмотрят в гражданском процессе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:35Жительница Мурманска за 100 тысяч рублей продает фарфорового китайца

19:34Арктика под ударом «Супер Эль-Ниньо»: метеорологи прогнозируют катастрофическое таяние льдов в ближайшие дни

18:18Свечи памяти в Заполярье: в Мурманске провели митинг у памятника воинам Полярной дивизии

17:53Мурманчанин на 200-сильной Volvo 940 ворвался на масштабный дрифт-фестиваль в Подмосковье

17:24«Огонь памяти» на месте гибели СКР «Туман»: в Баренцевом море ночью спустили траурный венок

17:23Водители в Мурманской области на 34% чаще покупают авто китайских марок с пробегом

16:45Подвиг Заполярья в Кремле: Владимир Путин возложил цветы к тумбе города-героя Мурманска

16:35Драка в общежитии Снежногорска закончилась убийством: обвиняемого заключили под стражу

16:23В Заполярном строят зону отдыха на сопке Павловара

15:45Заступаясь за подругу, северянка воткнула нож в спину ее сожителя и разбила ему голову

15:24Арктические птицы гибнут по дороге на Север: ученые заявили о катастрофических последствиях ранней весны

15:09Магия книг в Заполярье: на Воровского устроят ярмарку литературных предсказаний

18:04Клубника, рукола и медово-горчичная заправка: салат для тех, кто любит сочетание сладкого и солёного

16:04Корейский возраст: год при рождении и плюс каждый январь: а потом линейка по ладоням и учёба до вечера

14:02Преддиабет можно остановить: врачи рассказали, как сломать цепочку, ведущую к болезни

12:03Растения против сточных вод: впитывает влагу, испаряет через листья и решает проблему без химии и насосов

10:01Идеальный шоколадный бисквит без миксера: влажный, не требует пропитки для торта

09:01Запах выдаёт обманщика: учёные назвали физиологические признаки лжи

Все новости