Паблик Кандалакшской ЦРБ начал делиться рецептами

11.02.2025, 14:17 Новости / Общество

Стоило только администратору группы Кандалакшской районной больницы опубликовать рецепт приготовления «очень вкусной и аппетитной закусочки», как в рядах горожан сразу же прошло недовольное роптание.

— Я, может быть, чего-то не понимаю, но неужели это то, что должно размещаться в группе ЦРБ? Неужели нет новостей получше, например, о наших врачах? Стыдно такое видеть, — написала одна из пользовательниц сети в сообществе «Кандалакша Онлайн».

Однако не все северяне поняли, почему весьма безобидный пост ВКонтакте вызвал у анонимной гражданки внезапную бурю эмоций.

— Точно, должны выкладывать рецепты зелья да варева целебного, а ещё тексты заговоров от хвори всякой, бубны шаманские рекламировать, — пошутил Александр Баннов.

Фото: Кандалакшская центральная районная больница

Сейчас также читают: Ущерб от геноцида фашистов в Мурманской области оценивается в 1,3 трлн, дело рассмотрят в гражданском процессе

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:03Вклад в БУДУЩЕЕ. По маминым стопам — в кабину крана. История выпускницы Мончегорского политеха

11:24Мурманское областное отделение Народного фронта призывает жителей региона сообщать о разбитых дорогах

10:23Похолодание в Мурманской области связано с фронтальной зоной с северо-запада — эксперт из Москвы

10:00Екатерина ВАШАКИДЗЕ. Зависимость от нейросетей

09:43В Мурманской области сгорел деревянный дачный домик

09:30Роспотребнадзор: заболеваемость туберкулёзом в Мурманской области ниже среднероссийской

08:20Дожди придут откуда не ждали — какой будет погода в эту субботу в Мурманской области

23:31Пополнение для Северного флота: в России начали строить мощнейший фрегат «Адмирал Громов»

22:52Экзамен севером сдан: новейший Ил-114-300 успешно прошел испытания в глубокой Арктике

22:09Проверка на прочность: ледокол-гигант «Чукотка» успешно запустил резервные генераторы

21:52Новая эпоха в ААНИИ: Высокоширотную арктическую экспедицию возглавил руководитель «Северного полюса-41»

19:50Цыпленок, динозаврик и собачка: жительница Мурманска продает тамагочи из 1990-х

12:02Манная каша, от которой не отказываются взрослые: обжаренная крупа с луком в карамели — рецепт для всей семьи

10:24Огурцы цветут, а завязей мало: есть 2 главные причины — рецепт сбалансированной подкормки

09:00Джем из четырёх персиков: когда лень идти в магазин, а хочется сладкого к чаю

08:02Рыбное рагу по-домашнему: мойва в томатной заливке с приправой — едим хоть горячей, хоть холодной

05:10Отказ от сахара: как пережить первую неделю ломки и увидеть результаты через месяц

03:03Когда переводить старую кошку на влажный корм: есть несколько точных признаков, что пришло время

Все новости